Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:43   #2171
Кунёк
Мега-элита
 
Аватар для Кунёк
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
девочки, кто-нить покупал туры-летал от туроператора Холидей в турцию из спб?
Я в прошлом году летала в Белек, все хорошо, без претензий.
__________________
В нашей семье появилось маленькое Cчастье 24 ноября 2009 года!!!
Кунёк is offline  
Старый 01.02.2012, 15:08   #2172
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Каттур- встречающая в Турции ,здесь нет даже представительства,но есть То (в основном небольшие),которые работают с этим ТО.
Лариса, а что можете сказать про Симену Сан в сравнении с Фантазией Делюкс?
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline  
Старый 01.02.2012, 15:24
ответ для Lenson , на сообщение « В первой половине июня 2011 были с... »
  #2173
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
В первой половине июня 2011 были с семьей в BARBAROSS PASHA'S BEACH - нам понравилось: питание отличное, номер достался в основном здании, на пляже места всегда были. Писать я не мастер - больше читатель, но на вопросы отвечу. Тур брали у Санмара через ДаВинчи, летели Трансами, встречающая Корал.
а как там вход в море? читала в отзывах, что камни и тп? как вам? нормуль было? расскажите))
__________________
Леди Белка is offline  
Старый 01.02.2012, 15:33
ответ для Леди Белка , на сообщение « а как там вход в море? читала в... »
  #2174
Lenson
Участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
а как там вход в море? читала в отзывах, что камни и тп? как вам? нормуль было? расскажите))
Заход в море галька и достаточно быстро глубоко, когда море спокойное то особых проблем нет, а вот когда штормит (дня 4 штормило) сложновато. В тапочках-коралках купались. Сам пляж песок, а ближе к воде начинается галька. На ОТЗЫВЫ.ру достаточно хорошие фото. Есть пирс, мы с него потом спускались по лесенке в воду, деть (8лет) в нарукавниках.
Lenson is offline  
Старый 01.02.2012, 15:52   #2175
Ридза
Активный участник
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 593


Добрый день,форумчане!
Можно я попрошу вашей помощи в моих муках выбора?
Нас трое взрослых + ребенок 12 лет(нам ,наверное, нужно два станд. номера) и мы хотим провести дней 10 в конце июня на море.От отеля хочу песчанного пляжа(желательно, долго мелко),зеленой территории и хорошего почти круглосуточного питания.Бюджет примерно 150-160тыс руб
Самое главное,прочтя массу отзывах о всяких разных отелях,столкнуласть с тем,что почти в каждом отеле описываются случаи массовых инфекций/отравлений.Есть отели, где такие вещи редки, а лучше вообще отстутсвуют.
Мини-клубы и анимации интересуют постольку-поскольку.
Сможете что-то посоветовать?
Ридза is offline  
Старый 01.02.2012, 16:16   #2176
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Ридза Посмотреть сообщение
Добрый день,форумчане!
Можно я попрошу вашей помощи в моих муках выбора?
Нас трое взрослых + ребенок 12 лет(нам ,наверное, нужно два станд. номера) и мы хотим провести дней 10 в конце июня на море.От отеля хочу песчанного пляжа(желательно, долго мелко),зеленой территории и хорошего почти круглосуточного питания.Бюджет примерно 150-160тыс руб
Самое главное,прочтя массу отзывах о всяких разных отелях,столкнуласть с тем,что почти в каждом отеле описываются случаи массовых инфекций/отравлений.Есть отели, где такие вещи редки, а лучше вообще отстутсвуют.
Мини-клубы и анимации интересуют постольку-поскольку.
Сможете что-то посоветовать?
мне кажется инфекций меньше в тех отелях где меньше детейэтим летом практически во всех отелях (популярных у семей с малышами)инфекции были..(лонисера ...белконти..и.т.п.)сама купила тур в лонисеру и то же боюсь
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 01.02.2012, 16:20   #2177
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
не надо Волны и ветер там бывают только во второй половине дня не всегда и ничуть не больше чем в Сиде (в Сиде не забывайте тоже парусный спорт очень развит , а он не развивается там, где полный штиль или где слабый ветерочек ). Если что была и в Сиде и в Саригерме и могу сказать что по силе и частоте ветра оба два региона равноценны.
У меня муж любитель парусного спорта поэтому выбираем как раз соотв. регионы для отдыха
Я тоже была и там и там. Ветер не сравнить. Меня в Сарегерме на лежаке засыпало песком Я нигде такого не видела. Может это нам так с погодой не повезло но тот пляж вспоминаю с ужасом
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  
Старый 01.02.2012, 16:24
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « мне кажется инфекций меньше в тех... »
  #2178
Веселый Ослик
Старожил
 
Аватар для Веселый Ослик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Питер, Гражданка (угол Просвещения и Руставели)
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
мне кажется инфекций меньше в тех отелях где меньше детейэтим летом практически во всех отелях (популярных у семей с малышами)инфекции были..(лонисера ...белконти..и.т.п.)сама купила тур в лонисеру и то же боюсь
+1
Дети будут везде, но в небольших отелях их будет меньше. Чем меньше номеров, тем меньше детей, и , соответственно, меньше риск контакта с ротавирусом.
Ну и по возможности, избегать бассейнов. Хлорка не убивает ротавирус, а стоячая теплая вода-любимое его место.
Веселый Ослик is offline  
Старый 01.02.2012, 16:34   #2179
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Веселый Ослик Посмотреть сообщение
+1
Дети будут везде, но в небольших отелях их будет меньше. Чем меньше номеров, тем меньше детей, и , соответственно, меньше риск контакта с ротавирусом.
Ну и по возможности, избегать бассейнов. Хлорка не убивает ротавирус, а стоячая теплая вода-любимое его место.
ротавирус и воздушнокапельным путём передаётся....можно не купать ребёнка в бассейне и он всё равно заразится от других детей (мини клуб ...ресторан...детская площадка)..вот отель где отдыхают немецкие пенсионеры гораздо безопаснеено в таких отелях для детей ни чего не предусмотрено
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 01.02.2012, 16:56   #2180
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я тоже была и там и там. Ветер не сравнить. Меня в Сарегерме на лежаке засыпало песком Я нигде такого не видела. Может это нам так с погодой не повезло но тот пляж вспоминаю с ужасом
должно быть просто не повезло
Как-то раз один день тоже был ветренный сильно. Но всего один день такой был - зато муж у меня кайфовал

А пляж там - лучше пляжа во всей Турции не встречала (не любитель я гальки - чтобы никого не обижать)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena