♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 10:50   #8231
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, видели изменения форума? В профиле можно писать публичные сообщения, и видно, кто заходил к Вам в профиль Но, если у вас стит "невидимый режим", то не видно, что вы заходили на чужую страничку, ну и, соотвественно, если к вам приходил "невидимка", то не видно его ника, только счетчик считает сколько посещений было вообще.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:55
ответ для Мышка , на сообщение « Ой, как классно!!! Хотим также... »
  #8232
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
гыыы))) я уже тоже голову сломала

муж подошел...посмотрел,как я изучаю рынок билетов и спросил: куда собралась?
Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Ой, как классно!!! Хотим также
Скажите, Вы до Адлера на поезде ехали? А уже оттуда на такси?
И у меня также получалось, я не могла купить билеты на поезд, искала самолет, так и не нашла
Может быть АвиаНова (раньше была такая авиакомпания), там билеты действительно недорогие были, но только на наш юг
вот пожалуйста http://avia.tutu.ru/offers/?act=avia...lds=0&babies=0
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:06   #8233
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я считаю билеты так: купе до Адлера - в "сезон" на человека получается 5500 минимум (это если не на скорый поезд). Нас четверо (уточняю, что буду выкупать все купе) - т.е. получается именно за 4х нужно платить - то есть 22000 в один конец.
А билеты на самолет до того же Адлера сейчас можно урвать за 5000-6000. При этом ребенок до 2х лет бесплатно на руках. Платим за 3-их соответственно, то есть 15000 -18000 в один конец.
У меня получается самолет дешевле.

хм...мы всегда берем детские места на поезд со скидкой в 50 % и того, если посчетать, то 2 взрослых по 5500+ 5500 за 2 детских
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:57
ответ для SemOlga , на сообщение « ааа... ну так конечно.... Просто у меня... »
  #8234
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
ааа... ну так конечно.... Просто у меня получается надо брать 4 билета. 2 из них - детские, за 35% стоимости.... И получается, что мы всей семьей из 5 человек в плацкарте доберемся до севастополя за 8-9 тыс. На самолете это будет оочень много дороже....\
И даже вариант купе: там верхние места в прошлом году были существенно дешевле нижних. Если нижние оформить на детей (со скидкой), а верхние на взрослых, то будет тоже не дорого..... Счас посчитала на сайте стоимость купе до адлера. У меня получилось при цене 5822 р за полный билет покупка 2х взрослых и 2ух детских билетов: 15863 руб. Вы ж можете на ребенка и до 2ух лет покупать место за 35% от стоимости....
вот так, век живи - век учись....
честное слово я не знала, что в купе тоже можно покупать детские места со скидкой - я думала это только на плацкарт распространяется
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:03   #8235
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, видели изменения форума? В профиле можно писать публичные сообщения, и видно, кто заходил к Вам в профиль Но, если у вас стит "невидимый режим", то не видно, что вы заходили на чужую страничку, ну и, соотвественно, если к вам приходил "невидимка", то не видно его ника, только счетчик считает сколько посещений было вообще.
Оля, спасибо.
а как сделать невидимый режим?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:14
ответ для savarina , на сообщение « Оля, спасибо. а как сделать невидимый... »
  #8236
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
вот пожалуйста
Ну да, судя по ценам на поезда, купе чуть дороже и ехать много дольше.... Но выгода очевидна, если ехать 1-2ум взрослым. Если семьей с детьми, то выгода сильно теряется....

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
вот так, век живи - век учись....
честное слово я не знала, что в купе тоже можно покупать детские места со скидкой - я думала это только на плацкарт распространяется
Распространяется... (хотя на РЖД регулярно изменения вносятся, может когда-то и нельзя было...)

И еще из нового, на РЖД появились доп. скидки студентам (в купе!) и за взятие билета сразу обратно (хотя в сезон это не прокатит, билеты просто не долежат до момента, когда можно будет взять обратно), и за выкуп купе: здесь подробнее...
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:21
ответ для savarina , на сообщение « Оля, спасибо. а как сделать невидимый... »
  #8237
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Оля, спасибо.
а как сделать невидимый режим?
иди к себе в профиль, в настройки, там галочку нужно поставить.
И внизу тоже галочки для публичных сообщений, тоже можно снимать/ставить галочки.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena