Что можно купить за 2,5 млн в городе? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 03:41
ответ для Kotofej_M , на сообщение « Что можно купить за 2,5 млн в городе? »
  #41
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Ага.Вот только за любой бумажкой кататься во Всеволожск и прописка областная со всеми вытекающими...
elfy is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 09:23
ответ для elfy , на сообщение « Ага.Вот только за любой бумажкой... »
  #42
Luis
Элита
 
Аватар для Luis
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: лю Колтуши
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Ага.Вот только за любой бумажкой кататься во Всеволожск и прописка областная со всеми вытекающими...
Ой, а какие минусы областной прописки? Я еще не перепрописалась, поэтому интересуюсь. Т.к. пока минусов не вижу, но может я что-то упускаю...
Во Всеволожск пока не часто приходилось кататься, но в целом он близко. Минут 15 было бы, если бы не идиотский переезд. Из-за него минут 30 ехать на автобусе. В городе тоже в собесы разные таскаться приходилось далече. Так что это не страшно.
Luis is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 09:27   #43
Luis
Элита
 
Аватар для Luis
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: лю Колтуши
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
да, Колтуши прикольно и застраиваются хорошо. правда минус - дорога отвратительная и в последнее время пробки ((( мы там тоже присматривали квартиру, но там дороже...
Это ее еще сделали в прошлом году. Вот до этого был ахтунг. Сейчас ничего, но за год уже колдобины появились. Вот как у нас замечательно дороги делают.
Luis is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:44
ответ для Luis , на сообщение « Это ее еще сделали в прошлом году. Вот... »
  #44
Kotofej_M
Активный участник
 
Аватар для Kotofej_M
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Это ее еще сделали в прошлом году. Вот до этого был ахтунг. Сейчас ничего, но за год уже колдобины появились. Вот как у нас замечательно дороги делают.
А сколько Вы примерно до города добираетесь? Пробок много?
__________________

Как прекрасен мир!
Kotofej_M is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:49
ответ для Luis , на сообщение « Это ее еще сделали в прошлом году. Вот... »
  #45
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Это ее еще сделали в прошлом году. Вот до этого был ахтунг. Сейчас ничего, но за год уже колдобины появились. Вот как у нас замечательно дороги делают.
эээ..а где ее сделали? я там была в последний раз в феврале и изменений не видела ((( может, конечно, с тех пор что-то поменялось.
я еще слышала, что ее расшрять собираются, правда, вот интеренсо каким образом это будут делать, т.к по краям же жилые дома.. Вы что-нибудь слышали про это?
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 12:14   #46
Luis
Элита
 
Аватар для Luis
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: лю Колтуши
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
эээ..а где ее сделали? я там была в последний раз в феврале и изменений не видела ((( может, конечно, с тех пор что-то поменялось.
я еще слышала, что ее расшрять собираются, правда, вот интеренсо каким образом это будут делать, т.к по краям же жилые дома.. Вы что-нибудь слышали про это?
Слышала, но тоже не представляю. Местами можно расширить, но там где частный сектор - проблематично. Но даже если ее местами расширят уже пропускная способность повысится.
А дорога сейчас ничего, вы бы знали какая стиральная доска это была года полтора назад. А когда виадука на Косыгина не было, какие пробки были через переезд. Так что за последние годы
транспортная доступность этого направления очень возросла.

Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
А сколько Вы примерно до города добираетесь? Пробок много?
Да как везде наверное. Т.к. я не работаю в нормальном смысле этого слова, то езжу в город в основном не в напряженные часы. Добираюсь мин 15-20 до Ладожской на автобусе. В большую пробку попала один раз, только из-за упавшего на дорогу дерева в Янино. А так вполне жить можно. Я уже и не чувствую, что не в Питере живу. Если честно.
Luis is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 12:39
ответ для Jermain , на сообщение « Надо верить прежде всего здравому... »
  #47
Anna33711
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: СПб, пр.Маршала Жукова 32
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Надо верить прежде всего здравому смыслу. Предпосылок для роста цен НЕТУ И НЕ БУДЕТ в ближайший год. Положите деньги в ячейку и не парьтесь
Ага, а назавтра дефолт:066 и досвидос денежки/квартира, здравствуйте обьеденные локотки!
Anna33711 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 12:48
ответ для Kotofej_M , на сообщение « Что можно купить за 2,5 млн в городе? »
  #48
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сейчас ничего, но за год уже колдобины появились. Вот как у нас замечательно дороги делают
а что у нас делают лучше? дорожники тоже хотят в коттеджах жить и в квартирах благоустроееных)))
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 13:01
ответ для Kotofej_M , на сообщение « Это да, если брать, то уж где-то в... »
  #49
Anna33711
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: СПб, пр.Маршала Жукова 32
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
Это да, если брать, то уж где-то в городе, хотя до конца не поняла на сегодняшний день это возможно или нет. Смотрю bn вроде как возможно, а вот как на деле????
На деле еще более возможно! Везде колоссальный торг от заявленной цены!
Anna33711 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:40
ответ для Luis , на сообщение « Ой, а какие минусы областной прописки?... »
  #50
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Ой, а какие минусы областной прописки? Я еще не перепрописалась, поэтому интересуюсь. Т.к. пока минусов не вижу, но может я что-то упускаю...
У меня приятели живут рядом с границей города, а прописка область. Было много проблем с медобслуживанием детей - ОМС, в частности. Лучше отдельную тему завести, наверно
__________________
"Why is a man at his smartest when he is having sex? Because he's plugged into a woman!" (с)

elfy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena