Спортивные бальные танцы - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 22:40   #4581
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
на Нарвской сейчас только нечто, которое я не знаю (по-моему, Китай, но не уверена). Fox у них теперь в новом магазине на Владимирской
Аида как-то у нас не пошла.
Колокольная - это местное производство. Все известные мне танцоры эту обувь даже не рассматривают.
Остается Рест с Supadance (эту самую коробочку дарила жена Ричарду Гиру в фильме про танцы, так что, видимо, они, действительно, неплохи).
Немногие знакомые шьют обувь на заказ (но не на Колокольной)
В детстве носили только Supadance, с юниоров перешли на Fox
"По-медленнее пожалуйста, я записываю"
На Нарвской был не только Китай, что-то было немецкое, но я модели не запомнила... А Supadance это фирма так называется или модель какой-то фирмы?

Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Аида как раз на широкую ногу - мы из нее просто вылетаем . Еше в Ресте Супаданс - тоже самое - в одну наши полторы влезет....
О, значит это то, что нам надо. В большинство моделек только наши полноги и поместилось
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:42   #4582
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
А что же рядом на Кировский завод не заехали, в ДК Газа? Мне там нравится и выбор, и продавцы грамотные.
А мы сегодня там были и не смогли ничего подобрать, дочка хочет только сатин, а эти модели ей все широки, да и выбор был не велик. Поехали в Румбу, а там выходной воскр. понедельник. Девочки куда податься. Много было названо фирм обуви, а где вы их покупаете. Вопрос навоерно все-таки к Викторе, т.к. я поняла у вас нога тоже узкая. Джазовки ваши нам как-раз. Еще раз огромное спасибо.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4583
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Аааа, раскройте тайну - где искать этот магазин в ДК Газа? Если там есть широкие модельки, то это для нас)))) А сатин чем от кожи отличается? Нам пока что-то для тренировок надо - нам до выступлений еще ого-го...
ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:49   #4584
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Сатиновые туфли считаются лучшими, но внешний вид быстрее теряют, нежели кожаные.
Цвет - все оттенки бежевого или белые.
Сидеть должны точно по ноге, но не забудье мерить на носок или колготки (в зависимости от того, что ребенок носит)
Для начнающих лучше Т-образное крепление ремешков (ногу фиксирует лучше) или один поперечный через подъем. Тот вариант, что закручивается вокруг щиколотки - не для Вас (и я вообще не знаю - для кого).
Сплошная полоска на пальцах многим удобнее плетеных ремешков, но это кому как.
Как это вокруг ноги закручиваются? Нам сегодня предлагали только один длинный ремешок, который под подошвой вставлен в петельку и застегивается вокруг ноги. Это удобная застежка или нет.У нас всегда была Т образная застежка, но сатина таких сегодня не было.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:52   #4585
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Аааа, раскройте тайну - где искать этот магазин в ДК Газа? Если там есть широкие модельки, то это для нас)))) А сатин чем от кожи отличается? Нам пока что-то для тренировок надо - нам до выступлений еще ого-го...
Входите во вход на углу который, там вахтер сидит, можете у него спросить. А так по коридору направо, дойдете до лестницы (она слева) и на 2 этаж, а там стрелки к ним.
Чем отличаются особо не знаю, у нас были всегда кожанные серебро, было нормально, но стали узковаты, да и вид у них уже потрепанный. На этот вопрос я вам не отвечу. Нам тренер сказал, что лучше сатин. Дочка тоже сегодня сказала, что в них очень удобно, но мерила на простой колготок, когда переодели капрон, то стало все болтаться и широко, но на ножке очень красиво.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:20
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4586
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


О, спасибо, в субботу повторим попытки покупки туфелек. Записала, адреса, явки и пароли))))
Дочка так расстроилась, что еще всю неделю в балетках заниматься)
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:33   #4587
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
А мы сегодня там были и не смогли ничего подобрать, дочка хочет только сатин, а эти модели ей все широки, да и выбор был не велик. Поехали в Румбу, а там выходной воскр. понедельник. Девочки куда податься. Много было названо фирм обуви, а где вы их покупаете. Вопрос навоерно все-таки к Викторе, т.к. я поняла у вас нога тоже узкая. Джазовки ваши нам как-раз. Еще раз огромное спасибо.

На нашу узкую идеально Рей Роуз (ДК Газа, но не уверена, что рейтинговые у них есть), некоторые модели Фокс (м.Нарвская), Интернешнл ("Танго" на Невском), но там подошва толстовата, дочке стопой неудобно работать, сейчас танцуем в обуви ЕСКЕ (магазин "Надин", Транспортный переулок. м.Лиговский пр.).
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:36   #4588
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
На нашу узкую идеально Рей Роуз (ДК Газа, но не уверена, что рейтинговые у них есть), некоторые модели Фокс (м.Нарвская), Интернешнл ("Танго" на Невском), но там подошва толстовата, дочке стопой неудобно работать, сейчас танцуем в обуви ЕСКЕ (магазин "Надин", Транспортный переулок. м.Лиговский пр.).
Спасибо, надо было сегодня до Нарвской все же доехать. Ну чтож придется еще день убить на это дело.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4589
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Первые - идеальные (в моем понятии) детские туфли с Т-образным ремешком
Вторые считаю опасными из-за крепления на щиколотке
Третьи - компромисс

Последний раз редактировалось Melifaro; 27.09.2010 в 14:54.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:27
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4590
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Для узкой ноги есть такая чудо-модель с регулировкой полноты, но ее в наличии и ассортименте размеров трудно найти

Последний раз редактировалось Melifaro; 27.09.2010 в 14:54.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena