Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:56   #7271
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Каша из отрубей.
Ну мы сели на диету, не потому, что нам так захотелось, а потому, что мы СКЛОННЫ к ПОЛНОТЕ!
Соответственно, на Стабилизации все равно надо следить за питанием. Уверена, что если устраивать ЧБ четверг, а в остальные дни есть макдональдс и картошку фри - весь вес прийдет обратно по любому.

Мне нравится сама идея ДД, здоровое питание. Я решила для себя так и продолжать питаться как на чередовании (БО), + убрать сахзамы. Пить вместо диет кола, компотики из ягод.
не зная ,не знаю я очень сомневаюсь что можно так всю жизнь ограничивать себя(это я про себя),мне макдональдса не надо но конфетки две к завтраку это завсегда..
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:15
ответ для Maribel , на сообщение « Не, мне и нельзя нормальный, можно... »
  #7272
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Млин да что за ПМС такое жуткое...жру и жру.... слава богу что хоть разрешенное .... и давление 80 на 60...умираю ....сползала сегодня в ПРизму купила Полар, отрубей не было, спросила тетеньку, грит все расхватывают тут же
О,я неделю назад так жрала Всё что не приколочено-из разрешенного конечно.
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Не, мне и нельзя нормальный, можно цельнозернового 2 кусочка, а также отрубевого по норме (норму не помню, считаю по 2 ст. ложки овсяных и пшеничных). Цельнозерновой хлеб видела в отделе для диабетиков, во-первых, внешне он какой то сырой и тяжелый. Во-вторых, мне попались кусочки размером в четвертинку буханки, по цене под 200 руб, нафиг-нафиг))) Купила цельнозерновую муку и кладу 1 ст. ложку в день в отрубевый хлеб
А кефир я не люблю... Чую, придется мне скоро ваще без ужина, с этими блин печеньками...
Я тоже не любила,приучила себя,теперь пью всё время и даже уже вкусно
А почему ты нормальный хлеб не ешь?


Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:43
ответ для Maribel , на сообщение « Мой любимый пункт:080: Печенюшки... »
  #7273
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Надя, погоди, Ума про Морскую капусту, а ты про какую?
А Марина последнее время плохая и ест не по Дюкану. Вот главное, весь день все нормально, а как всю семью спать уложу, то в инет и печеньки, блин как раньше, из-за чего и набрала эти 6 кг вот зла на себя не хватает... Высчитывать эти %% в молочном, а потом печеньками бомбануть((( Так жить нельзя! Долой печеньки!!!
А я как всегда, ничего не поняла....
Естессна про квашенную.

Марина, айайай ....
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:17   #7274
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Девочки,глупый вопрос можно : я как-то не очень поняла почему так мало можно из допустимых продуктов ? Получается,что если я утром йогурт съела ,то уже можно только крахмал,например ,а масло уже нет и даже соевый соус нет ? Я просто с этими йогуртами в начале оказывается нарушала ,тк считала,что их можно всегда - они разрешенные ,но только 200 грамм в день ...
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:18   #7275
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Юляяяяяяя,Ослепленнаяяяя!
Лостфильм вторую серию второго сезона "Престолов"озвучил
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:33   #7276
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Я уже качаю
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:44   #7277
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


А мне даже первый сезон некогда посмотреть....
Пока посмотрю, второй сезон весь озвучен будет ...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:57   #7278
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!
Бугага,что я нашла,

"Девочки, есть такая категория людей - "обезумевшие дието-сектанты".

ОТСЮДА
не люблю, когда в вопросе не разбирутся, но охаят...углеводов то достаточно в нашей диете (овощи, отруби, пудинги и пр)
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
К, + убрать сахзамы. Пить вместо диет кола, компотики из ягод.
а мне кажется, поправьте если не так, что фит парад полезнее сахара???


ДЕВОЧКИ, только бы этот блин гном ко мне заглянул...я конечно не ангел и видимо расплата мне за это, но я не считаю, что так много нарушала...на выходных маленький кусочек тирамису и вяленая рыба, сразу +1,.... надеюсь к завтрашенму отчету хоть немного уберу вес, сейчас стою на месте по сравнению с прошлой неделей(( А еще купила обалденный сладкий сыр(карамельный), купилась на 4% жирности, а дома заметила сахар в составе, но все равно по ложке, как доп ела....всем советую не нарушать! так как после тирамису, меня как прорвало! хочу вкусняшек, а до этого все спокойно было.... вот жду мужа, должен мне разрешенного мороженого принести. специально ела сегодня только 1 доп. продукт...жду морожку)
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:19   #7279
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Была сегодня в СПАре... хожу вдоль молочного ряда..ищу что-нить 0% ..вдруг вижу - Домик в деревне творог зерненый вроде..0, ...с чем-то% и девушка рядом стоит...берет его и внимательно начинает изучать состав)))))))) хотела спросить дюканит ли?, потом передумала ))

Заварила я в термосе имбирь...да.... вкусспецифический))) не очень пошел( хоть маринованный имбирь обожаю.... дала мужу попробовать, а он водичкой развел и говорит - вкусненько вроде))...

Потом еще мыслЯ пришла.... делала я салат и настругала туда стебли сельдерея.. и вспомнила диетку на которой как-то давно сидела......Бонский супчик с сельдереем.......... ведь его ж тоже можно и худеется с ним хорошо......... и есть можно целый день.... Я на нем 7 кг скинула за неделю...
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:31   #7280
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


мороженое кайф, с ним пмс буду переносить легче)))
Nikolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena