Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 09:40
ответ для altata , на сообщение « мы что-то так не и не ползаем на... »
  #14341
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Вот чего на себя наговаривает- очень миниатюрная, стройная девушка.
Ира сегодня сумбурно получилось- мы заплутали в трех соснах- хотя ты объяснила сначала, куда и что
Малышик у тебя просто чудо, такой хорошенький, глазки с ресничками обалденные- я по-моему сказала она....малышка- но это от избытка чувств- даже не у каждой девочки такие реснички и глазкиТак что Дима растет красавцем, а ещё у вас столько зубиков.
Ещё ничего не пробовали, отпишусь в контакте. Но выглядит.......съесть хочется. Спасибо
спасибо! да я тоже видимо объясняла сумбурно..все кто по коммуникаторам всегда уезжают в другую сторону.. как видишь дом у нас не в самом людном месте про него даже сестрорецкие не все знают... но надеюсь летом мы переедем в свою (ттт). кстати эту подают за 3,2 ляма (она хоть и двушка но вот все остальные условия, особенно райончик)!!!!

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Из повседневного - Денис сегодня сам (без ниблера и прочих приспособ) съел половину банана и целиком 3 виноградины, и еще кусочек сливы. И совсем не подавился и не испачкался. Особенно я винограду поразилась, думала он просто во рту катать будет, а нет, съел.
мы все давно без ниблера трескаем - яблоко сам ест, бананы, чернослив, огурец, хлеб.. жувастик короче! но конечно же под присмотром! но вот тем что не испачкался похвастать не могу )
хорошо что папа нашелся!!!!!

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Вот и я о том же- пока с Зеленогорска доеду, пока то да сё.
Впервые за почти 2 года выпила красного сухого вина - 2 бокала- по шарам дало сразу, но как же хорошо. Посидели с подружкой потрещали обо всем, пока мужья детей выгуливали. Причем Марьяна обрубилась в ватрушке- Так папа её час и катал Ребенок на ночь вырубился без укачки сама- то ли вино подействовало, то ли свежий воздух
помню с девочками пошла посидеть, выпила 0,5 пива - пришла домой пьяная - муж когда услышал количество - поржал

Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
мы что-то так не и не ползаем на четвереньках..только все по пластунски...хотя вставать начала сама за решетку в кровати и все так же 8 зубов огромных....и требовательная....целый день все болтает что-то.....непонятно что, но много.....спит совсем мало...за день часа 2, ночью по 9 часов спит....вот такая красота.............обожает гонять в ходунках по квартире....
молодчинки вы! как твои старшие?
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 08.04.2012, 09:48
ответ для fis , на сообщение « спасибо! :) да я тоже видимо объясняла... »
  #14342
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Я точно хотела зеленый чай заказать, но не помню заказала ли. А где мы эти заказы писали?
Заказы везде писали, есть у меня подозрение на одного человека, буду узнавать

Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Юляша, скажи пожалуйста, не планируешь ли ты в какой то день ближе к Югу выбраться? Я в Мамалыгу завтра вообще ни как ((
Давайте, организуем встречу, мне все равно когда.




fis, погода кошмар
__________________
Юляша. is offline  
Старый 08.04.2012, 09:56
ответ для fis , на сообщение « спасибо! :) да я тоже видимо объясняла... »
  #14343
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
мы все давно без ниблера трескаем - яблоко сам ест, бананы, чернослив, огурец, хлеб.. жувастик короче! но конечно же под присмотром! но вот тем что не испачкался похвастать не могу )
хорошо что папа нашелся!!!!!
Всем доброго утра! Денис яблоком давится - слишком большие куски откусывает.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 08.04.2012, 10:12
ответ для Жаннуля , на сообщение « Всем доброго утра! Денис яблоком... »
  #14344
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
fis, погода кошмар
у нас снег опять выпал... а у вас??

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Денис яблоком давится - слишком большие куски откусывает.
у нас тоже бывает, поэтому только под присмотром....пару раз сильно прдавился - теперь чаще он его скаблит зубами и обсасывает хо иногда бывает и кусанет....
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 08.04.2012, 10:32
ответ для Юляша. , на сообщение « Заказы везде писали, есть у меня... »
  #14345
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Заказы везде писали, есть у меня подозрение на одного человека, буду узнавать
я сначала была записана на зеленый, но потом переписалась на черный))))))) если что могу забрать и его))))))))
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 08.04.2012, 10:55   #14346
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Девочки всем доброго утро и хорошего дня
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Кто за нас переживал - всем спасибо! Папа наш вернулся домой цел и практически невредим, хотя не обошлось и без дорожного проишествия. С телефоном какой-то глюк - его звонки не доходили до меня, а мои до него. Мама сказала, что у нее тоже самое вчера было. Видимо что-то с Мегафоном. В общем и целом поездка была не зря и может быть месяца через 2-3 мы временно переедем в Москву.

Из повседневного - Денис сегодня сам (без ниблера и прочих приспособ) съел половину банана и целиком 3 виноградины, и еще кусочек сливы. И совсем не подавился и не испачкался. Особенно я винограду поразилась, думала он просто во рту катать будет, а нет, съел.
Денис молодчинка!
Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Вика сегодня тоже три виноградины съела, откусывала по чуть-чуть и тщательно жевала, так прикольно
Поздравляю с таким продуктовым достижением
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Угу, осенью...сперва поуменьшились немного, а потом снова. И раптор-ловушки, и комбат-гель, и машенька-мелок, и хлебные и картофельные мякиши с борной кислотой, и дрожжи...все перепробована. Виир права, пока жива матка - никуда они не денуться (
Юля, я - балда, хорошо Марина напомнила! Я же своих муравьёв травила!!!!! В смысле вызывала специалиста! ттт вот после этого у мну чистота и порядок - больше ничего не было ттт


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Денис яблоком давится - слишком большие куски откусывает.
У меня Нюта тоже обожает грызть дольки яблочка, но часто откусывает большие куски( В итоге или ими давится и выплёвывает или обсасывает и они сами изо рта вываливаются
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 08.04.2012, 11:07   #14347
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Всем доброг утра! нам лучше, ура-ура! осталось долечить сопли и понос от антибиотиков.
блин-блинский, когда ж эта зима-то закончится(((( 3 месяца зимы - 4-ый в подарок...

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что голосуете!!!!
А у Васи стоматит(((
бедняжечки, поправляйтесь!
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 08.04.2012, 11:11
ответ для altata , на сообщение « мы что-то так не и не ползаем на... »
  #14348
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Друзья вв Италию часто ездят...там куча магазинов с одеждой а ля для пляжного лета ) простейшего покроя белые хб свободные платья, рубахи, шаровары. А цены - как от кутюр
Так у них вещи из натуральных тканей очень дорогие.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я вот насчет годовасия... меня пугает наше количество...на 9месячье сколько нас хотело пойти? больше 40...40 детей + 40 мам + часть пап возжелает...это мало что окромя спортзала потянет по площади...
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А мне Лучик не даёт свои дёсенки смотреть.Я и не в курсах,может там ещё чего лезет.А вы как разглядываете?
Мы два зуба только на приеме педиатра увидели, нижние заметила, когда палец мой кусил
Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
мы что-то так не и не ползаем на четвереньках..только все по пластунски...хотя вставать начала сама за решетку в кровати и все так же 8 зубов огромных....и требовательная....целый день все болтает что-то.....непонятно что, но много.....спит совсем мало...за день часа 2, ночью по 9 часов спит....вот такая красота.............обожает гонять в ходунках по квартире....
Мы ходим по квартире за ручки. Я принципиально против ходунков, много мнений слышала, что они вредны для постановки ноги у детей, и ребенок не чувствует как нагрузку распределять нужно и держать равновесие
__________________
Lexanna is offline  
Старый 08.04.2012, 11:25
ответ для Lexanna , на сообщение « Так у них вещи из натуральных тканей... »
  #14349
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Всем доброе утро!
Жанна, Денис-молодец, моему вчера дала хлебчик-мусолил, еще дала 2 ложки творога, очень понравился
Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо тебе большое, что узнала! возьмем гипрок финский.

А мебель из ДСП сложно заменить - натур дерево очень дорогое. Если токо шкафы из гипрока делать. А это идея Что думаешь?
Я бы так не парилась, если бы саму аллергия не мучила. Не хочу, чтобы и малышу досталось.
В вМебель из гипрока-нет смысла, лучше подкопить и купить из массива, а вообще самое аллергичное-клей для обоев, заменить можно крахмалом...@@@@@@@ чтобы не было аллергии!
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я вот насчет годовасия... меня пугает наше количество...на 9месячье сколько нас хотело пойти? больше 40...40 детей + 40 мам + часть пап возжелает...это мало что окромя спортзала потянет по площади...
В итоге все равно будет половина, ну может больше чуть
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Юляша, скажи пожалуйста, не планируешь ли ты в какой то день ближе к Югу выбраться? Я в Мамалыгу завтра вообще ни как ((
Давайте день назначать!!!!
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Южные Девы у меня просьба, если кто-нибудь едет завтра в Мамалыгу на встречу с Юляшей- захватите мои труселя)))))) Плиз
вроде никто не поедет..
__________________
Andrina is offline  
Старый 08.04.2012, 11:45
ответ для Andrina , на сообщение « Всем доброе утро! Жанна,... »
  #14350
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Заказы везде писали, есть у меня подозрение на одного человека, буду узнавать


Давайте, организуем встречу, мне все равно когда.




fis, погода кошмар
А мне кажется Мила заказывала. уже после всех. Наш папа "не жив", еще хуже стало. не приеду я.......
Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение


Мы ходим по квартире за ручки. Я принципиально против ходунков, много мнений слышала, что они вредны для постановки ноги у детей, и ребенок не чувствует как нагрузку распределять нужно и держать равновесие
за ручки тоже вредно
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena