Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 1324 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.05.2011, 01:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13231
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Мы сходили покатались в свой Муринский парк, я устала как собака, тяжело все-таки с ребенком кататься - больше морально выматывает - я ей "толкайся", она - смотри, какие птички, а давай чаек посчитаем.. я ей "наклон вперед", а она цвет роликов на девочках разглядывает..
Немного помучалась с выпускным платьем (моя цыпа опять всем недовольна, хотя выглядит все ок). И полезла вас читать
Ась, так кони со шпагами тоже не покатят? Так может тебе его в цирковой сдать? Раз клоун? А борьба с плаванием по какой причине не пошли? Чего он сам-то сказал?
yulishna is offline  
Старый 16.05.2011, 01:19
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13232
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Муж мой за спортивное ориентирование и баскетбол. Раз первого нету, может, второе? Не так травматично, как футбол, а нагрузка хорошая.. Хотя лично я вот просто все, что с мячом не люблю, ну бесит он меня, со школы еще..
yulishna is offline  
Старый 16.05.2011, 01:26
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13233
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


О, а в моей родной области сильная подготовка по велоспорту..Хотя это на любителя..Обычно все любят просто на велике гонять, именно как спортом им мало кто увлекается. Байдарки. Тоже на любителя, и реку бы соответствующую тоже неплохо рядом иметь.
Обычно мальчики в этом водрасте хотят заниматься чем-то зрелищным и тем, результаты в чем будут впечатляющие для сверстников Или чтоб это было что-то оригинальное - чтобы понимать, что ходить на эти занятия круто. Даже если не всегда хочется..
У нас у знакомых дочка в четвертом классе. Третий год в бальных танцах. До этого тоже кучу кружков перебрали, а тут к тренеру прикипела. Как они двигаются, эти дети, меня зависть берет.. И в летний спортивнй лагерь по танцам рвутся как в космос. Не вдохновят его танцы? Нагрузка там серьезная, и гармоничная очень..
yulishna is offline  
Старый 16.05.2011, 06:51   #13234
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение

Ась, так кони со шпагами тоже не покатят? Так может тебе его в цирковой сдать? Раз клоун? А борьба с плаванием по какой причине не пошли? Чего он сам-то сказал?
нее, на плавание ходит, вроде нравится. борьба, говорит неприятно мне людей бить. В цирк водила, в школу цирковую. Не, не зацепило Кони достаточно далеко и дорого, вот шпаги тут нашла, но еще предложить не успела. Теннис предлагала, не пошел. Я уже замучилась. Но очень надо куда-то отдать.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 16.05.2011, 06:53   #13235
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Муж мой за спортивное ориентирование и баскетбол. Раз первого нету, может, второе? Не так травматично, как футбол, а нагрузка хорошая.. Хотя лично я вот просто все, что с мячом не люблю, ну бесит он меня, со школы еще..
мяч я люблю. что-то рядом баскетбола нет, но можно порыть в этом направлении, спасибо за идею.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 16.05.2011, 06:54
ответ для yulishna , на сообщение « О, а в моей родной области сильная... »
  #13236
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Не вдохновят его танцы? Нагрузка там серьезная, и гармоничная очень..
в танцы не заманишь, пытаюсь пролобировать хип-хоп, пока на стадии переговоров. У него осанка портиться((( надо чем-то заняться обязательно.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline  
Старый 16.05.2011, 10:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13237
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Закрываю тему, из-за огромного кол-ва сообщений.

Пожалуйста, откройте новую!

новый топик здесь:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4164225
Варелка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena