Мамы жгут! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 11:29
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #141
Мягкая A
Участник
 
Аватар для Мягкая A
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 197


все, почище детских перлов!
Мягкая A is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 11:32
ответ для Pentera , на сообщение « Еще - раньше дочка приходила ночью ко... »
  #142
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
Еще - раньше дочка приходила ночью ко мне и говорила, что ей надо в туалет. Я спросонья вставала, вела ее туда, провожала до кровати и ложилась сама. Почему ей этого самой было не сделать - другой вопрос. И вот я, ооочень поздно заснув, только-только провалилась в сон, слышу - пришла. Ну пойдем, говорю, плетусь за ней с невидящими глазами (хоть бы свет какой включила)), спускаю с нее пижаму, подхватываю за подмышка и сажаю ее на стульчак. Но она как-то не гнется..... Надо сказать, что дочка-то сама примерно в таком же состоянии, с закрытыми глазами. Я ее поставила обратно на пол, опять поднимаю, пытаюсь усадить,.. не сажается и все тут, как солдатик по струнке. И только тогда она выдает: "Мама, мне так не удобно". И тут я понимаю, что сажала ее не попой, а передом))Естесственно, что не гнется))))
Бедная мама, бедная дочка
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #143
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Вчера на ночь сплавила ребенка спать в комнату к бабушке, чтобы хоть чуть-чуть в себя придти.
Посреди ночи ребенок приходит ко мне, тихонечко-тихонечко (что В ПРИНЦИПЕ на него не похоже). Говорит, что спать будет только со мной, я его пускаю в свою кровать, обнимаю, тоже собираюсь отправиться в объятия Морфея... и тут задумываюсь, как это он умудрился от бабушки сбежать... она, как и я, очень чутко спит. Думаю, что же там могло случиться... Решила сходить посмотреть. Встаю с кровати (реально встать только в ту же сторону, с которой пришел ребенок) и понимаю, что никакого ребенка у меня в кровати нет...
Оказалось, что мне ПРИСНИЛОСЬ, что он ко мне пришел... А маму проверять я пошла наяву...
Клиника...
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:16   #144
Natusik.R
Ветеран
 
Аватар для Natusik.R
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУпчино
Сообщений: 800


Давно было. У сестры двойня- понятное дело-мать не высыпается, а если спит, то кое как.
Приехала я с ночевкой к ним. Улеглись спать. Мальчик в кроватке спит. Девочку (гиперактив беби) положили с собой на диван (между нами то бишь). Ночью просыпаюсь- нет ребенка рядом. Я-то с непривычки искать....Бужу сестру. Где девчушка-то?? Ответ матери: " Не бойся, я ее ногой держу..." И дальше спит. Оказывается, девочка наша ( не первый раз уже) уползает в ноги кровати и там, свесившись , спит. Ну, хоть так...спит. И то хорошо...

Другой раз, умаявшись, уложили девочку спать в передниче-слюнявчике ( тааакой большой был, на все тело, а изнанка целофановая, шуршащая). Проснулись ночью- шуршит что-то, а может, ходит кто-то. Страшно... Встали , к кроватке подошли- лежит красотка- слюнявчиком шуршит и не спит...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_18_12886874530.44436600_3_2_13329.833333333_9900 FF_edcfc5ca20c4cfdec5ced8cbc520e1cec6c9d3cbc520.pn g[/IMG]
Natusik.R is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 14:14   #145
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от Natusik.R Посмотреть сообщение
... Ответ матери: " Не бойся, я ее ногой держу..." ...

Разбудила весь кабинет на работе громким ржачем

У кого-то тут на ЛВ видела дивную подпись (простите, что покрала да еще и переврала наверняка по памяти ): "Тот, кто радостно говорит, что спит сном младенца, никогда не имел дела с детьми" + 1000000000000
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:01
ответ для АндрИгОлА , на сообщение « :010::046::046::046::046::046:... »
  #146
Горная львица
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 35


Муж и ребенок остались в машине. Я пошла в магазин. Выхожу с пакетами (Здоровый малыш) и бегом к машине. Дергаю, дергаю, дергаю за дверь машины. Потом внутрь смотрю - никого. Разозлилась - Куда ушли!!!!! Все это время сигналила рядом стоявшая машина. Чем бесила меня страшно.... А сигналила мне, т.к. мужчина махал мне рукой, типа иди сюда... Я думала "Ага сейчас" Все это одновременно и в машину попасть не могу и какой-то пристает и мои делись куда-то. Вообщем пипец!!!!
Тут выходит из сигналющей машины мужчина.... Смотрю МУЖ.:
Вообщем он тоже не мог понять - чего я ломлюсь куда-то
Горная львица is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:16
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #147
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


посмеялась от души, очень позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:53   #148
Гелла
Элита
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщений: 1 933


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение

А у моей фиг заснешь! Как только я начинаю дремать, тут же вопль: "Мама, не спи! Я не люблю, когда ты спишь!"

И моя тоже!
__________________
Гелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 15:58
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « У меня бывает такое. Сначала кормлю... »
  #149
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Любую маленькую девочку могу назвать доченька.
а я лет до 3 сынишкиных могла любого ребёнка назвать "сынок" (и мальчика, и девочку) - особенно доставалось дочке подруги - "Аришенька, сынок".
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 16:44
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #150
fresa
Ветеран
 
Аватар для fresa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: вечный переезд
Сообщений: 864


Когда сыну было около 8 месяцев, мы поехали в гости к бабушке. После бессоной ночи, мне мама предложила лечь-поспать, а сама с ребенком посидела. Я свернулась в клубочек, обняла колени и уснула. Просыпаюсь и по привыке(спли с сыном вместе) начинаю проверять ребёнка. Глажу свою коленку затёкшую( а деть тоже лысенький был) и не могу понять ГДЕ НОС у ребёнка. Испугалась с просоня ужасно , что деть под одеялом задохнулся.
Так что получается перепутала ребёнка со своей коленкой.
fresa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena