Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 09:33
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1851
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие курсы (чтобы с пользой) по подготовке к школе в р-не метро Озерки или пр. Просвещения, можно на Луначарского что-нибудь.
Очень хочется Ваших отзывов про данные "места". Скорее, как там Вашим деткам. В школе на курсах все же более строго и менее интересно, я бы сказала.

Заранее большое спасибо!
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:05
ответ для tanushka55 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, ... »
  #1852
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие курсы (чтобы с пользой) по подготовке к школе в р-не метро Озерки или пр. Просвещения, можно на Луначарского что-нибудь.
Очень хочется Ваших отзывов про данные "места". Скорее, как там Вашим деткам. В школе на курсах все же более строго и менее интересно, я бы сказала.

Заранее большое спасибо!
тоже ищу, послушаю.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:14
ответ для IrinaDD , на сообщение « Мы ходили в Мир на Энгельса 133. Дочке... »
  #1853
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
Все от ребенка зависит.
Не совсем согласна. ИМХО, ОЧЕНЬ зависит от преподавателя. Моя дочка отходила в Лидер на хореографию два года, на шпагат не села, т.е., даже не приблизилась к этому. А вот сейчас пошла на гимнастику в другое место - за полтора месяца села на шпагат. Хотя, хореография ей очень нравилась.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:59
ответ для tanushka55 , на сообщение « Спасибо за отзыв. А где данный клуб... »
  #1854
Алина_30
Гость
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. А где данный клуб находится? (убегаю..., поэтому пока поисковиком не воспользовалась))),
Саффи находится на пр. Науки.. номер дома не помню точно, но не очень далеко от метро Академическая..
Алина_30 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:04
ответ для Алина_30 , на сообщение « Доброго дня всем мамочкам!!!... »
  #1855
Алина_30
Гость
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ДОЖДЬ Посмотреть сообщение
Странный отзыв...
Знаю все 3 клуба, о которых идет речь, явная реклама одному из них. Точно знаю, что в "Я расту" очень сильные педагоги, цены высоковаты. В Королевстве уже давно нет мест на подготовку к школе, да и помещение назвать неуютным язык не повернется, тесновато в игровой - это правда. Мы ходим в "Смышленый Малыш" на Луначарского, довольны всем. Нам он просто по территориальному признаку больше всех подошел.
Девочки, я когда писала отзыв, руководствовалась только своими соображениями...о профессионализме, комфорте, ценах и т.д. лично для меня и своих детей)) Смышленый малыш показался далековато, поэтому туда не поехали)) А насчет выбора конкретного клуба- это вопрос лично и каждого.. Когда я задавала вопросы по поводу куда пойти куда податься- получила только хвалебные отзывы (явно не родителей) об Я расту.. вот и сравнивать поехали))
Поэтому желаем всем хорошего обучения и развития, каждому в своем клубе!!!!
Алина_30 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:21   #1856
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Алина_30 Посмотреть сообщение
Саффи находится на пр. Науки.. номер дома не помню точно, но не очень далеко от метро Академическая..
Спасибо!
Уже нашла в инете информацию...Нам далековато.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:58   #1857
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Не совсем согласна. ИМХО, ОЧЕНЬ зависит от преподавателя. Моя дочка отходила в Лидер на хореографию два года, на шпагат не села, т.е., даже не приблизилась к этому. А вот сейчас пошла на гимнастику в другое место - за полтора месяца села на шпагат. Хотя, хореография ей очень нравилась.
Ну, о занятиях в Лидере вообще мнения очень сильно отличаются - трое моих знакомых водили или водят туда детей, мнения диаметрально противоположные от них слышала....
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:18
ответ для *Sale* , на сообщение « Ну, о занятиях в Лидере вообще мнения... »
  #1858
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
Ну, о занятиях в Лидере вообще мнения очень сильно отличаются - трое моих знакомых водили или водят туда детей, мнения диаметрально противоположные от них слышала....
Да, там основное внимание уделяется именно "перспективным" детям, тех, кто "тормозит" или не пытается стараться, просто ставят на задние ряды и даже не пытаются как-то помогать...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:36
ответ для tanushka55 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, ... »
  #1859
dobry-dmitry
Участник
 
Аватар для dobry-dmitry
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Лесопарк. Озеро. Дом.
Сообщений: 244


Интересные занятия на Тихорецком по пятницам в центре Ромашка. Там разные игры, сценки и подготовка к школе. с 6 до 8
dobry-dmitry is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:11
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1860
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


После нового года будет возможность заниматься в театральном кружке у Ирины Малиновской (студия праздников "Малиновая кошка"). 2 свободных места, возраст от 5 до 7 лет.
Территориально- Тихорецкий пр.
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena