ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 20:00   #1981
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Бедный малыш! Его, по хорошему, хватать и на Черное море на прогрев на месяца 2 бы! И молоком теплым с медом отпаивать.
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:33
ответ для Natalka -z , на сообщение « нужно сравнивать зарплату ПР и... »
  #1982
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
у нашей тоже все хрипело. Звуки конечно ужасные были.
но дома прошло в течении месяца и хрипы, и сопли.
У Ксюшки также, сопли, кашель, грудные хрипы были, Дома все вылечили.
Но, сейчас получится Кирилл ее/нас заразит
Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
да я и не особо выгоду искала. хотя при ПС выплаты маме идут на протяжении всего периода действия договора. А декретные- только до полутора лет. Суть не в том. А в том, что про возмездной опеке(ПС) НЕ ПОЛОЖЕН ОТПУСК ПО УХОДУ , т.е. необходимо не работать вообще или увольняться. Вот мне в этом случае нет возможности уволиться, у меня контракт до 2013 года. ну и согласна, что по декретным- будет меньше денег, хотя я ещё не получала. обещали только в октябре.
Так некоторые сначала на 1,5 года оформляют опеку, чтобы получать декретные, а потом переоформляют в ПС.
Вроде при ПС, отпуск неоплаченный предоставляется работодателем на его усмотрение. Знаю людей, которым его предоставили, мне в т.ч.
Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
нужно сравнивать зарплату ПР и пособие,и зарплата платиться до 16(18)? деткиных,а пособие до 1,5 именно до 1,5 лет.
Но, так и мы об этом...
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:48   #1983
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от дама Х Посмотреть сообщение
Кожа бледная может быть из-за низкого гемоглобина и от частых болезней, надо Вам ему кровь проверить...
Верно, у него анемия, как почти у Всех деток в ДР.
Цитата:
Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
Не наговаривайте на деток, у меня маменька 158 см, я - 170, папа 175, а брат - 187. Так что вырастут и обгонят маму
Скорей это исключение.
У моей мамы рост 156, папы 175, я получилась 158
Остается только надеяться, что бы хотя бы у Кирилла было за 175.

Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
пока нет.Хотя мы тоже это пытались доказывать. Наши законы, как в той поговорке:"что дышло-где воткнул, там и вышло" пока ещё ПС=ВО, и в приложении рассматривается именно как ПС.
Вот человек подавал в суд иск, ему отказали...
http://zaki.ru/pagesnew.php?id=65276
Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
здравствуйте,расскажу вам про нас.Когда взяли сына,дочери было 7мес почти,сыну 10.он не ходил,не сидел,не ползал,также,как ваш Кирлл дышал.через неделю сел,а пошел только к полутора.ну да я не об этом.М с этими хрипами намучались.Пока вылечили застарелые сопли,кашель и т.д.,оказалось,что у нас мокрота.Делали массаж общий и врач мне сказала,что он способствует отходу мокроты.может и вам поделать,как адаптируетесь7и тонус снимете и для бронхов хорошо.И еще по поводу няни.Девочки не зря советуют.это необходимо.Даже по делам сбегать,ну не возить же их с собой.И как можно больше упрощайте себе жизнь-никаких горшков-памперсы,еда из банок и полуфабрикаты,сон вместе с детьми,спиртное вечером для мамы()-на первое время.Двое годовасов-это также тяжело,как и двое грудников.просто немного иначе.Я собаку съела на "взращивании" малышни на момент взятия сына,т.к. все детство нянькалась с соседскими ребятишками и думала,что ничего сложного в этом нет-где один,там и двое,а оказалась слабенькой.и рыдала и жалела себя любимую и уставала страшно.Причем морально гораздо сильнее,чем физически.И что касается мужа.Ну тут классика-не забывать,разговоры разговаривать,долг исполнять.
Спасибо напугали
Все приму к сведению, особо вот это ...
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:00   #1984
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Хорошенький, только заброшенный и несчастный.
Домой бы к Вам его, через месяц мальчишку никто и не узнал бы!
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:27   #1985
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Вот мы и вернулись с отдыха и сразу читать новости. Писать правда плоховато, на клавиатуру вылила стакан чая, может еще разработаются клавиши. Гжелька, честно говоря другого развития событий и не ожидала, была уверена что Кирюшка станет вашим сыночком, тем более что действительно сходство есть. Конечно же будет тяжело с двумя малышастиками. Я сразу приехала с двумя, правда у меня все-таки постарше были сразу 2.9 и 3.9, так первое время в прямом смысле слова валилась с ног. А теперь значительно легче, совершенно спокойно справляюсь, и с моря вот приехали. Няню тоже не брала из соображения того, что дети должны ко мне привыкать а не к няне. Но впоследствии правильно все пишут няня нужна, чтобы поделать какие-то дела, выйти, не всегда возможно брать с собой детей и т.п.Очень за вас рада, справитесь. Вы умница!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:29   #1986
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


А Кирюшка чудесный!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:35   #1987
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Вот какой Кирюша был сегодня, на прогулки.
Глазенки настороженные, и грустные
Катюша! Кирюшка - просто прелесть)))) Домой придете и сразу оздоровитесь, станете улыбчивыми, ведь дома его ждет такая семейка - МАМА, ПАПА И СЕСТРЕНКА))) Удачи Вам и Вашей семье!!))))
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:18   #1988
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Катя, какие у него глазки печальные, серьезные. И мешки под глазами - до сих пор не дышит нормально же? А что он так закутан-то? У вас же только недавно же жара была?
Жалко его ужасно. Такой кроха столько времени одинешенек в больнице пролежал. Как бы было здорово, если бы ваш папа на море согласился! И вы бы отдохнули, и дети бы порадовались.
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:26   #1989
Sansara131
Гость
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 7


Катя, прочитала Вашу ветку от А до Я Вы и Ваш муж такие молодцы! Как же хорошо, что есть такие люди, которые не боятся взять приемного малыша, дать ему любовь и заботу! Я читаю Вас и слезы в глазах стоят! Ксюша просто красавица, она с Вами так расцвела! Кирюшка замечательный, держу за Вас кулачки, скорее бы он поехал домой! Спасибо за то, что Вы есть!
Я очень мечтаю взять малыша, поэтому и пришла на Ваш форум)) Но, пока, это только мечты, к сожалению, возможности такой еще нет(( Но, я надеюсь, когда-нибудь и я открою здесь свою тему)))
Sansara131 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:24   #1990
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Гжелька,никаких помидоров.Это же не кошка,которую можно отдать потом.И это не начавшаяся адаптация.Не надо делать насильно что то ,что может разделить жизнь на 2 половинки ДО и ПОСЛЕ.,потому что вы ответственны за Ксюшу,а нервная мама -не самый лучший вариант для годовалой дочери.может полететь крахом все:спокойная жизнь,отношения с мужем.Не казните себя,не оправдывайтесь ни перед кем.Это ваша жизнь и вы должны беречь себя,ради дочери и мужа.
Maxerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena