~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1063 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:02
ответ для katuwkin , на сообщение « Я думаю, и то, и то хорошо. »
  #10621
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Я думаю, и то, и то хорошо.
В последнее время слышала, что на югах советуют пить колу, так что наверно сода неплохо.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 09.04.2012, 14:05
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10622
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


девочки огромное спасибо. Купила регидрон. Она его пьет. Буду давать пока его. Пойдем вечеолм в бесплатному врачу пока. Далее будем думать )))
Julko is offline  
Старый 09.04.2012, 14:15
ответ для Julko , на сообщение « девочки огромное спасибо. Купила... »
  #10623
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
В последнее время слышала, что на югах советуют пить колу, так что наверно сода неплохо.
Ну, насчет этого незнаю. Очень сомневаюсь.
Колу никому бы не посоветовала пить специально. Сама не пью, только изредка - с виски
На юге лучше всего минералка или просто вода.
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 09.04.2012, 14:23
ответ для nut-ss , на сообщение « хороший настрой. я ж не в дет дом ее... »
  #10624
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Всем привет! Мы сегодня ходили к врачу выписываться. Выписались с четверга.
Дома ещё посидим, чтобы организм окончательно окреп.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Меня вчера сразил ротовирус, сегодня-то я очухаласьуже, но мы не поехали в Сказкин дом, жалко так, ну что делать-придется в другой день сами ехать
Ужасть! Держись и отдыхай побольше.
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Опять понедельник...



Моя тоже иногда приврет, что бы пожалели, особенно, если ругать начинаем

Свет, прости за любопытство Ты вроде на УЗИ должна была сходить... Показался твой малыш?



Ух, не знаю как Вы девочки своих отправите так далеко... Я уже начинаю дергаться, что свою на дачу придется отправлять, а ведь это всего 4 дня я ее видеть не буду.



Ира, давай поправляйся! @@@ Только ты заболела? Просто ротовирус обычно косит всех окружающих возле больного...
Моя тоже фантазёрша, любит пожаловаться, что у неё всё болит. Причём болит всё время в разных местах.
Катя так к себе внимание привлекает))
А мне некуда свою отправить, а иногда хочется
Буду вместе с ней на дачу ездить летом.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А мы на прошлой неделе в Педиатричке побывали Часов в 5 вечера ребёнок начал сильно плакать и орать с жалобами на животик. Засыпал на часик, потом проснулся и снова орать, вырвало. Темпа 37.5, я не знала что же с ним делать и вызвала врача. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Там он поуспокоился, анализы хорошие, но темпа была и оставили на ночь понаблюдать. На следующий день сделали узи - у Мирона врождённая особенность строения желчного пузыря из-за этого может застаиваться желчь и вызывать такие приступы Ничего с этим не поделаешь... Диета.
К слову летом на узи на Дундича у нас увидели увеличенную печень и реактивное увеличение поджелудочной, про пузырь тогда ничего не сказали , а причина всех наших проблем была именно в нём! После лечения у гомеопата печень и поджелудочная вернулись в норму, но с желчным пузырём ничего не сделать... хотя наш гомепат именно его нам и лечила, но видимо будут сбои, если не соблюдать диету Ничего! Просто такая особенность

Юль, ты не одна такая Вроде отдохнуть от ребёнка хочется и даже пару раз он оставался у бабушки с ночевкой, но каждый раз так дико хотелось поехать за ним и забрать домой, чтобы спал рядышком в своей кроватке Жутко не хватает, когда не рядом
Даже и не знала, что так бывает. А что может провоцировать такие приступы?
__________________
Nastugan is offline  
Старый 09.04.2012, 14:29   #10625
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
вроде девчонка,но по опыту имя будем придумывать в роддоме

купииииила)))))170 руб/кг
, не я так не могу, мне уже желательно знать как звать будут, хотя вот пока нет определенности никак-ну это все муж виноват

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
тоскливо. да. времени появляется свободного куча вечерами а что делать уже не знаешь.

да. лето прошлое быстро прошло
У меня сегодня Вовка сказал, что будет спать с детками в саду, вот думаю, если я его там завтра оставлю-че делать целый день буду
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 14:30
ответ для ИринаЗ , на сообщение « :) , не я так не могу, мне уже... »
  #10626
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
У меня сегодня Вовка сказал, что будет спать с детками в саду, вот думаю, если я его там завтра оставлю-че делать целый день буду
Мне бы твои проблемы
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 09.04.2012, 14:33
ответ для katuwkin , на сообщение « Мне бы твои проблемы :)) »
  #10627
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Мне бы твои проблемы
че делаешь-расскажи
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 09.04.2012, 14:39
ответ для ИринаЗ , на сообщение « :) , не я так не могу, мне уже... »
  #10628
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
все прошлое лето она тоже там жила. там всяко лучше чем в душном городе. там огород - все ягоды свои свежие, бассейн, персональная песочница. Племянник приедет. Они хорошо вместе играют. Свекровь у меня для Верончика отдельно готовит, творог сама делает.
Курорт практически! Конечно там лучше во всех смыслах.
Меня с сестрой двоюродной на всё лето в деревню в Новрогодской области отправляли.
Там грядки, свежие овощи и фрукты, речка под боком, компания Хорошее было время.
Я по маме скучала очень, но быстро забывалась.


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Я думаю, что у вас к 5 годам все в норму придет )) Дай Бог!!! У нас тож расширена лоханка. Поэтому почки каждый год контролируем УЗИ

Просто в смекте написано что надо ее при жеском поносе принимать с регидранизацией. Я так понимаю регидрон и есть эта штука. Может смекта эти газы как т ои вызвала. Просто после ее приема такая штука пошла. До этого не было ничег оподобного.


Да муж более жесче переболел. Тож самое все. Только усугубилось темпой. У дочи она была первый и день и все. Теперь только понос и вот когда ложиться озноб с коликами появляется. Без ношпы и не заснуть (((
Если врачиха наша не отзвониться то пойдем к бесплатному врачу. Но бесплатная конечно наврятли что то новое скажет.
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@
Мне тоже кажется на ротовирус очень похоже.
Может сходить к бесплатному врачу и попросить направление на анализы?
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
, не я так не могу, мне уже желательно знать как звать будут, хотя вот пока нет определенности никак-ну это все муж виноват



У меня сегодня Вовка сказал, что будет спать с детками в саду, вот думаю, если я его там завтра оставлю-че делать целый день буду
У тебя ещё есть время мужа уговорить назвать дочу, так, как ты сама хочешь)
Балдеть будешь весь день) Сделаешь много полезных дел.
__________________
Nastugan is offline  
Старый 09.04.2012, 14:41
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10629
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Девочки, делаем у мамы ремонт, теперь надо в комнату где-то стенку заказать. Поделитесь проверенными мебельными фирмами, где ассортимент хороший и со сроками не динамят.
Nastugan is offline  
Старый 09.04.2012, 15:03
ответ для Nastugan , на сообщение « Девочки, делаем у мамы ремонт, теперь... »
  #10630
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
че делаешь-расскажи
Уборка, готовка, стирка ежедневно С утра детей отвези, в обед одного забери, вечером второго - тоже времени много надо.
Плюс вещи разгребаю (после ремонта в детской еще не все разложено).

Я уже поняла, что у нас уборка - это замкнутый круг. Пока убираю одно место, в другом уже надо. Пока второе убираю, первое уже загажено
Сейчас еще готовлюсь к ДР и к приезду свекрови (завтра уже! )

А в редкое свободное время читаю или смотрю фильмы
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena