И опять выбираем б/у паркетник:) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:36
ответ для Янулик , на сообщение « А вот с этого места поподробнее... »
  #41
-=ёжик=-
Участник
 
Аватар для -=ёжик=-
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пионерия, Гражданка
Сообщений: 239


В посте выше говорится о ПЕРЕДНЕПРИВОДНОМ авто на АКПП, а у Вас, судя по-всему - полный привод...
Второе... у каждой машины свои особенности...
Третье... если лужа подморожена, авто на переднем приводе и на летней резине (про резину речи не велось), то не мудрено, что авто застряло!

Везде надо подходить с умом! Даже мегаджип можно "засадить"!

Сам езжу на кроссовере с подключаемым полным приводом на АКПП... проблем не замечал!
Если что - 4WD LOOK, ESP OFF... и вперед!
-=ёжик=- is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:42
ответ для -=ёжик=- , на сообщение « В посте выше говорится о... »
  #42
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от -=ёжик=- Посмотреть сообщение
В посте выше говорится о ПЕРЕДНЕПРИВОДНОМ авто на АКПП, а у Вас, судя по-всему - полный привод...
Второе... у каждой машины свои особенности...
Третье... если лужа подморожена, авто на переднем приводе и на летней резине (про резину речи не велось), то не мудрено, что авто застряло!

Везде надо подходить с умом! Даже мегаджип можно "засадить"!

Сам езжу на кроссовере с подключаемым полным приводом на АКПП... проблем не замечал!
Если что - 4WD LOOK, ESP OFF... и вперед!
СпасибоПросто для меня АКПП зверь диковинный и неизученныйПросто если на механке сел,то можно выбраться в раскачку,а на автомате вроде такое не прокатит.Как там раскачать то машину?
Зы:пыталась на нашей проехатцо,жестьрука тянется скорость переключить,муж орет убери грабли от ручкинога судорожно ищет сцеплениеИ вообще как то очень странно только руль крутить и газ давать,хотя и его можно не давать,круиз если включить.Вообщем мне пока не очень нравицоМеханика роднее
И еще меня раздражает что я не понимаю как в горочку страгиваться на автомате,практически есче не пробовала,но лекцию уже прослушала,про то что она не откатится назад.Но чет мне стремно.На механике сам это контролируешь,а тут....
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:50
ответ для Янулик , на сообщение « Спасибо:flower:Просто для меня АКПП... »
  #43
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
СпасибоПросто для меня АКПП зверь диковинный и неизученныйПросто если на механке сел,то можно выбраться в раскачку,а на автомате вроде такое не прокатит.Как там раскачать то машину?
Зы:пыталась на нашей проехатцо,жестьрука тянется скорость переключить,муж орет убери грабли от ручкинога судорожно ищет сцеплениеИ вообще как то очень странно только руль крутить и газ давать,хотя и его можно не давать,круиз если включить.Вообщем мне пока не очень нравицоМеханика роднее
И еще меня раздражает что я не понимаю как в горочку страгиваться на автомате,практически есче не пробовала,но лекцию уже прослушала,про то что она не откатится назад.Но чет мне стремно.На механике сам это контролируешь,а тут....
назад не катится )) проверено ))) трогается вперед в горку (ну если драйв стоит, если задняя, то назад соответсвенно)
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:58
ответ для Киш-Миш , на сообщение « назад не катится )) проверено )))... »
  #44
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
назад не катится )) проверено ))) трогается вперед в горку (ну если драйв стоит, если задняя, то назад соответсвенно)
О,приветКак у Вас дела?Забрали свою бибику?
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:22
ответ для Янулик , на сообщение « Спасибо:flower:Просто для меня АКПП... »
  #45
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
СпасибоПросто для меня АКПП зверь диковинный и неизученныйПросто если на механке сел,то можно выбраться в раскачку,а на автомате вроде такое не прокатит.Как там раскачать то машину?
Зы:пыталась на нашей проехатцо,жестьрука тянется скорость переключить,муж орет убери грабли от ручкинога судорожно ищет сцеплениеИ вообще как то очень странно только руль крутить и газ давать,хотя и его можно не давать,круиз если включить.Вообщем мне пока не очень нравицоМеханика роднее
И еще меня раздражает что я не понимаю как в горочку страгиваться на автомате,практически есче не пробовала,но лекцию уже прослушала,про то что она не откатится назад.Но чет мне стремно.На механике сам это контролируешь,а тут....
Выше всё правильно сказали,я имел ввиду передний привод на АКПП.И резина не поможет,пока его из обледенелой с водичкой ямки не подтолкнёшь.Это нормально.Я сейчас периодически езжу и на ручке и на автомате,адаптация пару минут.Но при таком раскладе мне ручка ближе,а то пока автомат под меня,а я под него перестроимся.В горочку на автомате лафа.Единственно надо помнить,что требовать от кроссовера проходимости как от автомобиля с жёсткой связью нельзя.Муфта вещь в себе,и легко перегревается,а на каком то из авто,СРВ вроде,полный привод действует только вперёд,назад только передок.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:42   #46
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
О,приветКак у Вас дела?Забрали свою бибику?
вчера на тест-драйве была. на след неделе забираю )

а на автомате я с инструктором каталась )
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:55   #47
sana25
Ветеран
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 700


За такие бабки можно достойного японца взять, даже нового! Кошак или Ася!
sana25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:56   #48
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от sana25 Посмотреть сообщение
За такие бабки можно достойного японца взять, даже нового! Кошак или Ася!
Это достойно?
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:09   #49
sana25
Ветеран
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 700


С точки зрения средного класса - да, с точки зрения Абрамовича - не очень!
sana25 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:32   #50
Dim_
Мега-элита
 
Аватар для Dim_
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от sana25 Посмотреть сообщение
За такие бабки можно достойного японца взять, даже нового! Кошак или Ася!
За 800? попробуйте...
Dim_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena