ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:46
ответ для Bavaro , на сообщение « Наш Локомотив в Колпино. А с какой... »
  #14581
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Наш Локомотив в Колпино. А с какой целью интересуетесь?

Сегодня была инопланетянкой. Надо было забрать хоккейные шапки в фирме на М. "Нарвская". Решила съЕЕЕкономить время и поехать на электричке. Из Александровской вообще красота как добираться. Посмотрела расписание, все спланировала. Умница-разумница. Первый тревожный сигнал прозвучал, когда по приезду на Балтийский вокзал я обнаружила что до следующей электрички, которая отвезет меня домой ни 1.5 час, а только 45мин(забыла что на дорогу время надо потратить). Я бегом в офис, время 11.02, электричка в 11.45.Стою на площади и реально не понимаю куда мне идти, в какой стороне этот Нарвский проспект. Добрые люди махнули рукой, обозначив направление. Радость была неописуемой, когда увидела "кирпич", который висит при въезде на Нарвский проспект. Я его очень хорошо знаю. Прибегаю в офис, а они с 12 работают. Я бегом обратно, мне уже не до шапок. Никита на 13.15 записан к парикмахеру, в школу уже стыдно ходить - вахлогривик.
Прибегаю на вокзал и не обнаруживаю своей запланированной электрички. Спрашиваю в кассе "ГДЕ?" А в ответ "Сегодня будний день, эта электричка ходит только по выходным".
Руки ноги мои задрожали, ребенок как договорились будет ждать у гардероба. Договорилась с мамой одноклассницы, что отвезет в парикмахерскую. Выдохнула и побрела опять в метро, теперь можно спокойно забирать шапки, до электрички час и дорогу уже выучила. Забрала шапки, успела даже чаю в кафешке попить. Возвращаюсь на вокзал, с гордым видом и обратным билетом усаживаюсь в электричку. До отправления минут 5. Входят контролеры и проверив мой билет, сообщают, что до Александровской я не доеду. Эта электричка не моя. Выскочила как ошпаренная, электричка поехала, а я стою на перроне, дура дурой - одно спасает, что блондинка. В итоге моя электричка еще через 25 минут. Закончилось все благополучно - успела ребенка забрать из парикмахерской, шапки получила и в Ораниенбаум не уехала. Вот уж действительно люби и знай свой город.
Полдня на нервах, на машине раза три туда обратно успела бы смотаться - экономная.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:47   #14582
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
да туда же, там всего два тренера
ой, хорошо) тогда наверняка запомню)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:51
ответ для kurort , на сообщение « ой, хорошо) тогда наверняка запомню))) »
  #14583
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ой, хорошо) тогда наверняка запомню)))
Тренер- женщина, по отзывам, не разрешает родителям толкаться в раздевалке и помогать детям.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:52
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14584
sv_
Участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Село. Царское.
Сообщений: 226


Мария Александровна, в Лабиринт заказ до какого часа можно сделать? Я бы тоже присоединилас ь, но пока катастрофически времени на выбор нет!
sv_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:53   #14585
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
моему старшему парню нужен спорт). интересуюсь хоккеем, фигурным катанием и плаваньем. хочу отдать после нового года...

вы их телефон не скините? я бы позвонила и все узнала...
Все очень просто. Приезжаете на тренировку по расписанию 2004-05гр. Берете коньки и шлем у тренера. С собой перчатки. И вперед на амбразуру. В этом возрасте нет отбора, катаются все. В начале умиляешься, как эти телепузики по льду сначала ползают, потом тихохонько ножками перебирают, затем бегают и наконец понимают, что на коньках надо скользить. С малышами играют. Времятренировок всегда около 19 часов, чтобы родители успевали с работы приезжать и привозить детишек. А вот потом, ни в сказке сказать, ни пером описать. Личное время исчезает, в жизни - все ХОККЕЙ! Мне сейчас безумно трудно, сама себе не принадлежу.
У ребенка "ВКонтакте" есть забавная песенка-речитатив про жизнь хоккейста "Седня треня, завтра треня, в выходные тоже треня, утром треня,ночью треня, треня, треня - матч. Были мы в Тагиле, в Омске и Уфе, но ни разу не были в долгом отдыхе. Наш девиз по жизни свисток, свисток, вперед. Первым словом что сказали было слово "ЛЕД". У фигуристов тоже не слаще. Там одно преимущество - один, а в хоккее команда. Проходив 5-7 лет уйти трудно, подводишь команду, свое звено, это психологически трудно пережить ребенку. Когда уже сил нет на все эти безумные нагрузки, а за спиной команда.
Я то похоже вообще конкретно попала - у нас ребенок вообще вратарь, типа полкоманды. Если мы где в дороге задерживаемся, команда все по очереди позвонят, что случилось. Ответственность, блин.
Ну в добрый путь - у нас треня в 18часов. Погнали мы.

Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Зато будет что в старости вспомнить.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:53
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Тренер- женщина, по отзывам, не... »
  #14586
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Тренер- женщина, по отзывам, не разрешает родителям толкаться в раздевалке и помогать детям.
Ничего подобного не слышала, но в нашей группе все сами раздеваются, мамы даже не заходят. Помогаем только одеваться.
__________________
Марусина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:57   #14587
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Ничего подобного не слышала, но в нашей группе все сами раздеваются, мамы даже не заходят. Помогаем только одеваться.
А у нас в прошлом году занимался роЙственник именно у женщины. Его мать очень была недовольна, что он еле шевелится, когда раздевается, а тренер не разрешает мамам входить и помогать.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:58   #14588
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Думаю, что можно при получении))
Хорошо.
Мой телефон в профиле (это чтобы Я не потерялась )
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:02   #14589
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
...Полдня на нервах, на машине раза три туда обратно успела бы смотаться - экономная.
Зато будет, что вспомнить.

Я не понмю, рассказывала здесь или нет, но расскажу. Это из анекдотов про блондинок.

Уехал мой муж в командировку. Отдал мне ключи от своей машины. Я их кинула к себе в сумочку. На следующий день поехала на машине мужа. А вечером встречалась с девочкой в кафе. Тк была на машине, не пила. Выходим из кафе около 9 вечера. Подхожу к машине, пикаю сигнализацией, не работает. Пикаю еще раз, ничего. Смотрю на брелок - зарядка в норме. Ключ вставляю в замок - не вставляется. Смотрим, рядом менты. Подходим к ним, просим о помощи. Они соглашаются нам помочь. Подходят, смотрят на машину, пикают сигнализацией - ничего. Говорят "Наверно у Вас машину пытались угнать, поэтому и ключ не вставляется." И тут я понимаю, что ключа то у меня было 2 в сумке - от моей машины и от мужа. Я смотрю в сумку и вижу ключи от машины мужа, на которой я и ехала в сумке, а ключами от моей машины мы пытаемся открытьм машину мужа. Гайцу сказала, так он даже говорить ничего не стал, развернулся и ушел

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
а мы к Ольге Валерьевне ходим, нам очень нра
Алена, а со скольки лет вы ходите?
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:04   #14590
Марусина мама
Элита
 
Аватар для Марусина мама
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
А у нас в прошлом году занимался роЙственник именно у женщины. Его мать очень была недовольна, что он еле шевелится, когда раздевается, а тренер не разрешает мамам входить и помогать.
ааа, может у мальчиков и по-другому. У нас девочки пулей раздеваются, пару раз заходила когда моя абонемент забывала, только белье везде раскидано
__________________
Марусина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena