БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 10:47
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #11
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


когда первый раз выходила замуж, думала что непременно платье должно быть новое. купила в итоге дорогущее платье в интерстиле, а я очень худая 40 размер, и теперь когда я его решила продать и девочки примеряют, они в него не влезают, потому что очень маленькое им((((даже за 10 тыщ не продать, то что стоило 50(((( а теперь я платье шью, и только потому что не нашла то что хотела, если б нашла взяла Бу.
Кнопка_Настя is offline  
Старый 25.05.2011, 10:55   #12
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
когда первый раз выходила замуж, думала что непременно платье должно быть новое. купила в итоге дорогущее платье в интерстиле, а я очень худая 40 размер, и теперь когда я его решила продать и девочки примеряют, они в него не влезают, потому что очень маленькое им((((даже за 10 тыщ не продать, то что стоило 50(((( а теперь я платье шью, и только потому что не нашла то что хотела, если б нашла взяла Бу.
Вот я осенью соберусь покупать платье, вам обязательно напишу!!! =)
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 25.05.2011, 10:57
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #13
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Темка уже была с бурной дискуссией
Мариашка is offline  
Старый 25.05.2011, 10:58
ответ для Stray Cat , на сообщение « Я как раз хотела купить БУ платье, но... »
  #14
Girlfrend
Активный участник
 
Аватар для Girlfrend
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 569


Мой будущий муж категорически против БУ платья, но и против того чтобы тратить заоблачную сумму денег!Побывала в 2-х салонах, оч понравилось одно платье, но цена .Канешно хочеться нового платья и думать что только у тебя единственной така красота, но здравый смысл такжа присутствует. Решила что посмотрю БУ платья)
__________________
Girlfrend is offline  
Старый 25.05.2011, 11:27
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #15
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Не верьте в предрассудки. Почти каждое свадебное платье отдается в химчистку, то есть оно считайте новое, даже если б/у. Если найдете подходящий вариант - покупайте и не думайте о приметах и прочей ерунде. Эти приметы придумали сами торговцы платьев, чтобы активненько их продавать.
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline  
Старый 25.05.2011, 11:38
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #16
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Абсолютно спокойно отношусь к БУ. Зачем забивать голову глупостями? А женщина-регистратор, ведь, не только Вам будет речь говорить - значит, она тоже БУ получается....а ручка, которой расписываются - тоже БУ, а ковёр, по которому ступают молодожёны...а посуда в ресторане....В общем, жить надо проще!!!!
Свет-Света is offline  
Старый 25.05.2011, 11:41
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #17
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Если сумма на платье небольшая, то лучше б/у, но красивое и стильное, чем фигня с апрашки Но найти то, что сядет сложнее гораздо. Я пыталась б/у платье (правда цветное) на годовщину найти, не получилось. А так я только за
Mjafff is offline  
Старый 25.05.2011, 11:49
ответ для Girlfrend , на сообщение « БУ свадебное платье ЗА или ПРОТИВ »
  #18
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Я хотела бу купить, нашла одно,которое понравилось за 9тр, но подруга отговорила и БМ против бу. В итоге купила в салоне новое за 30. Но в поисках бу меня немного напрягало ездить домой к кому то и там мерить,мне проще в салоне и померить несколько вариантов, хотя очень хотела купить симпатичное платье и сэкономить на этом приличную сумму.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 25.05.2011, 12:06   #19
Кнопка_Настя
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 221


пишите) а то я уже не знаю куда девать его)))))
Кнопка_Настя is offline  
Старый 25.05.2011, 13:05
ответ для Bишня , на сообщение « Ну если платье сажается за счет... »
  #20
aourica
Частый гость
 
Аватар для aourica
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Ну если платье сажается за счет шнуровки, то тогда проще.

Но многие брендовые платья обычно имеют внутренний корсет, а на самом платье молния или пуговицы. И даже если сзади шнуровка, то она декоративная, а сам корсет внутри. Такие платья только подгонять.

Я просто тоже когда к свадьбе готовилась рассматривала вариант бу, то столкнулась с проблемой, что бу платье уже "посажено" на предыдущую невесту и перешить его второй раз проблематично.
мой опыт говорит обратное. Например про платья Веры Ванг уже все, наверное, слышали что "невеста подгоняет себя под платье, а не платье подгоняют под невесту"...

Мои любимые платья Pronovias вообще безкорсетные. при этом у них настолько грамотно сделаны лекала, безупречный крой, что платье садится на "свою" невесту безупречно! Единственное, что в них меняют - длину платья.
__________________
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
aourica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena