Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 18:00   #1571
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Не помогла в том плане, что не было овуляции? Или овуляция была, но беременность не произошла?
да-да! расскажите! мне тоже интересно!!!!
и какие будут дальнейшие действия после пробования на отмене, врач сказал?
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:16
ответ для Delta3101 , на сообщение « Спасибо)):006: Спасибо)) Первый... »
  #1572
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


:







Расскажите о враче, пожалуйста. Какие подход к лечению? Или может кто-то уже здесь рассказывал...)[/QUOTE]

Про нее есть на литтлване топик.
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 20:18   #1573
Белочка_84
Участник
 
Аватар для Белочка_84
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Купчино
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Не помогла в том плане, что не было овуляции? Или овуляция была, но беременность не произошла?
Контроль узи врач не назначал. Потому причины не знаю. Когда согласилась на стимуляцию я не знала что нужен контроль узи. Этот врач (Петренко с больницы на Костюшко) никому его не назначает. Теперь сказал продолжать пиь только бромокриптин и витамин Е. Дальнейшие действия какие не знаю. Он сказал звонить. Знаю только то что схожу на днях на узи - посмотреть в каком состоянии у меня там все...и если будет очередная стмуляция обязательно ее отслеживать.....ВОТ.
__________________
Я - Женя,ко мне на ТЫ
Белочка_84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 20:53   #1574
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Белочка_84 Посмотреть сообщение
Контроль узи врач не назначал. Потому причины не знаю. Когда согласилась на стимуляцию я не знала что нужен контроль узи. Этот врач (Петренко с больницы на Костюшко) никому его не назначает. Теперь сказал продолжать пиь только бромокриптин и витамин Е. Дальнейшие действия какие не знаю. Он сказал звонить. Знаю только то что схожу на днях на узи - посмотреть в каком состоянии у меня там все...и если будет очередная стмуляция обязательно ее отслеживать.....ВОТ.
Я бы убила такого врача, ну честное слово!
Назначает стимуляцию, нагружает ваш организм гормонами, а при этом даже не назначает узи-мониторинг? Одиотизм полный......... Бегите от этого врача!

P.S. Вы хотя бы ГСГ делали перед стимуляцией?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:14   #1575
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


да уж...
Вот я и говорю, лучше переплатить за нормального врача....
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:32   #1576
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Я бы убила такого врача, ну честное слово!
Назначает стимуляцию, нагружает ваш организм гормонами, а при этом даже не назначает узи-мониторинг? Одиотизм полный......... Бегите от этого врача!

P.S. Вы хотя бы ГСГ делали перед стимуляцией?
Вот-вот
я в свое время от него убежала именно по этому
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 19:07   #1577
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Девочки, подскажите кто сдавал сахарную кривую - у меня глюкоза до и после нагрузки в норме. а инсулин на пике показывал 75.8 мкМЕ/мл. Это много или мало? Эндокринолог сказал, что нормально, но он сахарный диабет искал, а у меня вроде как поликистоз...
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:01   #1578
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Я же знаю, что тут много кто сдавал сахарную кривую с инсулином... 0-) Напишите, пожалуйста, какие были показатели этого самого инсулина на пике? Очень надо понять нормальный ли уровень у меня, а если не очень, то я пойду к другому эндокринологу посоветоватся дополнительно. Должна же быть причина моей "гиперандрогении неясного генеза"
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:52   #1579
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Я же знаю, что тут много кто сдавал сахарную кривую с инсулином... 0-) Напишите, пожалуйста, какие были показатели этого самого инсулина на пике? Очень надо понять нормальный ли уровень у меня, а если не очень, то я пойду к другому эндокринологу посоветоватся дополнительно. Должна же быть причина моей "гиперандрогении неясного генеза"
с удовольствием бы написала, но не помню , но могу точно сказать, что пиковый уровень был раза в два выше максимального тощакового уровня инсулина, сказали, что у меня отклонение как раз, какая у вас норма стоит?
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:59   #1580
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Норма натощак 0 - 29.1.. у мужа (он со мной сдавал в целях профилактики СД) на пике было 35... Эндокринолог говорит, что сахар у меня замечательно усваивается и даже намека на СД нет, но я ведь не это искала. Не стала уже с ним спорить на приёме. А по поводу моих повышеных андрогенов опять сказал есть КОК Диане-35. Они как сговорились все эти врачи!
Юркая Куся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena