РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 01:54
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4131
Пош
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


А если вы хотите идти в садик другого округа, то встаете в очередь не в свой округ, а в округ нужного вам садика!!
А там просто вас спросят почему не в свой, вы объясните и все, нет проблем. Запишут.

Только вот это все равно не дает гарантии что вы попадете именно в тот садик, в который хотите. Моя подруга назвала 4 садика, куда бы она хотела и ее попросили назвать еще парочку (!!!), так как гарантия что она попадет в них даже на сентябрь 2010 года, очень сомнительна! Вот так вот!
Пош is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 01:56
ответ для Пош , на сообщение « А если вы хотите идти в садик другого... »
  #4132
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Пош Посмотреть сообщение
А если вы хотите идти в садик другого округа, то встаете в очередь не в свой округ, а в округ нужного вам садика!!
А там просто вас спросят почему не в свой, вы объясните и все, нет проблем. Запишут.

Только вот это все равно не дает гарантии что вы попадете именно в тот садик, в который хотите. Моя подруга назвала 4 садика, куда бы она хотела и ее попросили назвать еще парочку (!!!), так как гарантия что она попадет в них даже на сентябрь 2010 года, очень сомнительна! Вот так вот!
я щас пристрелюсь , я записалась в один садик (вернее их три под одной заведующей и одним номером), вот я лох. Инспектор,была честно, тормоз, на вопрос какой сад. лучше, сказала зависит от помощи(взносов)родителей.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 01:57
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4133
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Мне она как сказала...что запись на 10г будет длится С СЕНТЯБРЯ!!!!!! по декабрь (я так растерялась что даже забыла спросить почему они уже начали кусками извините с июня записывать!!! ) а в декабре вроде уже будет распределение мест.... Но!!!!!! Ради профилактики :0)))))))))))))) можно начать наверно и с октября их трясти
:0))))))))))))))))))))))))))))))))
Мычоча is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 01:57
ответ для Slivka , на сообщение « Подскажите пожалуйста, моему сыну в 22... »
  #4134
МамаЛьвица
Участник
 
Аватар для МамаЛьвица
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Slivka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, моему сыну в 22 сентября будет 6 месяцев. Мы хотим отдать его в ясли с полутора лет. А нам в РОНО сказали что прием ведется заявлений тех, кому уже 1 сентября 6мес. Как нам быть, когда подавать заявление и есть ли надежда попасть в сад в полтора года? И еще в какой садик?
Мы живем на ул.Антонова-Овсеенко.
Подавайте заявление после 22 сент. В 117-ом садике на вашей улице есть ясли с полутора лет.
__________________
ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ. ОСАТЬЛЫНЕ БКВУЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ
МамаЛьвица is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 01:59
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4135
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


А что касается документов...... только приналичии выше перечисленных документов мне выдали заявление для заполнения...хотя конечно может выдали бы и без ф-9.....но...я решила не рисковать и насобирала целую им папку и всего наксерила..и все им вывалила :0)))))))))))))))))))))))))
Мычоча is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 02:00   #4136
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Киньте ссылкой на сады по округам пожалуйста)))
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 02:03   #4137
Пош
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
я щас пристрелюсь , я записалась в один садик (вернее их три под одной заведующей и одним номером), вот я лох. Инспектор,была честно, тормоз, на вопрос какой сад. лучше, сказала зависит от помощи(взносов)родителей.
Ой не переживайте, без садика не останетесь, а потом если что перевестись можно попробовать... ))) Меня так в принципе не спросили ни одного садика, так как мы маленькие и ждем когда нам полтора стукнет)))) Так что буду выяснять по факту куда пихнут и все такое... Или вот как выше посоветовали, падать в ноги к заведущим)))))))
Пош is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 02:03
ответ для Пош , на сообщение « А если вы хотите идти в садик другого... »
  #4138
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Пош Посмотреть сообщение
А если вы хотите идти в садик другого округа, то встаете в очередь не в свой округ, а в округ нужного вам садика!!
А там просто вас спросят почему не в свой, вы объясните и все, нет проблем. Запишут.

Только вот это все равно не дает гарантии что вы попадете именно в тот садик, в который хотите. Моя подруга назвала 4 садика, куда бы она хотела и ее попросили назвать еще парочку (!!!), так как гарантия что она попадет в них даже на сентябрь 2010 года, очень сомнительна! Вот так вот!
Да никто никакой гарантии не дает хоть 10 садов назовите.
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 02:05   #4139
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Васёнок Посмотреть сообщение
Киньте ссылкой на сады по округам пожалуйста)))
эта страница перестала работать на сайте РОНО, больше я не нашла.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 02:05
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4140
Пош
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


Могу сказать садики по 53 округу

60, 62, 78, 79, 83, 84, 86, 87, 69, 90, 92, 113, 113 (81)

Остальные к сожалению не записывала.
Пош is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena