Куда податься за платьем? - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.03.2012, 14:12   #1
fibie
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 11
Куда податься за платьем?



Обошла немало салонов в СПб, но платье мечты за приемлимые деньги что-то не находится ((
Появилась идея съездить за ним в другой город (страну). Из того что не слишком затратно по деньгам/времени и не обидно будет, если ничего не найду, на примете Москва, Беларусь (Минск, Витебск), Эстония (Таллинн), Финляндия. Может еще Рига. Стоит ли ехать и куда лучше? Бюджет на платье 30 000 руб. Или бред все это, искать здесь и не метаться?
fibie is offline  
Старый 11.03.2012, 14:28
ответ для fibie , на сообщение « Куда податься за платьем? »
  #2
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


http://forum.littleone.ru/showthread...EB%E0%F2%FC%E5 -про платье из Украины и Белорусии
http://forum.littleone.ru/showthread...EB%E0%F2%FC%E5 -аналогично
По теме-30 000 не так уж мало для платья, и за эту цену есть много красивых моделек! А если хочется Робертса или проновиас-тоже можно, но с барахолки. Это уже кому как=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 11.03.2012, 14:40
ответ для fibie , на сообщение « Куда податься за платьем? »
  #3
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
Обошла немало салонов в СПб, но платье мечты за приемлимые деньги что-то не находится ((
Появилась идея съездить за ним в другой город (страну). Из того что не слишком затратно по деньгам/времени и не обидно будет, если ничего не найду, на примете Москва, Беларусь (Минск, Витебск), Эстония (Таллинн), Финляндия. Может еще Рига. Стоит ли ехать и куда лучше? Бюджет на платье 30 000 руб. Или бред все это, искать здесь и не метаться?
Конечно, искать здесь, а то прокатаете больше. Если уж совсем ничего не нравится, то можно сшить по собственному эскизу из своей ткани. Я так и сделала.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 11.03.2012, 14:55
ответ для Шкодливая , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #4
fibie
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...EB%E0%F2%FC%E5 -про платье из Украины и Белорусии
http://forum.littleone.ru/showthread...EB%E0%F2%FC%E5 -аналогично
По теме-30 000 не так уж мало для платья, и за эту цену есть много красивых моделек! А если хочется Робертса или проновиас-тоже можно, но с барахолки. Это уже кому как=)
Спасибо!
С Украиной и Беларусью в принципе понятно.
А что насчет Прибалтики?
Да 30 000 действительно немало, но и потратить хочется не зря))
Вообще мои любимые платья - RosaClara, но в Питере их совсем мало,да и дорого. А в рвануть за ним в Испанию - сумашествие (это даже я понимаю) Вот надеялась может в ближнем зарубежье что-то подобное приобрести
fibie is offline  
Старый 11.03.2012, 14:57   #5
fibie
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Конечно, искать здесь, а то прокатаете больше. Если уж совсем ничего не нравится, то можно сшить по собственному эскизу из своей ткани. Я так и сделала.
Шить - это не мое, я ж даже обяснить что хочу толком не могу)) Все на уровне чувств
Увижу - и скажу, вот оно , моё!!!
fibie is offline  
Старый 11.03.2012, 15:05
ответ для fibie , на сообщение « Спасибо!:flower: С Украиной и... »
  #6
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от fibie Посмотреть сообщение
Спасибо!
С Украиной и Беларусью в принципе понятно.
А что насчет Прибалтики?
Да 30 000 действительно немало, но и потратить хочется не зря))
Вообще мои любимые платья - RosaClara, но в Питере их совсем мало,да и дорого. А в рвануть за ним в Испанию - сумашествие (это даже я понимаю) Вот надеялась может в ближнем зарубежье что-то подобное приобрести
Честно, после того как побывала в Риге и посмотрела цены (просто на одежду-еду, не на свадебные платья), не думаю, что там сильно дешевле. тем более розу клару там не шьют... Прокатаете правда больше, лучше займитесь поиском скидок-распродаж-"удачных дней" и мерьте, мерьте, мерьте! Может, ВАШЕ платье и 15000 стоить будет. Главное-его найти Удачи вам в этом деле!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 11.03.2012, 15:10   #7
fibie
Гость
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Честно, после того как побывала в Риге и посмотрела цены (просто на одежду-еду, не на свадебные платья), не думаю, что там сильно дешевле. тем более розу клару там не шьют... Прокатаете правда больше, лучше займитесь поиском скидок-распродаж-"удачных дней" и мерьте, мерьте, мерьте! Может, ВАШЕ платье и 15000 стоить будет. Главное-его найти Удачи вам в этом деле!
Будем искать, спасибо!
fibie is offline  
Старый 11.03.2012, 15:49
ответ для Шкодливая , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #8
Lanalina
Banned
 
Аватар для Lanalina
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
По теме-30 000 не так уж мало для платья, и за эту цену есть много красивых моделек! А если хочется Робертса или проновиас-тоже можно, но с барахолки. Это уже кому как=)
Ничего подобного! Никаких барахолок!) У нас наценки атомные делают салоны в 3-4 раза!
Просто нужно заказывать платья из США.
Я так делаю
Lanalina is offline  
Старый 11.03.2012, 18:34   #9
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Lanalina Посмотреть сообщение
Ничего подобного! Никаких барахолок!) У нас наценки атомные делают салоны в 3-4 раза!
Просто нужно заказывать платья из США.
Я так делаю
Я тоже из США заказываю вещи, и знаю, что там дешевле, но выше девушка написала, что шить не может, тк надо померить и тогда понять, тк сама не знает чего хочет. А вот в США не померишь Но есть вариант найти это платье здесь, померить, заказать туда- тогда да,вариант
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 11.03.2012, 21:58
ответ для fibie , на сообщение « Куда податься за платьем? »
  #10
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


В интернет-магазина Мерри ми (латинскими буквами) неплохие и относительно недорогие \платья. А, самое главное, там есть копии платьев от Вера Вонг, самого известного дизайнера свадебных платьев в мире, навреное.
Аленушка К is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena