Египет,Хургада, Hilton Long Beach Resort НУЖНЫ ОТЗЫВЫ. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 17:20
ответ для Anhel , на сообщение « Я завтра из Хилтона домой отправляюсь.... »
  #31
Тюлечка
Частый гость
 
Аватар для Тюлечка
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м.Академическая,Пионерская,Парк Победы
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Я завтра из Хилтона домой отправляюсь. В последние 2 дня здесь сильный ветер, причем он усиливается. Впечатления от отеля - так себе.
Во-первых, он сильно на отшибе. До центра Хургады ехать полчаса автобусом (ходит отельный шаттл 3 раза в день, 4 евро с чел. туда-обратно). Из-за удленности - цены в отельных магазинах очень высокие, раза в 2-3 выше городских.
Обслуживание - так себе, вечно чего-то не хватает - то полотенец на пляже, то посуды в ресторане...Еда - довольно однообразная, но есть можно. Здесь 2 ресторана со шведским столом, советую Аль Денте - он поприличнее и повкуснее. Но и Лотос нормальный.
Бунгало, которые на 1-й линии у моря (как раз те, что выделены на картинке) стоят дороже - 10 евро в сутки за номер, можно доплатить на ресепшн. Но от них дольше идти до главного корпуса и ресторанов.
Бассейн хороший, большой, чистый.
Море - мне не с чем сравнивать, я в первый раз в Египте. Мы плаваем к рифам (метров 60-70 от берега), там с маской ныряем - очень красиво, рыб много самых разных.
Что категорически не советую - экскурсию на тримаране, лодке с прозрачным дном - вообще ни о чем. То, что мы видели на приотельных рифах, в 100 раз круче и красивей
Вернусь - еще что-нить напишу, если есть вопросы - задавайте.
А ветер сильно холодит? Купаться хочется?
Еще вопросик:как там с интернетом?хорошо работает?сколько стоит?
Тюлечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:38
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #32
Irina-kuntik
Участник
 
Аватар для Irina-kuntik
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 253


Я была в Хилтоне два раза в марте и июне, и не согдасна с Марией, чтобы поселится в первых бунгало надо платить мы жили в номере 816 и второй раз в 900 каком-то уже не помню...но ничего не платили)))
Мне все понравилось, хороший домашний риф.... В первый раз мы ездили по экскурсиям, в второй раз валялись на пляже и наслаждались морем и солнцем. Ничем не отравились и про это ничего не слышала... единственный на мой взгляд недостаток это мало фруктов, в других Хилтанах их больше
Irina-kuntik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:42
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #33
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


мы были в сентябре 2011 - мне очень понравилось 7 дней. потом мы уехали )
Elena30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena