ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 14:25
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #131
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


у меня иск.камень - мою каким то средством для кухни финским, чем моет помощница - не ф курсе

а вообще видела в Максидоме средство для искуственного и натурального камня (у меня еще и мрамор с гранитом есть) - думала купить да вот забыла
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:42
ответ для korall-11 , на сообщение « Katyonok, у меня тоже бутылки норовят... »
  #132
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


А мусорное ведро у Вас выкатное?
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:16   #133
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
Девочки, у кого стоит искусственный камень-столешка, как за ним ухаживаете? Поставили год назад, мыла простым мыльным раствором, но хочется какое-нибудь спец-средство найти, которого не вижу в магазинах.
а зачем спецсредство? у меня иск. камень-отмывается просто водой, максимум если надо - любым средством для мытья посуды..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:28
ответ для Evaa , на сообщение « Девочки! Кто заказывал немецкие кухни,... »
  #134
Vassa Zheleznova
Ветеран
 
Аватар для Vassa Zheleznova
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр, Север
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
Девочки! Кто заказывал немецкие кухни, дайте какие нибудь явки, пароли, адреса))) Нам за немецкую кухню ALNO насчитали огромную сумму, а кухня всего ничего 2.8 . Надеюсь может где по дешевле
Элика -студио там же рядышком с "Аридисом" на Варшавской - 4 этаж,4 корпус.Обе фирмы немцев продают. У"Элики" сами заказали, пока ждем. "Аридис" зазывал хоршими скидками.
Vassa Zheleznova is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 16:31
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #135
korall-11
Активный участник
 
Аватар для korall-11
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 427


Little Pea? штучка с розетками классная. Но пока не пользовались. Розеток и так достаточно.

Мила, измельчитель у нас Анахейм 900. Нам надо был легкий измельчитель, так как у нас керамическая мойка подстольного монтажа. Тяжелый измельчитель оторвал бы ее от столешницы. Я не пользовалась другими измельчителями, поэтому мне не с чем сравнивать.
По поводу того, что снята с монтажа, я бы не переживала. Периодически снимают старые модели и заменяют их более новыми. Ноне факт, что новые всегда лучше.
-я-любима-, мастера мне сказали, что для ухода за искусственными столешницами надо купить средство по уходу за акриловыми изделиями. Вот собираюсь себе тоже в магазинах поспрашивать.
А теперь хочу показать мой самый любимый "чудо-остров". Я так долго его рисовала и проектировала и теперь постоянно мою его, тру и облизываю. вот только стекляные полочки в шкафчики с подсветкой еще не заказала.
Изображения
Тип файла: jpg Фото003 (600 x 450).jpg (36.3 Кб, 2388 просмотров)
Тип файла: jpg Фото006 (600 x 450).jpg (47.2 Кб, 2403 просмотров)
Тип файла: jpg Фото007 (600 x 450).jpg (50.7 Кб, 2404 просмотров)
korall-11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 22:18
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #136
Калинка-Малинка
Ветеран
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 738


Какаяяяяяяяя красотища!!!!!!!!! Вообще балдею от светлой классики, если бы вы знали ЧТО мне стоило внушить мужу что белая классика -это BEST,
KORALL, я заказала кухню ( напишу по-русски) НЬЮ ЭЛИТ, фабрика leadir( по-моему так пишется), но площадь кухни не особо большая- я заказала буквой П, и вот теперь мучаюсь с напольной плиткой так как расстояние между стенами не особо большое остается- и вот надо визуально увеличить .....Ну и опять же столешница у нас черная( с какими-то залотыми вкраплениями+в этот раз технику заказала МИЛЕ а там сами понимаете черная с металлом- вот и чешу репу как бы ЭТО все собрать воедино и обыграть, Вы технику какую заказали? SMEG?
Завтра собираюсь в БЕСТ керамикс проехать, Угол Ленинского и Варшпавской -это наверно СКВИРЕЛЛ?( что- то ничего больше не приходит на ум в том районе,хотя сама живу почти рядом)
Калинка-Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:07   #137
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Какаяяяяяяяя красотища!!!!!!!!! Вообще балдею от светлой классики, если бы вы знали ЧТО мне стоило внушить мужу что белая классика -это BEST,
KORALL, я заказала кухню ( напишу по-русски) НЬЮ ЭЛИТ, фабрика leadir( по-моему так пишется), но площадь кухни не особо большая- я заказала буквой П, и вот теперь мучаюсь с напольной плиткой так как расстояние между стенами не особо большое остается- и вот надо визуально увеличить .....Ну и опять же столешница у нас черная( с какими-то залотыми вкраплениями+в этот раз технику заказала МИЛЕ а там сами понимаете черная с металлом- вот и чешу репу как бы ЭТО все собрать воедино и обыграть, Вы технику какую заказали? SMEG?
Завтра собираюсь в БЕСТ керамикс проехать, Угол Ленинского и Варшпавской -это наверно СКВИРЕЛЛ?( что- то ничего больше не приходит на ум в том районе,хотя сама живу почти рядом)
У меня такая кухня С черной техникой нормально смотрится, у меня еще и элементы нержавейки имеются. Техника сборная (Миле, Сименс, Электролюкс, АЕГ. Плитка у меня Петрачерс вот такая http://www.apriori-ceramica.ru/catal...rs/rigamagnum/ , (как на самой нижней картинке справа - с ванной) основной тон - аворио, а именно таким бордовым сделан как-бы "ковер" посередине кухни


Кухня, кста, смотрится отлично
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:02
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #138
korall-11
Активный участник
 
Аватар для korall-11
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 427


Калинка-Малинка? знаю я кухню Нью Элит. Тоже очень красиваяяяяяяя!!! Мне кажется, что, если расстояние между стенами остается небольшое, хорошо будет смотреться бордюр из мелкой плитки по периметру. Я тоже сначала хотела темную столешницу. Она так нарядно смотрится. И камень у нас был заказан Зодиак. С золотыми вкраплениями. Но потом возникли проблемы с поставкой камня и мы поменяли цвет. Смег у нас только индукционная плита ( у других фирм нет модели 90 см шириной и с тремя блинами) и духовка. Холодильник Гогенау ( у него маленькая морозилка и большой, отдельно открывающийся, отсек для фруктов-овощей), а посудомойка Бош. Как-то получилось, что у одной фирмы не было техники, которая соответствовала бы моим желаниям. Вот стиралка-сушилка и пылесос у меня будут Миле. А еще я загорелась желанием приобрести себе робота для мытья полов.
Кстати, я вспомнила название плиточного магазина. Керамос. В таком высотном доме на пересечении Варшавской и Ленинского. Если ехать по Ленинскому в сторону Московского, то магазин по правую сторону.
korall-11 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:13
ответ для Мила , на сообщение « А мусорное ведро у Вас выкатное? »
  #139
korall-11
Активный участник
 
Аватар для korall-11
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А мусорное ведро у Вас выкатное?
Мусорное ведро выкатное. Сразу не поставили, так как на тот момент не был подключен смеситель и измельчитель. А потом муж попытался поставить, а оно как-то не открывает крышку, что-то мы с разметкой напутали. Вот в выходные должен снова сборщик приехать.
А средство для искусственного камня нужно для того, чтобы камень блестел. От обычных моющих средств он тусклеет. Я мыла полированный керамогранит на полу финским средством, очень здорово. Пол выглядит ухоженным и блестящим.
korall-11 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 00:57
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #140
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Корал ну очень красивая кухня у вас, розеточки выскакивающие оч понравились, както их в квартирном вопросе недавно тоже делали, может кто знает где и как их можно купить
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena