Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 13:06   #9671
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
Вы знаете это наверное от человека зависит(ИХМО)))). я лежала после первых рдов в одноместной и НИКОГО рядом не хотела бы. Поболтать можно при желании и в коридоре. а так если ребь спит и ты можешь и никто не жужжит под ухом. муж может сидет как хочешь долго, а не выбегать в коридлр если соседке кормить надо. плюсы есть!
а в 2-х местной у меня подруга лежала, только у соседки была двойня
как повезет! а подруга моя на 3 день сбежала, к счастью роды легкие были ребенок в порядке.
согласна, мне тоже кажется, что лично для меня лучше одноместная. только такой вопрос: когда надо ходить на процедуры или осмотры, то ребеночка просто в палате оставлять? кто же за ним присмотрит???
и вот еще: палаты запираются на ключ? а то там же все вещи!

Цитата:
Сообщение от Анна Гречина Посмотреть сообщение
Конечно же, зависит от человека. Я написала свое мнение. Мне лично очень тяжело находиться одной! Но если муж сможет приходить и находиться с вами более-менее продолжительное время, тогда конечно лучше одноместную
лишь бы они еще были в наличии
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 15:24   #9672
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
согласна, мне тоже кажется, что лично для меня лучше одноместная. только такой вопрос: когда надо ходить на процедуры или осмотры, то ребеночка просто в палате оставлять? кто же за ним присмотрит???
и вот еще: палаты запираются на ключ? а то там же все вещи!



лишь бы они еще были в наличии

Нет, палаты не запираются. Во всяком случае, в июне не запирались.

Да, минус одноместной палаты еще и в том, что за ребенком некому присмотреть, а на процедуры придется ходить по несколько раз в день. А в душ, так вообще нормально не сходить. Там в платных палатах душа нет!!!!!!!
Анна Гречина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:06
ответ для Eleno4ka812 , на сообщение « Если до 10 не рожу, то 11 с утра к нему... »
  #9673
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Если до 10 не рожу, то 11 с утра к нему на осмотр, он меня посмотрит ТАК, что часам к 5-6 вечера я с родовой деятельностью приеду в РД..) И мы родим!)
Как-то очень рано.Они ведь кладут в 41 нед и 3 дня,а он хочет вас раньше стимульнуть.Этот осмотр очень не приятный,у меня подруга врача при таком осмотре ногами поколотила,они (гады)шейку вручную пытаются открыть.Я бы не дала себя так смотреть,но это мое мнение.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 16:39   #9674
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Девочки большое спасибо за поздравления

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
согласна, мне тоже кажется, что лично для меня лучше одноместная. только такой вопрос: когда надо ходить на процедуры или осмотры, то ребеночка просто в палате оставлять? кто же за ним присмотрит???
и вот еще: палаты запираются на ключ? а то там же все вещи!

лишь бы они еще были в наличии
я была в двухместной, мне понравилось
только последние сутки была одна, соседку уже выписали
так вот, стало тяжко
в душ и туалет бегом, перед этим запрятав ценные вещи
на процедуры вообще жесть, потому что мелкий у меня не хотел спатть именно в то время, когда мне надо уходить, я из за этого даже с медсестрой поцапалась, она сказала что пусть поорет, ничего с ним не случиться
так что я за двухместную, но конечно все от людей зависит
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 17:48
ответ для ahhakari , на сообщение « Как-то очень рано.Они ведь кладут в 41... »
  #9675
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Как-то очень рано.Они ведь кладут в 41 нед и 3 дня,а он хочет вас раньше стимульнуть.Этот осмотр очень не приятный,у меня подруга врача при таком осмотре ногами поколотила,они (гады)шейку вручную пытаются открыть.Я бы не дала себя так смотреть,но это мое мнение.
Почему рано? У меня в понедельник ровно 41 неделя будет!
И шейку он открывать не будет!!! А околоплодный пузырь от стенок матки отодвинет маленько! Потому как у меня плоский пузырь! И это не стимуляция)
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:45   #9676
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Девочки!
скажите,вы не знаете на сайте весь персонал перечислен?? или есть еще другие ,которые не сфотографированы? рожала в 2005 с акушеркой,имени не помню, но помню лицо и отношение к себе,хотела к ней же,а на сайте нет про нее информации
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 19:22
ответ для ahhakari , на сообщение « Как-то очень рано.Они ведь кладут в 41... »
  #9677
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Как-то очень рано.Они ведь кладут в 41 нед и 3 дня,а он хочет вас раньше стимульнуть.Этот осмотр очень не приятный,у меня подруга врача при таком осмотре ногами поколотила,они (гады)шейку вручную пытаются открыть.Я бы не дала себя так смотреть,но это мое мнение.
Они не шейку открывают, а немного отделяют плодный пузырь от стенок матки.
Анна Гречина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 19:27   #9678
Анна Гречина
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
Девочки!
скажите,вы не знаете на сайте весь персонал перечислен?? или есть еще другие ,которые не сфотографированы? рожала в 2005 с акушеркой,имени не помню, но помню лицо и отношение к себе,хотела к ней же,а на сайте нет про нее информации
Нет, не весь. Моей акушерки там тоже нет.
Анна Гречина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 19:55   #9679
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Почему рано? У меня в понедельник ровно 41 неделя будет!
И шейку он открывать не будет!!! А околоплодный пузырь от стенок матки отодвинет маленько! Потому как у меня плоский пузырь! И это не стимуляция)
Цитата:
Сообщение от Анна Гречина Посмотреть сообщение
Они не шейку открывают, а немного отделяют плодный пузырь от стенок матки.
Если шейка не созрела,то открывай не открывай, ни чего не поможет Так что этот метод стимуляции не поможет.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 21:14   #9680
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Почему рано? У меня в понедельник ровно 41 неделя будет!
И шейку он открывать не будет!!! А околоплодный пузырь от стенок матки отодвинет маленько! Потому как у меня плоский пузырь! И это не стимуляция)
Все равно стимуляция получается.т.к. вмешательство.Ох,чувствую меня тоже ждет дородовое,а так не хотелось.А чего же тогда подруге моей делали?Интересно почему роды не наступают и если не вмешиваться они сами-то наступят когда-нибудь?
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena