Мальта!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 02:44
ответ для ДиЛюКа , на сообщение « А где Вы путевку туда брали? »
  #51
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Январская Посмотреть сообщение
два года подряд ездили в меллиху бэй. Песочный пляж, отель нормальный.Брали частные экскурсии, есть что посмотреть. Сицилия опять же рядом. Если что интересно - спрашивайте :-)
Скажите, пожалуйста, как там на "все включено" с едой? что дают днем, на обед? можно ли спокойно накормить ребенка 2-х лет? и что вобще есть для детей, кроме бассейна и площадки? мини-диско и т.п.?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:20   #52
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Это не Турция!!! Это надо учесть!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:31
ответ для наглый кот , на сообщение « Мальта!!! »
  #53
XBOCTuK
Участник
 
Аватар для XBOCTuK
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: В.О. и центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от наглый кот Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно мечтаем всей семьей побывать на Мальте. Но что-то не вижу топиков на эту тему... Никто туда не ездит? Почему?
Поиском нашла только про учебу и отдых...
Мы хотим посмотреть на местные красоты и покупаться. Нужен хороший песчаный пляж, приличный отель. Кто-нибудь может что-нибудь порекомендовать?


Я так понимаю что хороших именно песчаных пляжей так ни-ни,
или есть???
XBOCTuK is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:34
ответ для наглый кот , на сообщение « Мальта!!! »
  #54
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Мальта -это каменный остров в Средиземном море. Хороших песчаных пляжей(в моем понимании), как в Греции, Испании ,Турции на Мальте нет.Но море там необычайной красоты и сам остров красивый.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:17
ответ для наглый кот , на сообщение « Мальта!!! »
  #55
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Свелена, а Вы не могли бы рассказать, что есть Слим и Буджибба? Насколько далеко они расположены от Валетты? Откуда проще туда добираться? Просто, при всех "но", пока не сбросила со счетов вариант с отправкой сына туда на пару недель. Сразу хочу уточнить, что каких-то иллюзий по поводу английского не питаю...но хочется, чтобы он Мальту посмотрел и, главное, наплавался всласть. Мне сейчас предложили несколько вариантов в знакомом агентстве - пытаюсь как-то разобраться...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:36   #56
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Это не Турция!!! Это надо учесть!!
я в Турции не была а поконкретнее можно про еду? меня интересует именно в Мелиха Бэй и дают ли там кроватки детские?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:41   #57
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Свелена, а Вы не могли бы рассказать, что есть Слим и Буджибба? Насколько далеко они расположены от Валетты? Откуда проще туда добираться? Просто, при всех "но", пока не сбросила со счетов вариант с отправкой сына туда на пару недель. Сразу хочу уточнить, что каких-то иллюзий по поводу английского не питаю...но хочется, чтобы он Мальту посмотрел и, главное, наплавался всласть. Мне сейчас предложили несколько вариантов в знакомом агентстве - пытаюсь как-то разобраться...
Один город переходит в другой ,нет определенных границ и даже порой опозновательных знаков.По нашим Питерским мерка все очень близко и из Слимы и из Буджибба и из Пачевиля до Валетты близко на автобуск. Ближе всего из Слимы конечно , там можно до Валетты добраться и морским путем. Вечером поищу фото и скину сюда. Мы жили в Слиме , из окон гостинницы видна была Валетта. Очень интересная история этого острова. Должно понравиться вашему сыну. Насчет англ. я вам писала.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:02   #58
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Один город переходит в другой ,нет определенных границ и даже порой опозновательных знаков.По нашим Питерским мерка все очень близко и из Слимы и из Буджибба и из Пачевиля до Валетты близко на автобуск. Ближе всего из Слимы конечно , там можно до Валетты добраться и морским путем. Вечером поищу фото и скину сюда. Мы жили в Слиме , из окон гостинницы видна была Валетта. Очень интересная история этого острова. Должно понравиться вашему сыну. Насчет англ. я вам писала.
Спасибо большое! Сын карту посмотрел - примерно к таким выводам и пришел. Историю он любит и знает - собственно, именно поэтому вариант с Мальтой и возник. Ну, и программа +футбол его прельстилаЗа фотки буду очень благодарна.

И еще - Вы не подскажете, из каких стран туда ребята приезжают? Не только же из России, да? Или, в основном, все-таки наши?...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:13
ответ для наглый кот , на сообщение « Мальта!!! »
  #59
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Знаю , что с дочерью учились китайцы и поляки. У маленького в школе видела взрослых итальянцев ,их на Мальте не мало...а, в основном наши.И очень много немецких пенсионеров по всему острову.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:13   #60
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Знаю , что с дочерью учились китайцы и поляки. У маленького в школе видела взрослых итальянцев ,их на Мальте не мало...а, в основном наши.И очень много немецких пенсионеров по всему острову.
Понятно, спасибо...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena