Help help help!!! 33 недели: гестоз, белок в моче, куда ложиться? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:26
ответ для Lilou , на сообщение « Отзывы об этом роддоме не... »
  #41
irin@
Активный участник
 
Аватар для irin@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Отзывы об этом роддоме не самые...может, предубеждение, не хочу туда
Я тоже начиталась плохих отзывов про 17 роддом. Категорически не хотела туда. Куда угодно, но только не туда В итоге, рожала я там три недели назад. И хочу сказать, по сравнению с 1Медом - там просто рай. Мне понравилось все. И по цене у меня получилось гуманно
Кстати, я тоже лежала на дородовом сначала (4 дня). Лечили отеки. На пятый день спустилась на этаж ниже в родильное отделение
irin@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:53
ответ для irin@ , на сообщение « Я тоже начиталась плохих отзывов про 17... »
  #42
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
Я тоже начиталась плохих отзывов про 17 роддом. Категорически не хотела туда. Куда угодно, но только не туда В итоге, рожала я там три недели назад. И хочу сказать, по сравнению с 1Медом - там просто рай. Мне понравилось все. И по цене у меня получилось гуманно
Кстати, я тоже лежала на дородовом сначала (4 дня). Лечили отеки. На пятый день спустилась на этаж ниже в родильное отделение
Вот и я тоже самое могу сказать про Вавиловых, правда рожала там второго ребенка в 2009 году. Первого ребенка рожала в 9-ке - просто небо и земля. Роддом на Вавиловых (для меня) оказался на порядок лучше чем 9-ка.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:13
ответ для Lilou , на сообщение « Help help help!!! 33 недели: гестоз,... »
  #43
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


дичь какая-то... давление 140/100, белок, видимые отеки.. а человек еще ломается- туда не хочу, вы мне еще то посоветуйте. видать, первый ребенок, раз такой пофигизм, о себе только и думать. и чтоб вы знали- как раз в 16 РД отличное сохранение, это говорю как мама, которая постоянно боролась за обе беременности и полежала везде, где только можно! вот рожать там да, не рекомендовала бы. а впрочем- ломайтесь дальше. врачи-то делают страшные глаза и рассказывают последствия гестоза только потому, что они гады такие и враги беременных, а на самом деле ниче такого не бывает, ага.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:22
ответ для LaPrimavera , на сообщение « дичь какая-то... давление 140/100,... »
  #44
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
дичь какая-то... давление 140/100, белок, видимые отеки.. а человек еще ломается- туда не хочу, вы мне еще то посоветуйте. видать, первый ребенок, раз такой пофигизм, о себе только и думать. и чтоб вы знали- как раз в 16 РД отличное сохранение, это говорю как мама, которая постоянно боролась за обе беременности и полежала везде, где только можно! вот рожать там да, не рекомендовала бы. а впрочем- ломайтесь дальше. врачи-то делают страшные глаза и рассказывают последствия гестоза только потому, что они гады такие и враги беременных, а на самом деле ниче такого не бывает, ага.
врачи....да...они все звери! а ещё они прописывают кучу не нужных лекарств...которы тоже можно не пить!
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:37   #45
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Ежидзе Посмотреть сообщение
Езжайте в первый мед!Сама туда с таким же диагнозом попала.Отеки согнали за пару дней.Условия бытовые хорошие-свежий ремонт.Врачи грамотные и вежливые.Еда правда не очень,но при наличии мужа который привезет домашнюю,это не проблема!При мне экстренно кесарили женщину с давление за 200 на 31 неделе-с ней и ребенком все ттт хорошо!Советую!=)
Ага, была сегодня в первом меде - с направлением из консультации на госпитализацию!!!! Меня не просто отшили, а отбрили жестко и бескомпромиссно, и сказали, что в моей консультации лохи сидят, раз к ним направляют! мол, у них тяжелые патологии, а гестоз - фигня! И вообще нет у меня никакого гетоза, потому что давление нормальное. А то, что отеки сильные и ноги не вбить никуда, так жрать меньше надо и на разгрузке сидеть. И то, что белок в моче - даже слушать не стал! Не просто не взяли на очередь, а вообще не взяли! Я говорю, давление вчера было высокое - на что начмед отвечает - так сейчас то нормальное! Зачем мне класть к себе на отделение здоровую женщину?! А отеки вы диетой уберете и таблетками. Нереальный, жуткий непрофессионализм. Даже в интернете для идиотов написано, что один только белок моче - уже показание к госпитализации,, потому что преэклампсия - очень опасно, накрыть может в любой момент. Поэтому в консультациях и страхуются, отправляют в стационар, чтоб не дай Бог с ребенком не случилось чего ведь исходы такие страшные бывают, почитаешь девочек, жуть берет! И часто ничего беды не предвещает Вот такой был поход в первый мед и мы готовы были платную палату взять! Чтобы места для более серьезных больных не занимать. Ноги моей в первом меде больше не будет
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:41   #46
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Angel мама Посмотреть сообщение
врачи....да...они все звери! а ещё они прописывают кучу не нужных лекарств...которы тоже можно не пить!
Нет, что вы! Почитайте, как мне в первом меде сказали, что я абсолютно здоровая женщина и места у нездоровых отнимаю. Наоборот, какие звери - очень даже милые и добрые от госпитализации отговаривают(!
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:45
ответ для Lilou , на сообщение « Нет, что вы! Почитайте, как мне в... »
  #47
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Нет, что вы! Почитайте, как мне в первом меде сказали, что я абсолютно здоровая женщина и места у нездоровых отнимаю. Наоборот, какие звери - очень даже милые и добрые от госпитализации отговаривают(!
ну не знаю...надо на них жалобу накатать! вам уже давно пора под капельницами лежать, а они вас отшивают!
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:53
ответ для LaPrimavera , на сообщение « дичь какая-то... давление 140/100,... »
  #48
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
дичь какая-то... давление 140/100, белок, видимые отеки.. а человек еще ломается- туда не хочу, вы мне еще то посоветуйте. видать, первый ребенок, раз такой пофигизм, о себе только и думать. и чтоб вы знали- как раз в 16 РД отличное сохранение, это говорю как мама, которая постоянно боролась за обе беременности и полежала везде, где только можно! вот рожать там да, не рекомендовала бы. а впрочем- ломайтесь дальше. врачи-то делают страшные глаза и рассказывают последствия гестоза только потому, что они гады такие и враги беременных, а на самом деле ниче такого не бывает, ага.
Пофигизм - это ехать куда попало, откуда потом ноги не унесешь. И ребенок у меня второй, с первым и со вторым сохранялась два раза, и выбирала, где это делать. Первый родился в срок, 9/10 по апгар благодаря моей бдительности и желанию ЕР в срок. И да, мне важно, кто где сохранялся с гестозом. Не понимаю я такого тявканья, когда ни слова по существу, а так, склочность свою показать. И да, мой роддом - на Вавиловых. и не поеду я туда и за какие коврижки по скорой. У знакомой там ребенка загубили! А в 16 не поеду тем более, и плевать мне, что вы по этому поводу думаете. Туда берут всех - без флэшки, без анализов, с улицы - своими глазами видела, не по наслышке, поэтому сохраняться не лягу туда, где одно лечат, другое калечат. И, если вы читали внимательно, врачи как раз - светилы разные - мне говорят, что ситуация не критическая, не обязательно прямо сразу под капельницу. Это я больше переживаю, чем врачи, которые спокойно дают таблетку от давления и советуют посидеть на диете. Про последствия гестоза я как раз не от врачей слышу, а от тех, кто на своей шкуре испытал. Бред написали. Врачи меня домой отправили, а я сижу и думаю, как бы на сохранение лечь
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:04
ответ для Angel мама , на сообщение « ну не знаю...надо на них жалобу... »
  #49
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Angel мама Посмотреть сообщение
ну не знаю...надо на них жалобу накатать! вам уже давно пора под капельницами лежать, а они вас отшивают!
Под капельницей я уже полежала жалобу я катать не буду, конечно, но начмед меня просто в ступор ввел со своей позицией жесть. Гестоза у меня нет, потому что давление в норме а белок это так, показалось
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:04
ответ для Lilou , на сообщение « Пофигизм - это ехать куда попало,... »
  #50
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Пофигизм - это ехать куда попало, откуда потом ноги не унесешь. И ребенок у меня второй, с первым и со вторым сохранялась два раза, и выбирала, где это делать. Первый родился в срок, 9/10 по апгар благодаря моей бдительности и желанию ЕР в срок. И да, мне важно, кто где сохранялся с гестозом. Не понимаю я такого тявканья, когда ни слова по существу, а так, склочность свою показать. И да, мой роддом - на Вавиловых. и не поеду я туда и за какие коврижки по скорой. У знакомой там ребенка загубили! А в 16 не поеду тем более, и плевать мне, что вы по этому поводу думаете. Туда берут всех - без флэшки, без анализов, с улицы - своими глазами видела, не по наслышке, поэтому сохраняться не лягу туда, где одно лечат, другое калечат. И, если вы читали внимательно, врачи как раз - светилы разные - мне говорят, что ситуация не критическая, не обязательно прямо сразу под капельницу. Это я больше переживаю, чем врачи, которые спокойно дают таблетку от давления и советуют посидеть на диете. Про последствия гестоза я как раз не от врачей слышу, а от тех, кто на своей шкуре испытал. Бред написали. Врачи меня домой отправили, а я сижу и думаю, как бы на сохранение лечь
Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Под капельницей я уже полежала жалобу я катать не буду, конечно, но начмед меня просто в ступор ввел со своей позицией жесть. Гестоза у меня нет, потому что давление в норме а белок это так, показалось
отек пошел дальше, в моск))))))))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena