растройство личности в следствие эпилепсии - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 23:02   #1
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318
растройство личности в следствие эпилепсии



объясните,чего ждать и хотелось бы обсудить лекарства????
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:20
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #2
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Вопрос, конечно, интересный...особенно впечатляет краткость постановки.
Какое расстройство? Почему вследствие эпилепсии, а не например, следствие принимаемых препаратов? Какая форма эпилепсии? Ну, и т.д. хоть что-то опишите-то, чтоб было, о чем говорить...
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:57
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #3
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


доброе утро!!!!в 6 месяцев моя дочь перенесла герпетический менингоэнцефалит,в последствие симптоматическая височная эпилепсия.Правая сторона мозга(висок)сказали вся умерла!!!!Пока была маленькая кроме приступов ничего не было,а сейчас из д\сада выгнали, отправили в дневной стационар и там начали прописывать кучу лекарств,спросила почему так много и такие лекарства,ответили,что она органик и что надо её готовить к школе,т.к у неё якобы расстройство личности,а я ничего не понимаю из того,что мне говорят или просто мой мозг отказывается понимать!!!!не знаю,что делать,с кем посоветоваться и чего ждать дальше!!!уже несколько раз забирала её из стационара в полусознательном состояние(она была с закатанными глазами,открытым ртом,не разговаривала и до утра так в себя нормальную не приходила)кстати наш эпилептолог Болдырева С.Р приступы с 6 месяцев и до сих пор у нас постоянно где-то 1-2 раза в неделю.И С.Р. ничего с этим не смогла сделать,да она не очень то и старалась!!!!
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 14:18
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #4
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


в чем проявляются расстройства личности?
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 18:14
ответ для fillipok , на сообщение « доброе утро!!!!в 6 месяцев моя дочь... »
  #5
Fine777
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от fillipok Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!в 6 месяцев моя дочь перенесла герпетический менингоэнцефалит,в последствие симптоматическая височная эпилепсия.Правая сторона мозга(висок)сказали вся умерла!!!!Пока была маленькая кроме приступов ничего не было,а сейчас из д\сада выгнали, отправили в дневной стационар и там начали прописывать кучу лекарств,спросила почему так много и такие лекарства,ответили,что она органик и что надо её готовить к школе,т.к у неё якобы расстройство личности,а я ничего не понимаю из того,что мне говорят или просто мой мозг отказывается понимать!!!!не знаю,что делать,с кем посоветоваться и чего ждать дальше!!!уже несколько раз забирала её из стационара в полусознательном состояние(она была с закатанными глазами,открытым ртом,не разговаривала и до утра так в себя нормальную не приходила)кстати наш эпилептолог Болдырева С.Р приступы с 6 месяцев и до сих пор у нас постоянно где-то 1-2 раза в неделю.И С.Р. ничего с этим не смогла сделать,да она не очень то и старалась!!!!
Будьте осторожны с назначениями психиатров, многие лекарства провоцируют приступы. Обращайтесь к нескольким разным специалистам, после назначения внимательно читайте инструкцию и статьи о препаратах и отзывы о них. Нас психиатры убедили, что нам необходим рисполепт (это нейролептик), а другой врач, которому доверяю больше, нам его постепенно отменял, слава богу доза ещё была маленькая.
Многие психотропные препараты имеют больше побочных эффектов, чем АЭПы, и отменять их сразу нельзя. Терпения вам и здоровья вашей дочке!
Fine777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 19:26
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #6
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Ужас какой...
Впечатлило, то что "уже несколько раз забирала её из стационара в полусознательном состояние(она была с закатанными глазами,открытым ртом,не разговаривала и до утра так в себя нормальную не приходила)". Я в шоке. Может вам стоит подумать о том, чтобы ребенка не нужно отдавать опять туда же...?ИМХО.
ALENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 19:36
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #7
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Даааа............ а не хотите показать другому эпилептологу, если этому не очень верите? Это же не плюшки с вареньем, залечат ребятенка... Спросите у народа, какому адекватному врачу можно показаться.
Я в шоке. Подготовочка к школе.. А вы не спросили, это вообще нормально, ребенок без сознания до утра?
Я бы молча не ходила...
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 20:42
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #8
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


добрый вечер!Андрей.я не знаю,как ответить вам правильно,т.к. не знаю,что значит расстройство личности!расскажу просто про дочь:гиперактивная,очень добрая(всех любит.даже посторонних,всех хочет обнять.поцеловать)силы в руках как у мужчины,развита мелкая моторика,ребёнок настроения,если что не по её подает,стучится головой об пол,случается приступ!стараюсь идти на поводу!а так буквы знает,цифры знает,танцует,поёт,занимается ушу,ничем от сверстников не отличается!!!!!
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 20:51
ответ для fillipok , на сообщение « растройство личности в следствие... »
  #9
fillipok
Активный участник
 
Аватар для fillipok
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: НАРВСКАЯ
Сообщений: 318


ValiaSA естественно я на следующее утро пришла,начала говорить про состояние дочери,на что мне сказали,что они всё знают и что они всё видели,больше этого не повторится.якобы не ожидали такой реакции организма!!!!а через неделю сказали,что в течении месяца я свои дочь не буду узнавать и чтобы я не пугалась,так надо!!!! начали повышать галоперидол и акимелон.остальные лек-ва депакин,пантокальцин остались в той же дозировке!у других врачей мы тоже были,все считают этот стационар хорошим!а я плачу,мне кажется вдруг я ошибку совершила,а из-за меня ребёнок мучается!!!
fillipok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 21:24
ответ для fillipok , на сообщение « добрый вечер!Андрей.я не знаю,как... »
  #10
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от fillipok Посмотреть сообщение
добрый вечер!Андрей.я не знаю,как ответить вам правильно,т.к. не знаю,что значит расстройство личности!расскажу просто про дочь:гиперактивная,очень добрая(всех любит.даже посторонних,всех хочет обнять.поцеловать)силы в руках как у мужчины,развита мелкая моторика,ребёнок настроения,если что не по её подает,стучится головой об пол,случается приступ!стараюсь идти на поводу!а так буквы знает,цифры знает,танцует,поёт,занимается ушу,ничем от сверстников не отличается!!!!!
Вы знаете, у нас тут у всех почти дети гиперактивные, добрые и очень умелые манипуляторы, но к психиатрам никто не ходит... Если то, что Вы описываете - это, действительно всё, то я не понимаю, зачем ее помещать в специализированные стационары? И давать такие препараты?
Безусловно, эпилепсия, имеет личностные проявления, поэтому и диагноз относится к области психиатрии, но чтобы лечить это такими тяжелыми препаратами...особенно то, что Вы описали...
Название второго препарата уточните....
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena