Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 12:49
ответ для vik@-512 , на сообщение « ГаляВ! Спасибо вам большое! теперь... »
  #1741
ГаляВ
Элита
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщений: 2 030


Цитата:
Сообщение от vik@-512 Посмотреть сообщение
ГаляВ! Спасибо вам большое! теперь можно со спокойной совестью закупаться, не дожидаясь распродажи, толпы покупателей, очереди на парковку и пробок.
Не торопитесь. На сайте обычно не все выкладывают, что будет на распродаже.
Тем более ждать осталось недолго. И если не горит, чтобы в толпе не толкаться, то и после распродаж купите.
ГаляВ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:53
ответ для ГаляВ , на сообщение « На эти диваны , только коричневого... »
  #1742
КУДРИ
Участник
 
Аватар для КУДРИ
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ст.Деревня/Ч.Речка
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
На эти диваны , только коричневого цвета, будет скидка во время зимней распродажи.
ух ты! а мне как раз коричневый надо))) скидка, наверное, на чехол будет?) а зимняя распродажа официально с 27?
__________________
КУДРИ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:28
ответ для Pitermag , на сообщение « дельфин Катюшка, вы можете сами все... »
  #1743
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Pitermag Посмотреть сообщение
дельфин Катюшка, вы можете сами все посмотреть на английском сайте икеи)) http://www.ikea.com/gb/en/
интернет-он интернационален))
Верно,я что то не подумала!)))
Посмотрела!Там много всего,но только если я правильно поняла в разных магазинах разные товары представлены,то есть как у нас, на Парнасе одно,а на Дыбенко другое.что-то конечно совпадает,но единого перечня нет!

Девушки растолкуйте пожалуйста ситуацию со скидками?Тут пишут они начинаются с 27,то есть со вторника,но владельцам карты можно покупать уже раньше,я где-то читала,что вроде бы за три дня до начала акций.то есть можно покупать уже в субботу,но тогда где узнать перечень скидочных товаров как они действительно будут распределятся между Парнасом и Дыбенко,как узнать куда лучше ехать? (я имею в виду не текущие акции,не веб-скидки,а именно глобальную зимнею распродажу).
Объясните пожалуйста,для меня это очень важно!Покупать надо многое!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:48   #1744
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Верно,я что то не подумала!)))
Посмотрела!Там много всего,но только если я правильно поняла в разных магазинах разные товары представлены,то есть как у нас, на Парнасе одно,а на Дыбенко другое.что-то конечно совпадает,но единого перечня нет!

Девушки растолкуйте пожалуйста ситуацию со скидками?Тут пишут они начинаются с 27,то есть со вторника,но владельцам карты можно покупать уже раньше,я где-то читала,что вроде бы за три дня до начала акций.то есть можно покупать уже в субботу,но тогда где узнать перечень скидочных товаров как они действительно будут распределятся между Парнасом и Дыбенко,как узнать куда лучше ехать? (я имею в виду не текущие акции,не веб-скидки,а именно глобальную зимнею распродажу).
Объясните пожалуйста,для меня это очень важно!Покупать надо многое!
Тут - это в Великобритании? Да не смотрите вы туда, не факт, что у нас будет так же и то же.
Когда у нас будут скидки и на что, еще нигде не написано. Обычно для членов клуба Икеа фемили это время наступает на день раньше официально объявленного.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:39
ответ для O-live , на сообщение « Тут - это в Великобритании? Да не... »
  #1745
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Тут - это в Великобритании? Да не смотрите вы туда, не факт, что у нас будет так же и то же.
Когда у нас будут скидки и на что, еще нигде не написано. Обычно для членов клуба Икеа фемили это время наступает на день раньше официально объявленного.
Да,Вы так думаете!Просто тут люди писали,что у нас примерно тоже будет!
А у меня такая же ситуация как у ГалиВ,надо покупать именно сейчас,я вообще думала на этих выходных ехать.А тут пишут,что что-то будет в плане скидок.Вот я и не знаю,ждать или сейчас покупать?да и как долго ждать?толи у них сразу после 1-го начнется,а вдруг позже.
Помогите советом!?к Н.Г.уже новую мебель хотелось бы!))или все же ждать?)
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:21   #1746
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Да,Вы так думаете!Просто тут люди писали,что у нас примерно тоже будет!
А у меня такая же ситуация как у ГалиВ,надо покупать именно сейчас,я вообще думала на этих выходных ехать.А тут пишут,что что-то будет в плане скидок.Вот я и не знаю,ждать или сейчас покупать?да и как долго ждать?толи у них сразу после 1-го начнется,а вдруг позже.
Помогите советом!?к Н.Г.уже новую мебель хотелось бы!))или все же ждать?)
Вспомнила, в контактовской группе писали про время начала распродажи. Сейчас посмотрю.
С 30-го - для всех. С 28-го - для владельцев карт.
А что там будет участвовать в распродаже - тайна Потерпите чуть-чуть и узнаете, а то обидно будет потом, если что-то окажется дешевле всего через пару дней после покупки.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:52   #1747
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
А у меня такая же ситуация как у ГалиВ,надо покупать именно сейчас,я вообще думала на этих выходных ехать.
Помогите советом!?к Н.Г.уже новую мебель хотелось бы!))или все же ждать?)
В эти выхи в МЕГЕ будет убийство, я думаю, все за подарками поедут. Так что отложите на будни 28-29, если есть возможность, или уже в январе без спешки. В распродажах редко хорошая мебель участвует, часто только один цвет какой-нибудь неходовой, например. В основном, мелочевка распродается, да и то ничего выдающегося особо никогда не помню. Эффективнее ждать акций, а, если зудит, то брать уж по полной.
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 17:23   #1748
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
В эти выхи в МЕГЕ будет убийство, я думаю, все за подарками поедут. Так что отложите на будни 28-29, если есть возможность, или уже в январе без спешки. В распродажах редко хорошая мебель участвует, часто только один цвет какой-нибудь неходовой, например. В основном, мелочевка распродается, да и то ничего выдающегося особо никогда не помню. Эффективнее ждать акций, а, если зудит, то брать уж по полной.
А еще бывают очень хорошие веб-купоны на Парнасе, в том числе, и на крупную мебель нормальной расцветки. Не хуже распродажи Жаль, на Дыбенко свернули это дело.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:39
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1749
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Спец. предложения 24 и 25 декабря (ИКЕА Дыбенко) - http://www.ikea.com/ru/ru/store/dybenko/offers
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:15
ответ для Т@та , на сообщение « Спец. предложения 24 и 25 декабря (ИКЕА... »
  #1750
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Спец. предложения 24 и 25 декабря (ИКЕА Дыбенко) - http://www.ikea.com/ru/ru/store/dybenko/offers
О, шкаф Хэмнес и детская кухня из популярных
Василёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena