собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.04.2007, 18:03   #81
Kurochka
Ветеран
 
Аватар для Kurochka
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 867


Согласна, по поводу жирной основы. А курс у них: 1 наш рубль - в среднем от 76 до 82 белорусских.
__________________
Kurochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 22:24   #82
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


А я купила сыворотку для лица "омоложение", серия "Витэкс". Очень понравилось!
Еще крем-шампунь Молочный, пахнет карамелькой...И волосы чистые долго!
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2007, 22:30   #83
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


В РД пользовалась В ДОРОГУ Шампунь+Гель-душ освеж.с зеленым чаем и Алоэ Вера 200мл
супер штука. Как гель для душа - отлично пенится, лучше всяких гелей для душа, запах приятный и свежий. Как шампунь - за 2 раза оценить (да еще и на моих коротких волосах) сложно, но волосы были чистые, вкусно пахнущие, мягкие, ощущения от помывки - отличные. Мужу тоже понравился (хоть к гелям для душа он привередлив). В общем, очень удобная штуковина в дорогу. А я буду брать его как гель для душа - мне понра
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2007, 22:30   #84
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


А я вот сегодня прикупила антицеллюлитный крем . Теперь не знаю, что делать.... Жжот сильно, не могу, бегаю по квартире как ненормальная . Помогите мне..
Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2007, 22:32   #85
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Ещё купила пудру, бальзам-основу для ресниц и бровей, и тушь Victoria. О результатх отпишусь.
Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2007, 22:33   #86
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Если доживу после кремчика...
Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2007, 22:38
ответ для Катёнок , на сообщение « А я вот сегодня прикупила... »
  #87
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
А я вот сегодня прикупила антицеллюлитный крем . Теперь не знаю, что делать.... Жжот сильно, не могу, бегаю по квартире как ненормальная . Помогите мне..
ага... он такой... я первые разы с ума сходила, потом стало легче и я начала его мазать на пробежку под похудальные шорты - вот это жуть, надо сказать.. но уже через неделю кожа стала реагировать не так резко - просто было тепло... зато результат
а я опробовала еще пенку для умывания Фруктовый йогург (Витекс) - обалденная штука! даже кремом не хочется мазать после
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2007, 22:44   #88
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
а я опробовала еще пенку для умывания Фруктовый йогург (Витекс) - обалденная штука! даже кремом не хочется мазать после
Жду закупку. Обязательно приобрету.
Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2007, 17:10   #89
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Попробовала из прошлой закупки:

~ПЛ~РЕВИВОР-лецитин бальзам для волос, пользовалась им и раньше, очень нравится, для осветленных волос супер.

шампунь РЕВИВОР-молочко Пшеница, нормальный шампунь, мягкий, волосы не сильно сушит, на мой взгляд лучше шампуней среднего уровня типа Шалмы, Дава и т.п.

Крем-лифтинг вокруг глаз "Белкосмекс", приятный крем, первые впечатления хорошие, но о результатах за неделю использования говорить рано.

МИРИЭЛЬ крем Демакияж в/век, на мой взгляд жирноват, я больше люблю легкие, гелевые смывалки.

Крем с мякотью фруктов "Белкосмекс", приятный крем, хорошая кожа после него, не жирная, не сухая, все как надо, но очень сильный запах, как карамельку по лицу мажешь. Это кстати беда белоруской косметики, сильные отдушки, запахи не деликатные.

Белита~ПЛ~крем-сатин д/рук пшеница, вот это очень-очень понравилось. У меня сухая кожа рук, краснеющая от воды, результат отличный, руки не жирные, но мягкие и держится мягкость очень долго, лучшее из всего, что я для рук пробовала.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2007, 17:19   #90
Федька
Наш человек
 
Аватар для Федька
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Ещё купила пудру, бальзам-основу для ресниц и бровей, и тушь Victoria. О результатх отпишусь.
очень хочется услышать мнение о бальзаме-основе для ресниц...
Федька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena