Болтология W-мам 12 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 22:29
ответ для Lenka_S , на сообщение « Девочки, сегодня почему то... »
  #1141
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня почему то вспомнила-помните, у нас осенью активный будущий папа топик создал, они даже с женой приходили на встречу...в итоге отписались о рождении деток и через пару дней пропали навсегда (затянула пучина небось) Никто не в курсе-как у них дела?
У них всё хорошо: растут, развиваются. Времени не всегда хватает писать тут (ну это у всех ингода, но бывает).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:44
ответ для хозяйка , на сообщение « :) У меня сегодня девочки сидели... »
  #1142
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение

У меня сегодня девочки сидели тщательно письмо писали. Цитирую текст: "Здравствуйте фины. Пришлите нам пожалуйста Музу."(для не посвящённых, Муза-это кукла из серии "Винкс")
К слову, никаких знакомых финов у нас нет. Видимо фины-как дед мороз, только на них и надежда.
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение

А мои сегодня сварили (понарошку) суп из пластмассовых котиков (тщательно отобранных, без примеси других зверей)
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ох, девушки, ну и болтушки же мои дамы!
сижу в сторонке, слушаю детские диалоги:
А: цыпленок очень вкусный, прямо как лимон
Ю: цыпленок, а ты уже вырос?
А: ага
Ю: а можно тебя съесть?
А: давай
Ю: а ты потом будешь слушаться? ну когда я тебя съем
детки
Мои:
З: Мама ты пойдешь получать права на машину?
Я: Да
З: а не хочешь заодно получить права на вертолет,мы бы катались(мечтательно)
Приедет папа скажу,что дети мечтают о вертолете наш папа будет рад
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:47   #1143
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Оля, держись! Сейчас переболеете-потом проще будет жить-без ожидания
Очень много думаю про прививку детям Сама в прошлом году столкнулась с опоясывающим лишаем-пренеприятная штука, несмотря на то, что у меня было легчайшее проявление болезни...(дети от меня, кстати, так и не заразились) А прививка и от него предохраняет.
Наташа, вы как перенесли в прошлом году вакцинацию-без последствий? Она вообще из "тяжелых"?
Лена,замечательно, учитывая нашу сложную ситуацию с прививками. Я очень довольна, карантины не страшны, как всегда не в тему ничего не повысыпает, и не будет опоясывающего лишая. И имунитет на 90% и на всю жизнь.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:48   #1144
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение

А мои сегодня сварили (понарошку) суп из пластмассовых котиков (тщательно отобранных, без примеси других зверей)
суп варили из пазлов и пластилина с позволения крестной теперь во всей квартире маленькие шарики пластилина: то в кровати, то в книгах.....
Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение

У меня сегодня девочки сидели тщательно письмо писали. Цитирую текст: "Здравствуйте фины. Пришлите нам пожалуйста Музу."(для не посвящённых, Муза-это кукла из серии "Винкс")
К слову, никаких знакомых финов у нас нет. Видимо фины-как дед мороз, только на них и надежда.
чудо-нация, исполняющая внеочередные желания
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:56
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #1145
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Повеселили, спасибо!

А у моих парней только и разговоров, что про детский сад ("работу") - не хотят после новогодних каникул туда ходить. Кира еще ничего, а Ник категорически, до истерик.
Кирюша: Никита, нам надо на работу будет ходить.
Никита: нет, не хочу ходить на работу, хватит!
К: мама сказала, что все работают, и мама, и папа, и бабушка, никто дома не сидит, и нам тоже надо на работу ходить.
Н: не хочу!
К: надо, Никита, надо!
Н: хмурое молчание.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:54
ответ для Воздушная , на сообщение « Девушки, всем привет! Маша, с... »
  #1146
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение

Оля, ничего себе, какие со школами подставы! Желаю тебе, чтобы все получилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, ругайте, завтра пойду узнавать как это чудорегистрация делается...ттт чтоб не сглазить... вот только там еще и вроде папО должОн присутствовать, а он у нас до 12 марта в командировках....

девочки, читаю выссказывания деток, ржу..

нельзя так издеваться над больным человеком.... наш папа, приехав из очередной командировки, наградил нас каким-то ОРВИ... Настя с жутчайшим коньюктивитом, я такое никогда у людей не видела... ты в глаз антибиотик, а на глазу сразу шмат гноя образовывается... глаза вишневые...
я лежу в прострации, у меня вся голова=один сплошной отек...
папО прилетел, заразил, улетел...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:13   #1147
ДВОЙНЯШЕЧКА
Частый гость
 
Аватар для ДВОЙНЯШЕЧКА
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
нельзя так издеваться над больным человеком.... наш папа, приехав из очередной командировки, наградил нас каким-то ОРВИ... Настя с жутчайшим коньюктивитом, я такое никогда у людей не видела... ты в глаз антибиотик, а на глазу сразу шмат гноя образовывается... глаза вишневые...
я лежу в прострации, у меня вся голова=один сплошной отек...
папО прилетел, заразил, улетел...
Мы тоже на днях из сада принесли гнойный коньюнктивит... Причём я такое впервые вижу, чтоб на ровном месте каждые 15 минут из глаз огромые куски выпадали. Сразу сели на Т"обрекс, он справился где-то за 7-8 часов. На след. день у вторго так же резко потекло. Веки опухшие, глаза красные как после хорошего загула
__________________
ДВОЙНЯШЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:16   #1148
ДВОЙНЯШЕЧКА
Частый гость
 
Аватар для ДВОЙНЯШЕЧКА
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Оля, держись! Сейчас переболеете-потом проще будет жить-без ожидания
Очень много думаю про прививку детям Сама в прошлом году столкнулась с опоясывающим лишаем-пренеприятная штука, несмотря на то, что у меня было легчайшее проявление болезни...(дети от меня, кстати, так и не заразились) А прививка и от него предохраняет.
Наташа, вы как перенесли в прошлом году вакцинацию-без последствий? Она вообще из "тяжелых"?
Тоже надо сделать эту волшебную прививку. Кто знает, после коньюнктивита как скоро её можно сделать?
__________________
ДВОЙНЯШЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:08   #1149
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от ДВОЙНЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
Мы тоже на днях из сада принесли гнойный коньюнктивит... Причём я такое впервые вижу, чтоб на ровном месте каждые 15 минут из глаз огромые куски выпадали. Сразу сели на Т"обрекс, он справился где-то за 7-8 часов. На след. день у вторго так же резко потекло. Веки опухшие, глаза красные как после хорошего загула
во-во ток мы ципромедом капаем, ребека каждые 3 часа ночью будили,т.к. началось часов в 7 вечера... сейчас осталось просто красные глаза как буд-то наревела
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:16   #1150
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Высказывания детей просто прелесть. Повеселилась с утра.
Болящие - быстро поправляйтесь.
Мои так слегка охрипшие, я плюнула и повела в сад-школу. Если уж совсем разболеются - сядем дома. Просто у нас в саду вообще вопиющие есть родители - одна девочка уже второй раз подряд лежит в больнице в пневмонией, т.к. водили в садик с температурой (утром сбивали и приводили, потом на звонок, что у ребенка темпа говорили, что приехать с работы не могут, на следующий день опять приводили со справкой, что здорова, т.к. мама (внимание!) медик) - в результате уже полтора месяца по больницам. Я просто в шоке от этой истории, воспитатели рассказали на утреннике в пятницу.
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena