Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 20:53   #7971
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
спасибо большое, главное в жк вообще ни слова
Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
мне на этот лист(он кстати вклеен в обменку,кто-то тут писал,что он на память остается)врач в жк заполнила,2 печати поставила.никуда я не ездила и даже не заикаились.
У меня такой врач, если не спросить - то ничего и не скажет. Кстати, а когда вы это делали? Мне сказали чтобы муж сделал как только я на учет встала. Подруга у меня в тойже консультации только у другого врача - делала все это перед декретом. Если эта флюшка действует пол года, так что мужа опять гнать делать? А нам кстати нужна ? Сейчас то делать уже никто не заставит. Но все-таки...
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:54
ответ для ЯськаК , на сообщение « А это и есть "вкладыш", только у вас... »
  #7972
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
А это и есть "вкладыш", только у вас называется по-другому На основании его муж делал ФЛГ и с ней и с результатами ФЛГ ходил в тубик. Но на этом вкладыше НИКТО НИЧЕГО не ставил, никаких отметок! Думаю, что должны были поставить отметку в тубике, но предпочли отдельную справку написать. Я эту "кучу" потом в ЖК показала, они себе отметки сделали и всё обратно вернули!
А в тубик должен ваш муж идти, ну или кто-нить из окружения! Вам туда ни в коем случае нельзя!
Спасибо, ясненько!! но судя по предыдущему сообщению это кому как повезет или врач сама позвонит и все сделает или ехать мужу
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 20:57
ответ для Terlina , на сообщение « У меня такой врач, если не спросить -... »
  #7973
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
У меня такой врач, если не спросить - то ничего и не скажет. Кстати, а когда вы это делали? Мне сказали чтобы муж сделал как только я на учет встала. Подруга у меня в тойже консультации только у другого врача - делала все это перед декретом. Если эта флюшка действует пол года, так что мужа опять гнать делать? А нам кстати нужна ? Сейчас то делать уже никто не заставит. Но все-таки...
врач у меня аналогичный=)))поэтому однажды я открыла обменку и удивилась.. пишут чего там тихой сапой,ничего не объясняют....свою флюшку я делала на стадии планирования берем.потому что мне было сказано "вы тут все ходите, а я тут сижу"()..а муж делал когда у меня было 30 недель где-то..
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:10
ответ для Terlina , на сообщение « У меня такой врач, если не спросить -... »
  #7974
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
У меня такой врач, если не спросить - то ничего и не скажет. Кстати, а когда вы это делали? Мне сказали чтобы муж сделал как только я на учет встала. Подруга у меня в тойже консультации только у другого врача - делала все это перед декретом. Если эта флюшка действует пол года, так что мужа опять гнать делать? А нам кстати нужна ? Сейчас то делать уже никто не заставит. Но все-таки...
От себя могу сказать: У меня ПДР 06 июня, ФЛГ мужа от 20 мая, а справка из тубика от 31 мая.Это я к тому, что вся процедура была вот только что!
Муж ФЛГ делал, т.к. "свежей" не было, а я ... делала её года 3 назад, но пока никто ничего.. тьфу-тьфу! Хотя что "тьфу-тьфу", самой бы надо было почесаться, но вот такая Я!!!
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:11   #7975
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
врач у меня аналогичный=)))поэтому однажды я открыла обменку и удивилась.. пишут чего там тихой сапой,ничего не объясняют....свою флюшку я делала на стадии планирования берем.потому что мне было сказано "вы тут все ходите, а я тут сижу"()..а муж делал когда у меня было 30 недель где-то..
Да, пишут , анализы все себе подклеивают, даже не говорят результаты, а если я спрашиваю - то слышу типа "если я ничего не говорю значит все норамально", в РД посмотрели - "где у вас то , где у вас это? ничего не вписано, вы что не сдавали?" потом заставила медсестру все вписывать и объяснять где что. Были все очень недовольны.
Еще у меня засада со справкой на счет гепатита. 14 лет назад переболела. Сейчас все анализы отрицательные не болею. В РД хотят справку из Боткинской что все в норме. Была в поликлинике - тоже типа что вы к нам пришли, где выписка из больницы , идите в ту поликлинику где стояли на учете (жила я в другом районе) пусть они все ищут (14-летней давности!!), потом езжайте в Боткинскую (прием, анали, потом забирать - т.е. не менее 3-х раз) сдвайте анализы (платно!) и потом к нам с результатами за справкой. В консультации типа все поверхностно проверяют этого не достаточно.
Это что получается если не будет этой спавки, а то что я болела было записано ТОЛЬКО с моих слов, то меня что рожать только в Боткинскую пустят ( где лежат, извините..., кто не попадя). В общем не декретный отпуск с подготовокй к рождению Малыша , а одно гуляние по врачам и отфутболивание...
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:18
ответ для Terlina , на сообщение « Спасибо, ясненько!! но судя по... »
  #7976
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
Спасибо, ясненько!! но судя по предыдущему сообщению это кому как повезет или врач сама позвонит и все сделает или ехать мужу
Вот кстати на счет "как повезет".. У меня на этом вкладыше наклейка сл. содержания:
Всем членам семьи, соседям, кот. будут в контакте с молодой мамой и новорожденным необходимо
1) сделать ФЛГ
2) Супругу беременной или др. взрослому члену семьи следует обратиться в районный противотуберкулёзный диспансер и получить справку об отсутствии больных туберкулёзом, проживающих по адресу, где будет находиться мать и новорожденный, после выписки из роддома.
3) Посещать противотуберкулёзный диспансер беременным категорически не рекомендуется

Уф.... вот такие дела
Так что даже и не знаю должны ли врачи саами звонить, узнавать....хотя они, в смысле врачи, разные, может и сами могут!
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:25
ответ для ЯськаК , на сообщение « Вот кстати на счет "как повезет".. У... »
  #7977
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Вот кстати на счет "как повезет".. У меня на этом вкладыше наклейка сл. содержания:
Всем членам семьи, соседям, кот. будут в контакте с молодой мамой и новорожденным необходимо
1) сделать ФЛГ
2) Супругу беременной или др. взрослому члену семьи следует обратиться в районный противотуберкулёзный диспансер и получить справку об отсутствии больных туберкулёзом, проживающих по адресу, где будет находиться мать и новорожденный, после выписки из роддома.
3) Посещать противотуберкулёзный диспансер беременным категорически не рекомендуется

Уф.... вот такие дела
Так что даже и не знаю должны ли врачи саами звонить, узнавать....хотя они, в смысле врачи, разные, может и сами могут!
Тут по крайней мере все четно написано. У меня есть ниже Памятка для будущей матери, про прививку в РД , про здоровие малыша и тд. Последняя фраза - помните, что здоровье вашего малыша в ваших руках. Т.е. все делайте сами
Terlina is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:41   #7978
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
Тут по крайней мере все четно написано. У меня есть ниже Памятка для будущей матери, про прививку в РД , про здоровие малыша и тд. Последняя фраза - помните, что здоровье вашего малыша в ваших руках. Т.е. все делайте сами
А я тоже хочу памятку про прививку что делать, что не стоит, платные, бесплатные.... или всё делать, что положено? Как Вы кстати на этот счет?
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:02   #7979
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте направление в ЖК взять! Где-то здесь девушка писала, что если уж очень надо, то возьмут и ... ну в общем помогут родить до закрытия

А ещё... мне рожать 6 числа... но что-то кроме страха никакой интуиции
какой-то настрой у меня не тот..
Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Ой, а вы на ДО лежите? а не в курсе как там с местами в РО? В ЖК на ДО не отправляют, да и самой не очень хочется... а вот как наступит "время Ч" не очень хочется в коридоре оказаться
да мне тоже на ДО не хочется, стимуляции мне не надо, хочу, чтобы само все началось и приехать уже с реальными схватками, тчобы они не смогли меня прогнать в другой роддом))))
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:18   #7980
Terlina
Частый гость
 
Аватар для Terlina
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 47


[QUOTE=ЯськаК;44646821]А я тоже хочу памятку про прививку что делать, что не стоит, платные, бесплатные.... или всё делать, что положено? Как Вы кстати на этот счет?[/Q


Я пока толком ничего не узнавала. Знаю только что в РД делают против туберкулеза и гепатита, но моно отказаться. Моя акушерка сказала, что от туберкулеза обычно никто не отказывается, а на счет гепатита это надо смотреть по состоянию ребенка. можно и позже сделать.без спроса ничего делать не будут.
Terlina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena