18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 14:03
ответ для Olen'ka , на сообщение « Раньше делали, а теперь нет, лично... »
  #8681
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы на ИР пользовались чем хотели, и салфетками, и одеждой.
А мы с Вами выписывались с ПО в один день)))

Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
это мой ребенок и мне неважно что разрешает педиатор а что нет, я беру те салфетки, какие мне больше нравяться
девочки что ж вы так себя пугать разрешаете то? они видя что мамочки с первым дитем вот и измыааюются, типа пока неопытные, с мамочкамси опытными они себя подругому ведут


офф, может кому надо, из опыта салфетки санасон или памперс в белой пачке самые лучшие, остальные беее, даже меррисы салфетки плохие(((
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
мне в родилке не одели в свое (не отказали а я протормозила), но одежка была не многоразовая-стиранная а какие-то одноразовые распашонка и ползуны из такой же штукени как родовая рубаха, чем-то на флизелин смахивает...пупсяхе все это натянули, бантов на плечах навязали и так проводили в палату, а там уже пришла сестра и спросила в сове будем одеваться или больничное давать. Так что не переживайте, даже если в свое сразу не дадут то оно будет это чужое только до палаты.

+1

Родила 30-го сентября. Рожала с Бруевым и Агуреевой. Родами очень довольна, все слажено,четко, без суеты. Юлия Николаевна вообще только-только суточную смену сдала и уехала домой, несмотря на это- она оказалась в родилке гораздо быстрее, чем я после оформления в приемном покое Я приехала сама за рулем с утра, в 9.30 час со схватками и,как оказалось, с раскрытием в 7 см. А родила в 11.35час. Безумно благодарна и врачу и акушерке.. Желаю всем девочкам таких-же легких родов
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:57   #8682
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Девочки, подскажите, пожалуйста, на ДО и ПО в палатах сейчас достаточно тепло? Очень тёплый халат брать не надо?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 17:26
ответ для HappyKat , на сообщение « Девочки, пару страничек полистала -... »
  #8683
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Девочки, пару страничек полистала - одежку на СР обсуждают. ИМХО, стрёмная там одежда. И ерунда изрядная с тем, что настаивают на ношении местной. Т.к. логика от которой всё пляшет: распашонку одевают так, чтобы между подгузом и пуповинкой была ткань. НО, там такие распашонки, что все равно выбиваются и толку ноль. У нас с собой были только боди и слипы. Одела бодик на дочу, носочки свои - такая прелесть была, так нет, детская сестра клевать начала... причем логику обсудили, показала, что распашонки плохие - пригласила меня в подсобку повыбирать из стиранного, мол поглажу вам то, что скажете - выбрать там нечего... врач довольно уперто давит свою линию, детские сёстры видать за место держаться - ту же линию гнут... мне чет не хватило на тот момент вдохновения упираться. в РД зажмурились и перетерпели эту гадость. если надумаю там еще раз рожать - пожалуй просто возьму с собой распашонок.
Нормальная там была одежда, если с 2008 года конечно ничего не изменилось.
Смысла пачкать свою не вижу совсем.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:09   #8684
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Нормальная там была одежда, если с 2008 года конечно ничего не изменилось.
Смысла пачкать свою не вижу совсем.
+1!)
Если у родственников есть время и желание каждый день заниматься стиркой, пока вы в РД, вместо того, чтобы с вами находиться, то тогда да, лучше свою!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:13   #8685
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
+1!)
Если у родственников есть время и желание каждый день заниматься стиркой, пока вы в РД, вместо того, чтобы с вами находиться, то тогда да, лучше свою!
Да, за 4 дня будет вагон стирки и родственники прямо сутками будут стирать. Может проще купить 4 штанов? Дешевле выйдет. Лично я меняла ре одежду по 2 раза в день просто так от нечего делать для красоты любовалась. т.к. до родов все время представляла, как вот это наденем как вот то. Свое приятней мне кажется.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:21
ответ для child , на сообщение « :046::046::046:Да, за 4 дня будет вагон... »
  #8686
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Да, за 4 дня будет вагон стирки и родственники прямо сутками будут стирать. Может проще купить 4 штанов? Дешевле выйдет. Лично я меняла ре одежду по 2 раза в день просто так от нечего делать для красоты любовалась. т.к. до родов все время представляла, как вот это наденем как вот то. Свое приятней мне кажется.
А смысл? Хотя каждому свое. Но, ИМХО, нормальная там одежда. А красоту можно и для дома, прогулок, гостей поберечь
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:53   #8687
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Да, за 4 дня будет вагон стирки и родственники прямо сутками будут стирать. Может проще купить 4 штанов? Дешевле выйдет. Лично я меняла ре одежду по 2 раза в день просто так от нечего делать для красоты любовалась. т.к. до родов все время представляла, как вот это наденем как вот то. Свое приятней мне кажется.
Да разве ж я спорю, что свое приятнее!!!
Просто написала свою точку зрения! У нас получалось, что меняли мы одежду часто, наверное потому, что было очеь жарко!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 13:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8688
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Мы родились 1 октября, на ИР, с Бруевым и Агуреевой. Роды были плановые: я по настоянию Бруева легла на ДО 1 (он дал напраление на осмотре), из-за большого срока решили спровоцировать родовую деятельность проколом пузыря. Все прошло хорошо! Ребенок шел с обвитием на шее, но все хорошо.
На ПО все дают, если попросите: и рубашку вам, и пеленки малышу, одежда у нас была своя, она и правду не часто пачкается.
Mariacom is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:16   #8689
Lenchik-a
Частый гость
 
Аватар для Lenchik-a
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н, Ударников
Сообщений: 85


Подскажите, пожалуйста, сейчас ИР стоят уже 52000 руб.? Рожала сынульку в августе 2009 г. все стоило 40 900.
__________________
Lenchik-a is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8690
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


хорошая там одежда была! по желанию выдавали хоть каждый день новое) а еще мне понравилось что для девочек халаты мамочек были розовые а для мальчиков - голубые)
правда на послеродовом - халаты а ля узбекистаан стайл))
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena