РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ на 1-ные!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:06
ответ для 3лыдень , на сообщение « звучит-то как, а?:065: »
  #171
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
звучит-то как, а?
а что.... сейчас это синоним "вышла за миллионера"
нищеброд is offline  
Старый 11.04.2011, 13:13   #172
Dayler
Banned
 
Аватар для Dayler
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Нищеброд, среди моих знакомых лет 30-35 я ни знаю ни одного кто бы купил большую хорошую квартиру "с нуля". Не, знаю одних, реально с нуля, занимали даже на первоначальных взнос, двушка, на первом этаже. У всех были мамины-бабушкины комнаты-квартиры как первоначальный капитал. Так, конечно, проще. Сама вышла замуж за мужа с хрущем, теперь движемся дальше, 2-2,5 млн накопить, это не 5 млн, гораздо проще.
как это в духе современности: выйти замуж ради жилья...
Dayler is offline  
Старый 11.04.2011, 13:31   #173
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от нищеброд Посмотреть сообщение
я покупал машину на зарплату, и многие другие
он квартиру на зарплату.

а вы свой хрущ на крестовском на что покупали?

кстати, вспомнил еще один пример покупки хорошей квратиры на зарплаты- тов. onz с форума бн. копил всего 3 года на депозитах (они выгодные были тогда) , но у него он хорошо получает, жена работает, и жить есть где, орендовать не надо. Накопил на трешку за 4.5 млн в стройке хорошей стадии и, вроде, поначалу собирался свою однушку продавать на закрытие рассрочки, а потом цены упали и не понадобилось. вот вам тоже пример - с нуля и на зарплату.

конечно, все эти люди не орендаторы. у орендаторов редко выходит на зарплату да еще и хорошую.
Сами то чего "халтурите"? Зарплаты не хватает?
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline  
Старый 11.04.2011, 13:37   #174
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Сами то чего "халтурите"? Зарплаты не хватает?
А Вы что от денег отказываетесь, если предлагают в не рабочее время поймать копейку, не сильно напрягаясь? Я уж не говорю о том, что профи проворачивают халтуру в рабочее время.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  
Старый 11.04.2011, 14:31   #175
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Давайте считать. Почем был метр на вторичке в 2009 году? Ну вот квартира , в которой живем стоила 150 тыс кв.
Несложный арифметический подсчет, квартиры в 120 квадратов будет ок 18 млн
И сколько нужно откладывать даже по 120 тыс руб в мес получаем 12 лет Нестыковочка
В продолжении нашей дискуссии - продает с собственностью в июле 90 м. по 61 тыще за метр, потолки 3 м. http://forum.bn.ru/index.php?showtopic=49164
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  
Старый 11.04.2011, 14:51   #176
нищеброд
Banned
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
В продолжении нашей дискуссии - продает с собственностью в июле 90 м. по 61 тыще за метр, потолки 3 м. http://forum.bn.ru/index.php?showtopic=49164

почитал - там потолки не 3м, понелько обычное. 3м-потолки - это сравнивают этот вореанд с неким "пулковским посадом" (даже не знаю что это такое). квартира же поциента - сомнеительный вореанд без собственности от уж очень сомнительной (прямо так скажем, кидальщицкой) компании Ленстройтрест, об имидже которой даже начинающий дольщег знает.
нищеброд is offline  
Старый 11.04.2011, 14:55
ответ для Prof555 , на сообщение « РЕАЛЬНОГО СПРОСА НЕТ и ЭТО ФАКТ. ДАЖЕ... »
  #177
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Ну Вы все перепутали про потолки, но суть в другом - ховрошечка отрицала ценник в 60 руб. за метр в сданном жилье тогда, но они есть и сейчас.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  
Старый 11.04.2011, 14:58
ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « А так ли щас нужна машина? »
  #178
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
А что их содержание так дорого обходится? так на них само государство копеечку дает.
не скажу , что сильно дорого. Но еда детская как тут правильно заметили достаточно дорогая. Одежда в принципе не дорогая, кроме верхней. ОЧЕНЬ дорогая обувь, стоит практически как взрослая, а обуви надо немеряно, особенно с наступлением теплого времени года, типа на разную погоду, да и еще как правильно заметили ребенок быстро из нее вырастает.
Меня эти расходы не тяготят, но в условиях ипотеки и темы на что потратить 100 тыс. надо прибавить от 5 до 10 тыч. на расходы.
Это еще если ттт ребенок не болеет, ему не нужно какое нибудь аллергическое спец. питание.

Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
А так ли щас нужна машина?
С ребенком машина очень незаменима, особенно при выездах на дачу, к врачу и т.д.
вчера с мужем выехали на Ленинский в магазин - проезд 12о р. На эти деньги я на машине еще и в несколько мест заеду.
__________________
я Лена
Springgg is offline  
Старый 11.04.2011, 15:23
ответ для Springgg , на сообщение « не скажу , что сильно дорого. Но еда... »
  #179
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
вчера с мужем выехали на Ленинский в магазин - проезд 12о р. На эти деньги я на машине еще и в несколько мест заеду.
Да ладно? Вы посчитали только расходы на бензин или общие амортизационные издержки?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline  
Старый 11.04.2011, 15:33   #180
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Нищеброд, среди моих знакомых лет 30-35 я ни знаю ни одного кто бы купил большую хорошую квартиру "с нуля". Не, знаю одних, реально с нуля, занимали даже на первоначальных взнос, двушка, на первом этаже. У всех были мамины-бабушкины комнаты-квартиры как первоначальный капитал. Так, конечно, проще. Сама вышла замуж за мужа с хрущем, теперь движемся дальше, 2-2,5 млн накопить, это не 5 млн, гораздо проще.
Вот у нас ничего нету, сидим и копим на перв. взнос....ждём когда я выйду на работу с декрета, бабушке ребёнка и берём ипотеку и покупаем вторичку. Мы начинаем с нуля, всё посчитали и поняли, даже с ипотекой можно неплохо жить, у нас з/п не супер, жить можно
Я лучше лишнюю шмотку с хавчиком не куплю, но раздельно от предков поживу(не дожидаясь их кончины) и не платя чужому дяденьке за съём)
__________________
Tartila_N is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena