РД №17 на Вавиловых! - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 12:56   #5301
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Это конечно комнатка отдельная, но все же с перегородками, а не стенами). В некоторых случаях они действительно вверху прозрачные и закрашены краской. Так что слышимость там отличная, все что в соседних боксах происходит слышно.
если они закрашены краской, то уже не прозрачные а про стены я не писала ничего. И если не прислушиваться, то те, кто находится в соседних боксах, совершенно не мешают.
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:05
ответ для Felicia , на сообщение « если они закрашены краской, то уже не... »
  #5302
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
если они закрашены краской, то уже не прозрачные а про стены я не писала ничего. И если не прислушиваться, то те, кто находится в соседних боксах, совершенно не мешают.
А там и прислушиваться не нужно, когда за тонюсенькой перегородкой плачет ребенок,))
Ну а насчет того, мешают или нет - это кому как, все люди разные.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:56
ответ для LiliaSi , на сообщение « Ой! И я хочу про боксы узнать.....Что... »
  #5303
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от LiliaSi Посмотреть сообщение
Ой! И я хочу про боксы узнать.....Что это такое и чем оно отличается от палаты?
В палате есть свой туалет, а в боксе только раковина, туалет я слышала по-моему на 5 боксов один. А вообще в контакте группа 17-го роддома есть на Вавиловых, так там даже фотки и палат и боксов есть, все можно посмотреть Я вот бокс хочу брать.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:34
ответ для Lessa_kat , на сообщение « В палате есть свой туалет, а в боксе... »
  #5304
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
В палате есть свой туалет, а в боксе только раковина, туалет я слышала по-моему на 5 боксов один. А вообще в контакте группа 17-го роддома есть на Вавиловых, так там даже фотки и палат и боксов есть, все можно посмотреть Я вот бокс хочу брать.
Я тоже в боксе лежала. Из плюсов - всё-таки это отдельное помещение, можно открывать-закрывать окно, когда хочется (а не выслушивать жалобы, что кому-то душно, а кому-то дует); включать-выключать свет; в-общем жить по своему собственному графику. Посетители могут приходить в любое время (с 8 до 20 часов). Из минусов - пожалуй только звукоизоляция. Но меня это не особо сильно напрягало; когда спать хочется, ничего не помешает.
Да, туалет, душ, биде далековато находятся. Но проще это перетерпеть, чем платить 20 тыс. за палату с туалетом (сугубо мое мнение).
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:48
ответ для Felicia , на сообщение « если они закрашены краской, то уже не... »
  #5305
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
если они закрашены краской, то уже не прозрачные а про стены я не писала ничего. И если не прислушиваться, то те, кто находится в соседних боксах, совершенно не мешают.
Но видно хорошо, то соседка включила свет. Особенно ночью.



А так, не жалуюсь, сама оба раза в боксе.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:02   #5306
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


В том блоке боксов, где лежала я, было 2 бокса (№ 312) со стеклянными незакрашенными дверями и перегородками, которые выходят в коридор. Напротив этих боксов как раз чайник и микроволнивка стоят. Так что не вольно видишь всё, что происходит в боксе.
А еще многие дверь в бокс не закрывали, жарко, видимо, было. Так что про слышимость соглашусь - всё отлично слышно. Меня, когда привезли в 5 утра с родилки, мысль была только одна - СПАТЬ, но тут как начали плакать дети в соседних боксах, в общем так и не уснула в ту ночь.
__________________
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 08:31   #5307
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Ольгуня, поздравляю Вас с третьим мальчиком!
Да,прочитала про боксы - теперь в сомнении. Мне важно,чтобы туалет был,просто даже морально А такой,что за километр не подойти,вот совсем не хочется посещать
__________________
Ирина Маверик is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 11:18   #5308
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Я тоже в боксе лежала. Из плюсов - всё-таки это отдельное помещение, можно открывать-закрывать окно, когда хочется (а не выслушивать жалобы, что кому-то душно, а кому-то дует); включать-выключать свет; в-общем жить по своему собственному графику. Посетители могут приходить в любое время (с 8 до 20 часов). Из минусов - пожалуй только звукоизоляция. Но меня это не особо сильно напрягало; когда спать хочется, ничего не помешает.
Да, туалет, душ, биде далековато находятся. Но проще это перетерпеть, чем платить 20 тыс. за палату с туалетом (сугубо мое мнение).
присоединяюсь, думаю недельку можно и без особых удобств обойтись
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:22   #5309
hmevgenia
Частый гость
 
Аватар для hmevgenia
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: м. Озерки (Художников\Сикейроса)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
[B]
Да,прочитала про боксы - теперь в сомнении. Мне важно,чтобы туалет был,просто даже морально А такой,что за километр не подойти,вот совсем не хочется посещать
я брала отдельную палату за 14460р - там кровать, детская кроватка, пеленальник, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, обогреватель (но им не пользовалась, очень тепло было), чайник, раковина с зеркалом и туалет - осталась очень довольна! сначала подумала что дороговато, но на момент родов свободных боксов не было, поэтому согласилась на палату (хотела отдельное помещение) и ничуть не пожалела!
и условия все, и свето\звукоизоляция хорошая
и проветривала когда хотела, и свет включала (точнее я вообще с включенным ночником спала), и (извиняюсь за подробности, но на тот период для меня это было существенно!) с голой грудью свободно ходила нужное мне время (т.к. соски болели и требовали особого ухода), и вопросы личной гигиены могла решать как мне угодно\удобно, и мне никто не мешал, и я тоже никому...
__________________
hmevgenia is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:00
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5310
LiliaSi
Участник
 
Аватар для LiliaSi
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 251


А правда, что детей ( 2 года) не пускают даже в платные палаты?
LiliaSi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena