18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 17:45   #51
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
От души Вам сочувствую, честно.. Но мой Вам совет - не думайте о плохом, не притягивайте тем самым беду! Мысли очень материальны! Я сама 5 дней назад родила с Гордицей. Все прошло отлично, очень благодарна ей и Королевой, мой отзыв тут: http://forum.littleone.ru/showthread...7143&page=1253
Но старайтесь отпустить негатив, и всё будет хорошо! А сидеть и настраивать себя на то, что визит к следующему специалисту окажется еще более ужасным, ни к чему .

Поздравляю с малышом!!!!!!!!!
Да ничего я не настраиваю, а готовлюсь ко всему.
И я не думаю о плохом, а просто не летаю в облаках, а занимаюсь восстановлением ребенка.
Ну как -то не получается, сидеть и радоваться, у меня получается беготня по врачам.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:36
ответ для Brabus , на сообщение « Теперь Вам надо набираться сил для... »
  #52
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
Теперь Вам надо набираться сил для борьбы с детскими врачами, фильтровать диагнозы, читать в инете, выбирать проверенных врачей, не покупать сразу все назначенные препараты, а сначала изучить их состав. Желаю Вам побольше злости на врачей, не верьте им всем, только Вы отвечаете за своего ребёнка, а всем остальным на него наплевать. Не бойтесь диагнозов, не теряйте уверенности в себе! Подумайте, стоит ли с неврологическими диагнозами делать ребёнку все прививки и по календарю. Рекомендую обратиться к остеопату и гомеопату с неврологическими и другими проблемами. Вобщем сил Вам, здоровья и удачи!!! Искренне переживаю за вашего ребёнка, если возникнут вопросы - пишите.


Спасибо!!!!!
Про врачей больше не куплюсь, всех перепроверяю много раз. Про прививки вопрос изучаю, в р/д только гепатит, если и буду делать , то только платные и после консультации со своим врачом.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 02:49
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #53
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Ох, автор, сочувствую вам... Рожала с Гордицей, это ужас! Оставляла свой отзыв в топике про 18 р.д., жаль что вы его не видели. Я там расписала все "прелести" родов с ней. Рожала на СР, заплатив в 2 раза больше, чем вы, но на ее поведении это не сказалось. Так что дело не в деньгах, а просто человек она г..но. Вообще самая главная ее жуткая черта это пофигизм. У нее все: ай, да ладно, ай, да как-нибудь... В общем когда я начала рожать, я к ней приехала, у нее закончилась ночная смена, она меня посмотрела и отправило на дородовое, сказав, что у тебя ложные схватки и раскрытие 2 пальца и ушла спать домой. Я с этими "ложными" схватками и раскрытием в 2 пальца прокорчилась еще сутки, но она так и не приехала. На вторую ночь, когда я лезла уже на стены, ее стал вызывать дежурный врач по трубке, объяснив, что у меня все плохо. Но она приехала только к началу своей следующей смены в 9 утра. На тот момент я не спала уже 2 дня. В итоге, проколов наконец пузырь, у меня пошли уже зеленые воды, гипоксия полным ходом и раскрытие опять же в 2 пальца. В общем не ложные это были схватки, а слабая родовая деятельность. В итоге, куча уколов, капельниц, стимуляций и конечно выдавливаний в полный рост в четыре руки, ну в общем любимый набор Гордицы. А сделай она все вовремя ничего бы этого не было, не было бы гипоксии и зеленых вод. Дочь родилась, не дышала, нахлебелась мекония, откачали слава богу быстро. Набегались по неврологам, остеопатам. Кривошея была, невролгия. Все прошло, но осталась гипервозбудимость, с этим уже ничего не сделать. К слову сказать, Королева мне тоже ничем не помогла, я одна валялась в родилке и корчилась от боли 5 часов, они чем-то заняты были, роды что ли другие принимали, я так и не поняла...
Удачи вам и терпения. Все у вас будет хорошо! И врачей хороших ищете, особенно остеопата и невролога.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:10
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Ох, автор, сочувствую вам... Рожала с... »
  #54
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Ох, автор, сочувствую вам... Рожала с Гордицей, это ужас! Оставляла свой отзыв в топике про 18 р.д., жаль что вы его не видели. Я там расписала все "прелести" родов с ней. Рожала на СР, заплатив в 2 раза больше, чем вы, но на ее поведении это не сказалось. Так что дело не в деньгах, а просто человек она г..но. Вообще самая главная ее жуткая черта это пофигизм. У нее все: ай, да ладно, ай, да как-нибудь... В общем когда я начала рожать, я к ней приехала, у нее закончилась ночная смена, она меня посмотрела и отправило на дородовое, сказав, что у тебя ложные схватки и раскрытие 2 пальца и ушла спать домой. Я с этими "ложными" схватками и раскрытием в 2 пальца прокорчилась еще сутки, но она так и не приехала. На вторую ночь, когда я лезла уже на стены, ее стал вызывать дежурный врач по трубке, объяснив, что у меня все плохо. Но она приехала только к началу своей следующей смены в 9 утра. На тот момент я не спала уже 2 дня. В итоге, проколов наконец пузырь, у меня пошли уже зеленые воды, гипоксия полным ходом и раскрытие опять же в 2 пальца. В общем не ложные это были схватки, а слабая родовая деятельность. В итоге, куча уколов, капельниц, стимуляций и конечно выдавливаний в полный рост в четыре руки, ну в общем любимый набор Гордицы. А сделай она все вовремя ничего бы этого не было, не было бы гипоксии и зеленых вод. Дочь родилась, не дышала, нахлебелась мекония, откачали слава богу быстро. Набегались по неврологам, остеопатам. Кривошея была, невролгия. Все прошло, но осталась гипервозбудимость, с этим уже ничего не сделать. К слову сказать, Королева мне тоже ничем не помогла, я одна валялась в родилке и корчилась от боли 5 часов, они чем-то заняты были, роды что ли другие принимали, я так и не поняла...
Удачи вам и терпения. Все у вас будет хорошо! И врачей хороших ищете, особенно остеопата и невролога.

Спасибо, врачей уже почти всех нашла и вроде хороших)))))) уже нет уверенности во врачах, всех пробиваю по знакомым и отзывам)))))))))
Вот блин, ну почему не нашла отзыв, набирала ведь расширенным поиском . Получается мне еще ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО. И на самом деле ей пофиг все. У меня тоже проблемы- отстегнулись ноги в родах, и боль была не перестававшая, а она отмахнулась, в итоге после родов месяц ходить практически не могла и с дикой болью, сейчас попроще.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:11
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #55
irun_chik
Гость
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 1


Роды у меня тоже принимала Гордица Н.Я. в 2010 г. Рожала бесплатно. Тазовое предлежание ровно 37 недель. Впечатления остались тоже самые негативные. Было и хамство и какие-то никому не нужные нравоучения уже после родов... Хотя, как мне кажется, вела я себя в родах адекватно, без истерики, слушала все, что говорили и старалась выполнять. Прочитав отзывы об этом враче, сложилось мнение, что, если роды стандартные, без осложнений, то и впечатления о враче самые благоприятные, а если при родах какая-то сложность возникает, то абсолютно обратное... Ребенок не закричал, было угнетена ЦНС, провели 10 дней в больнице (сейчас все хорошо). Но результат родов не берусь судить, так как не медик и не знаю, возможно ли было этого избежать...
irun_chik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:47
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #56
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Надо же.. Я у неё рожала в прошлом году,бесплатно. Очень ей благодарна,что под конец своей смены,когда ей оставалось всего полчаса работы,она приняла решение об ЭКС. Стала слушать сердце малыша,оно плохо прослушивалось, воды отошли, а родовая деятельность не начиналась. Акушерка предложила капельницу,на что Гордица сказала - только намучаем человека, а потом всё равно резать придётся,давай уж сразу резать! И сделала сама, очень аккуратно и быстро. Мальчик мой здоров, и всё прошло очень удачно. Она не сюсюкала,конечно,но и не грубила. Всё четко и по делу. Это были мои третьи роды.
Героиня Романа is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:53   #57
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от irun_chik Посмотреть сообщение
Роды у меня тоже принимала Гордица Н.Я. в 2010 г. Рожала бесплатно. Тазовое предлежание ровно 37 недель. Впечатления остались тоже самые негативные. Было и хамство и какие-то никому не нужные нравоучения уже после родов... Хотя, как мне кажется, вела я себя в родах адекватно, без истерики, слушала все, что говорили и старалась выполнять. Прочитав отзывы об этом враче, сложилось мнение, что, если роды стандартные, без осложнений, то и впечатления о враче самые благоприятные, а если при родах какая-то сложность возникает, то абсолютно обратное... Ребенок не закричал, было угнетена ЦНС, провели 10 дней в больнице (сейчас все хорошо). Но результат родов не берусь судить, так как не медик и не знаю, возможно ли было этого избежать...

Нам скоро 3 месяца и чего-то опять вспомнился этот ужас, и так стало страшно что из-за глупости Гордицы я могла и одна из роддома приехать, ведь лежа на КТГ несколько раз у ребенка сердце зашкаливало и аппарат пищал да еще и повис на пуповине, которая ему мешала, ведь не просто так вся родовая деятельность остановилась.
И самое обидное, что у знакомой аналогичная ситуация- сразу прокесарили, правда в другом роддоме.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:56   #58
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Надо же.. Я у неё рожала в прошлом году,бесплатно. Очень ей благодарна,что под конец своей смены,когда ей оставалось всего полчаса работы,она приняла решение об ЭКС. Стала слушать сердце малыша,оно плохо прослушивалось, воды отошли, а родовая деятельность не начиналась. Акушерка предложила капельницу,на что Гордица сказала - только намучаем человека, а потом всё равно резать придётся,давай уж сразу резать! И сделала сама, очень аккуратно и быстро. Мальчик мой здоров, и всё прошло очень удачно. Она не сюсюкала,конечно,но и не грубила. Всё четко и по делу. Это были мои третьи роды.

Повезло, но может в статистике на КС у нее появилось свободное место и она хотела домой, а то возиться с Вами, да еще и смене передавать с объяснениями.
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:51
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #59
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


я рожала в ее смену, но не с ней, мне она вобще не понравилась, сложилось впечатление что ей муки других доставляют удовольствие, ну и да.. довольно безразличное отношение
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 03:24
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #60
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Я рожала с ней в конце июня на СР. Она сама мне сказала КС, я договор заключала на плановое КС. В итоге она меня направила на ДО, там после осмотра и строго указания рожать самой и никакого КС начались схватки в 10 вечера, а у нее смена с утра начнется. Я ей позвонила в рыданиях, что я сама не смогу, обезболиваться мне нельзя... Она перевела по телефону меня на СР и сказала ждать ее. В итоге меня отправили в палату, ни в душ сходить, ничего не сказали (а я ничего и не знаю, как делать, я ж пол беременности к КС готовилась)... просто спи и все.. а как спать со схватками? В 4 утра дежурная акушерка позвала дежурного врача (Парцалиса), тот пришел и давай звонить Гордице со словами: "где ты шляешься, тут резать давно пора"... В 5 утра муж пришел, Н.Я. приехала в 6... Из негативного: "Начмед сказала пускать тебя в ЕР, чего теперь ревешь то? надо было у нее на осмотре орать, а мне теперь из-за тебя на кой ж.... рвать" Я честно говоря так растерялась, что ничего и не ответила... Повезли на операцию, сама операция прошла на 5 +, но в конце была фраза " Иди ка сюда, давай ка попробуй зашить, надо ж когда-то начинать учиться". (Но шов вроде приличный, лучше чем мне 4 года назад Жаркой с Кудинович сделали). Один раз она ко мне зашла потом и все.
Во общем впечатления не особо.. еще раз к ней не пойду, НО в целом ничего непрофессионального она не сделала (кроме приезда через 8 часов)
Antoshkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena