Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 00:38
ответ для Hunter girl , на сообщение « Марин, я понимаю, что возможности у... »
  #81
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
как вариант для места проведения - на берегу разлива, на пляже http://timeoutspb.ru/page-child.html (ссылка сразу открывает фотки дет.комнаты).. на неделе заеду разузнаю чего и как
это наш северный ответ Павловску!
при хорошей погоде можно будет искупаться
Мне нравится
Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Марин, я понимаю, что возможности у всех разные и 1000р для некоторых очень большие и, возможно, неподъемные деньги
Устраивая праздник в подобном заведении (я про хороший ресторан), мне кажется, мы в первую очередь думаем о наших детках, чтобы им было удобно, безопасно, чтобы нам было комфортно. С этой точки зрения я совсем не понимаю организацию празднования в парке, помещении, типа детского центра и летнего кафе, у кафе у меня вопросы к кухне в первую очередь.
Мне кажется, это должен быть ресторан с ухоженной территорией, террасой для прогулок и хорошей кухней.
Что касается бюджета, мы можем заказать чисто символический "велкам дринк" в виде пироженки с чем-ть или выбрать какое-ть одно блюдо от повара и т.п, а дальше каждый заказывает и соотв-но платит исходя из своего бюджета. Ну это так, мои предположения, что на самом деле получится не знаю...
Очень здравая мысль насчет бюджета, кто хочет доп заказывает из своего кармана
__________________
rusinda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:39   #82
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Девочки, третья фотография это старая мельница в солнечном
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:16
ответ для Hunter girl , на сообщение « Я не понимаю почему никто не... »
  #83
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему никто не рассматривает мои предложения.
Я рассмотрела твои предложения, мне понравилось Бали ) но мы ж пока накидываем, ругаться завтра будем ). Думаю, нужно будет определить 3х фаворитов, прозвонить их и узнать финансовую сторону вопроса. ДЛя этого нужно все равно знать примерное количество участников, наверное. Потому что если нас будет 20, то 50% суммы уйдет на аренду, а оставшееся мы должны будем раскидать на фуршет, шарики и тортики. А если 40 - уже другая ситуация, можно позволить будет условия получше.
Так сложно пока на что-то решаться.
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:33
ответ для Hunter girl , на сообщение « Марин, я понимаю, что возможности у... »
  #84
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Марин, я понимаю, что возможности у всех разные и 1000р для некоторых очень большие и, возможно, неподъемные деньги
Устраивая праздник в подобном заведении (я про хороший ресторан), мне кажется, мы в первую очередь думаем о наших детках, чтобы им было удобно, безопасно, чтобы нам было комфортно. С этой точки зрения я совсем не понимаю организацию празднования в парке, помещении, типа детского центра и летнего кафе, у кафе у меня вопросы к кухне в первую очередь.
Мне кажется, это должен быть ресторан с ухоженной территорией, террасой для прогулок и хорошей кухней.
Что касается бюджета, мы можем заказать чисто символический "велкам дринк" в виде пироженки с чем-ть или выбрать какое-ть одно блюдо от повара и т.п, а дальше каждый заказывает и соотв-но платит исходя из своего бюджета. Ну это так, мои предположения, что на самом деле получится не знаю...
Поддерживаю. Мое ИМХО если делать праздник, то именно праздник, а не прогулку или встречу.
__________________
Я - Марина

mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:44
ответ для Hunter girl , на сообщение « Это кафе, которое выставляет... »
  #85
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Это кафе, которое выставляет пластиковые столы стулья желтого цвета?
Посмотрела сейчас - стулья красного цвета Или ты про то кафе которое на улице? Я не знаю какие у них стулья. Я вообще этот вариант предложила исходя из того, что в центр всем примерно одинаково добираться, кафе - дешевле ресторана и тут же парк. Твои предложения мне понравились, я только ЗА за ресторан
ilyana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:42
ответ для mariinka , на сообщение « Поддерживаю. Мое ИМХО если делать... »
  #86
eagle owl
Частый гость
 
Аватар для eagle owl
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
1.конец мая(тк 10го июня мы уезжаем)
2.хотелось бы на свежем воздухе(если погода позволит)или в детском центре,но с хорошей вентиляцией.
3.поддерживаю вариант с бодиками с надписями ,ну или футболочки.
4.1т.р можно чуть больше.
1.любая дата, кроме 13.06))
2.в шаговой доступности от метро, т.к. мы без машины, но если нас кто-нибудь захватит туда и обратно, то на всё согласные))
3.футболки мне нра, но это не на долго, а так можно и полотенчики и чашечки))
4.до 1500р.

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
А сколько придет в реальности, как правило ближе к концу то одни не могут,то уезжают и т.д.
Может не обязательно с папами? Мой просто на такие мероприятия даже и не сунется
Наш папа тоже на такие мероприятия не ходит.

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Мое ИМХО если делать праздник, то именно праздник, а не прогулку или встречу.
Дадада, хочется именно праздника))

Можно и фотографа, если потянет бюджет, шарики тоже хочется
__________________


Я Алёнка, ко мне на "ты" =))
eagle owl is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:40
ответ для eagle owl , на сообщение « 1.любая дата, кроме 13.06)) 2.в... »
  #87
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


1. Не принципиально
2.Понравилось предложение с рестиком на Крестовском, очень надеюсь что мы сможем потянуть его финансово , В развивашки тоже очень не хочется, ни на Ушинского, ни на Российском, ни где. Ни одна развивашка не расчитана на ТАКОЕ количество детей и взрослых, и там по любому будет душно. Проветривать точно не будем, т.к. всегда найдется кто-нить кто очень боится сквозняков, и в итоге все это может превратиться в пытку
3. Я не против футболочек с принтами и сделать совместное фото в них, ну и что, что они из них вырастут, зато память все равно останется и фото тоже Но рассмотрим, конечно, и другие варианты, просто у меня в голове больше ничего нет
4. примерно 1500руб (ну если прижмет, то до 2000 0
__________________
*Люляка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:36   #88
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


1. Конец мая
2. Понравились варианты на Крестовском и Чернышевской ( боюсь за город мы не доберемся)
3. С подарком мне не принципиально, своих мыслей нет, как большинство решит
4. от 1000 до 2000
Маруля37 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:10   #89
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Итак, переписка с рестораном Бали
Здравствуйте! Подскажете, пожалуйста, сколько будет стоить аренда террасы либо сиреневого зала в будний день, конец мая. Человек 30-40 взрослых + столько же годовалых детишек. Что входит в стоимость аренды и каков минимальный заказ на 1 человека? Спасибо!
Света
Добрый день! Могу предложить Вам япнский зал с выходом на террасу. Какая дата интересует? Аренды зала у нас нет , только аренда оборудования. Средний счет 1500-2000руб. По всем вопросам звоните по тел.89117204510
Жанна
т.е. если аренды нет - то в это же помещение смогут зайти другие люди?
Света
Если у Вас будет аренда техники и заказ на человека от 1500р (малыши не в счет), то этаж остается за Вами!
Жаннуля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:26
ответ для Жаннуля , на сообщение « Итак, переписка с рестораном Бали... »
  #90
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Итак, переписка с рестораном Бали
Здравствуйте! Подскажете, пожалуйста, сколько будет стоить аренда террасы либо сиреневого зала в будний день, конец мая. Человек 30-40 взрослых + столько же годовалых детишек. Что входит в стоимость аренды и каков минимальный заказ на 1 человека? Спасибо!
Света
Добрый день! Могу предложить Вам япнский зал с выходом на террасу. Какая дата интересует? Аренды зала у нас нет , только аренда оборудования. Средний счет 1500-2000руб. По всем вопросам звоните по тел.89117204510
Жанна
т.е. если аренды нет - то в это же помещение смогут зайти другие люди?
Света
Если у Вас будет аренда техники и заказ на человека от 1500р (малыши не в счет), то этаж остается за Вами!
А сколько стоит аренда оборудования?
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena