*ღ*ღ* В декабре родятся крошки - долгожданные дракошки *ღ*ღ* - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:48
ответ для Yanza , на сообщение « Дааа муж во первых и хотел побыстрее, и... »
  #81
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Yanza Посмотреть сообщение
Дааа муж во первых и хотел побыстрее, и как бы ждал этого, поэтому для него это даже не удивительно было. На фразу: "Ты будешь папой второй раз" - ответил: "О, прикольно!"))))))))) и ушел открывать вино!
Суупер))) Я бы тоже хотела погодок,ну или с совсем маленькой разницей. Но страшно,что не справиться с двумя будет. Хотя другие же успевают как-то)))))))
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 17:51
ответ для Lunata79 , на сообщение « *ღ*ღ* В декабре родятся крошки -... »
  #82
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Девочки, спасибо за поддержку!
Нет, выделений нет. И вообще сама думаю, что все в порядке. Тем более колет совсем не сильно и не часто.Просто до сегодняшнего дня вообще никаких ощущений не было. А к Г., как я тут уже писала, иду только 25 апреля, т.к. в 7 недель,поэтому пока куча вопросов
А то я б тоже пошла сразу, но записаться удалось только вот так. А абы к кому не хочу. В ближайшем ко мне Хеликсе на УЗИ у меня как-то желтое тело не нашли, так что не хочу к ним идти с 4-5 неделями Б. Опять не найдут, так только переживания лишние Лучше дождусь.
Dominique is offline  
Старый 10.04.2012, 17:51   #83
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Суупер))) Я бы тоже хотела погодок,ну или с совсем маленькой разницей. Но страшно,что не справиться с двумя будет. Хотя другие же успевают как-то)))))))
Няня в помощь))) ну или бабушки - дедушки. Одной конечно пипец голова кругом. Правда говорят что примерно 3 месяца пол года совсем тяжко)) зато потом, они вдвоем как близнецы не разлучно будут заниматься вместе. Мы планировали либо этой осенью либо даже следующей детей заводить, а получилось -как Бог захотел ну и папа постарался))))
__________________
Yanza is offline  
Старый 10.04.2012, 17:52
ответ для Dominique , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку! :flower:... »
  #84
Yanza
Частый гость
 
Аватар для Yanza
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: СПб, Богатырский
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!
Нет, выделений нет. И вообще сама думаю, что все в порядке. Тем более колет совсем не сильно и не часто.Просто до сегодняшнего дня вообще никаких ощущений не было. А к Г., как я тут уже писала, иду только 25 апреля, т.к. в 7 недель,поэтому пока куча вопросов

Задавай, для этого мы тут и пишим друг другу
__________________
Yanza is offline  
Старый 10.04.2012, 17:53
ответ для Yanza , на сообщение « Задавай, для этого мы тут и пишим друг... »
  #85
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Yanza Посмотреть сообщение
Задавай, для этого мы тут и пишим друг другу
спасибо!
Тем более, смотрю, здесь большинство - бывалые
Dominique is offline  
Старый 10.04.2012, 17:55
ответ для Dominique , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку! :flower:... »
  #86
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!
Нет, выделений нет. И вообще сама думаю, что все в порядке. Тем более колет совсем не сильно и не часто.Просто до сегодняшнего дня вообще никаких ощущений не было. А к Г., как я тут уже писала, иду только 25 апреля, т.к. в 7 недель,поэтому пока куча вопросов
А то я б тоже пошла сразу, но записаться удалось только вот так. А абы к кому не хочу. В ближайшем ко мне Хеликсе на УЗИ у меня как-то желтое тело не нашли, так что не хочу к ним идти с 4-5 неделями Б. Опять не найдут, так только переживания лишние Лучше дождусь.
Ну должны же хоть какие-то признаки появиться)))))))Так что не переживай!!! Я тоже паникерша еще та!!!!! Там все так меняется сейчас,связки,гормональные перестройки!!! Так что то ли еще будет)))))))
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 17:56
ответ для Dominique , на сообщение « :) спасибо! Тем более, смотрю, здесь... »
  #87
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
спасибо!
Тем более, смотрю, здесь большинство - бывалые
Да да,так что нам новичкам повезло!!!
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 17:58
ответ для Yanza , на сообщение « Няня в помощь))) ну или бабушки -... »
  #88
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Yanza Посмотреть сообщение
Няня в помощь))) ну или бабушки - дедушки. Одной конечно пипец голова кругом. Правда говорят что примерно 3 месяца пол года совсем тяжко)) зато потом, они вдвоем как близнецы не разлучно будут заниматься вместе. Мы планировали либо этой осенью либо даже следующей детей заводить, а получилось -как Бог захотел ну и папа постарался))))
Да конечно. Я в последнюю очередь сейчас думаю,что вот,так тяжело,не успею ничего... Главное,здоровые детки,а там и няня и бабушки с дедушками!!! У меня сейчас знакомая 4 мальчиком беременна, младшему сейчас нет и года. И ничего,прекрасна выглядит и счастлива!!!
little_sweet is offline  
Старый 10.04.2012, 18:00
ответ для little_sweet , на сообщение « Да конечно. Я в последнюю очередь... »
  #89
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Да конечно. Я в последнюю очередь сейчас думаю,что вот,так тяжело,не успею ничего... Главное,здоровые детки,а там и няня и бабушки с дедушками!!! У меня сейчас знакомая 4 мальчиком беременна, младшему сейчас нет и года. И ничего,прекрасна выглядит и счастлива!!!
Тьфу ты! Не сообразила, тормоз я! Подумала, что старшему нет и года, и зависла - как это так?!
Dominique is offline  
Старый 10.04.2012, 18:02
ответ для Dominique , на сообщение « Тьфу ты! Не сообразила, тормоз я!... »
  #90
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Тьфу ты! Не сообразила, тормоз я! Подумала, что старшему нет и года, и зависла - как это так?!
Ну в принципе это было бы реально,если бы она сначала родила двойню,потом еще одного и следом бы сразу этого!!!
little_sweet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena