Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 10:07
ответ для saffy , на сообщение « Девочки, я в таких сомнениях. У нас... »
  #171
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Девочки, я в таких сомнениях.
У нас воспитательница в саду выступала со своей дочкой на утреннике, показывали номер акробатический. Моя дочь так загорелась. Запомнила, в какой день надо приехать в школу, чтобы ее посмотрели.

В общем, приехали мы, сначала тренер сказала, что еще слишком маленькая (в январе дочке было 4, 9 г.), приходите в 5. Я попросила хотя бы посмотреть, т.к. у дочи уже глазки стали наполняться слезами (мы же путь проделали, переоделись уже, а тут... "приходите в 5 лет").

Стала ее тренер смотреть, подходит и говорит: надо вас брать, пока никто не переманил. Дала бумаги, которые надо заполнить. Но у нас все затянулось (то к кардиологу месяц очереди ждали (стоим на учете), потом заболела моя крошка).

В результате так и получается, что если и придем, то ровно в 5 лет (скоро д.р.).

Но для меня большой минус: надо ехать на метро (слава Богу, хотя бы по прямой без пересадок), потом еще 20мин. топать пешком. На дорогу час. А у меня еще и младшая дочь есть, нам с ней там эти 1,5 часа болтаться в школе...

С другой стороны, думаю, может, попробовать хотя бы эти 2 месяца до лета, может, сразу не понравится, никто же не знает. Но пока ребенок очень хочет и терпеливо ждет, когда пройдет месяц после болезни, чтобы можно было пойти на акробатику.

Прямо уже измучилась сомнениями...
Ну попробуйте, конечно... Хуже-то не будет. Потом может и младшая захочет заниматься...
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:21
ответ для saffy , на сообщение « Девочки, я в таких сомнениях. У нас... »
  #172
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Ну, уже не так уж мало)) Кстати, Вы не в курсе, что там с ремонтом летним? Мы думаем как лето планировать, с тренировками в зале или без..
Не знаю, увы. Мы сдали по 100 руб. и все. Видимо, ремонт таки будет.
Тренер говорила, что, возможно, будет летний лагерь в Болгарии, но пока тишина.
Я сомневаюсь, чтов этом гоуд будет...
В августе и в июне, скорее всего, точно будут тренировки у основного состава. Как у групп нач. подготовки - не знаю...
ИМХО
Как оно на самом деле будет...

Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Девочки, я в таких сомнениях.
Дорога, конечно, изматывает.
Но я бы попробовала на Вашем месте... Это, конечно, материнский подвиг, но... Сейчас весна будет, с мелкой погуляете на озерах - там 2 шага.
Я так гуляла с мелкой - ей нравилось. Пока ее тоже на акробатику не приткнула.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:50
ответ для Alice , на сообщение « Не знаю, увы. Мы сдали по 100 руб. и... »
  #173
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Не знаю, увы. Мы сдали по 100 руб. и все. Видимо, ремонт таки будет.
Тренер говорила, что, возможно, будет летний лагерь в Болгарии, но пока тишина.
Я сомневаюсь, чтов этом гоуд будет...
В августе и в июне, скорее всего, точно будут тренировки у основного состава. Как у групп нач. подготовки - не знаю...
ИМХО
Как оно на самом деле будет...
Понятно.. т.е. ничего не понятно)) А то что ремонт будет - это гуд! Может хоть в зале зимой потеплее будет........
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:26
ответ для *liliya , на сообщение « Понятно.. т.е. ничего не понятно)) А то... »
  #174
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Дорога, конечно, изматывает.
Но я бы попробовала на Вашем месте... Это, конечно, материнский подвиг, но... Сейчас весна будет, с мелкой погуляете на озерах - там 2 шага.
Я так гуляла с мелкой - ей нравилось. Пока ее тоже на акробатику не приткнула.
Автор поста живет в Москве ей к сожалению до наших Озерков за час не доехать
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:28   #175
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Нам про занятия летом ничего не говорили, но у нас из группы врядли кто-то будет ходить, все уже чуть ли не в мае разъезжаются
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 11:37   #176
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Автор поста живет в Москве ей к сожалению до наших Озерков за час не доехать
Ой.
Ну, может, там другие озера есть?
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:24
ответ для *liliya , на сообщение « Ну попробуйте, конечно... Хуже-то не... »
  #177
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Ну попробуйте, конечно... Хуже-то не будет. Потом может и младшая захочет заниматься...
Младшей еще только 1,5 года если старшую не хотели по возрасту брать, то младшую тем более не скоро возьмут

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Дорога, конечно, изматывает.
Но я бы попробовала на Вашем месте... Это, конечно, материнский подвиг, но... Сейчас весна будет, с мелкой погуляете на озерах - там 2 шага.
Я так гуляла с мелкой - ей нравилось. Пока ее тоже на акробатику не приткнула.

Да, я знаю, в Озерках очень здорово, действительно, можно погулять хорошо с мелкой, пока старшая тренируется. Красивые места)

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Автор поста живет в Москве ей к сожалению до наших Озерков за час не доехать

В Москве эта школа находится на ст.м. Тульская, это центр города. В плане зелени не особо приятно гулять, т.к. ее там практически нет (тем более озер, к сожалению), но младшей дочери это по барабану, ей лишь бы побаловаться и похулиганить.

Девочки, спасибо вам большое за ответы
Наверное, действительно, сделаю над собой усилие, повожу доченьку пару месяцев на акробатику, а там посмотрим. Зато потом не будет мне говорить в сердцах, что я ей всю жизнь испортила, что не захотела водить на акробатику
saffy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:05
ответ для saffy , на сообщение « Младшей еще только 1,5 года:017: если... »
  #178
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Младшей еще только 1,5 года если старшую не хотели по возрасту брать, то младшую тем более не скоро возьмут




Да, я знаю, в Озерках очень здорово, действительно, можно погулять хорошо с мелкой, пока старшая тренируется. Красивые места)




В Москве эта школа находится на ст.м. Тульская, это центр города. В плане зелени не особо приятно гулять, т.к. ее там практически нет (тем более озер, к сожалению), но младшей дочери это по барабану, ей лишь бы побаловаться и похулиганить.

Девочки, спасибо вам большое за ответы
Наверное, действительно, сделаю над собой усилие, повожу доченьку пару месяцев на акробатику, а там посмотрим. Зато потом не будет мне говорить в сердцах, что я ей всю жизнь испортила, что не захотела водить на акробатику
Угу
Тульская.. а мы в Москве в Ясенево живем... вроде от нас к вам автобус ходит)) Эттак, воспоминания. Вот думаю, где бы мы в Москве занимались.
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:16
ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
  #179
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


На Тульской же Мир детсва был с кафе оранжевой коровы. В холодное время года там можно с малышкой переждать, выпить чашку чая, мультики посмотреть, мини-полощадка, на 2 этаже, в магазине была бесплатная.

... Это я тоже в воспоминания ударилась :-)))))
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 12:03
ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
  #180
Biennale
Частый гость
 
Аватар для Biennale
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 74


Хочу отдать ребёнка на акробатику просто для физического развития. Мы уже ходим на плавание, так что эти занятия нам нужны в принципе для того, чтобы занять ребёнка чем-то спортивным до того возраста, когда его можно будет отдать на теннис или на конный спорт. Врач посоветовал заняться акробатикой или гимнастикой. Что лучше?
Сыну 3 с небольшим. Посоветуйте хорошие школы на Петроградке.
Biennale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena