Запись в садики Выборгского района - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2008, 16:34   #1081
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Девочки, как вы думаете а на 2009 год стоит записаться или нет? Хочу в 74 или что-то такого плана. Что посоветуете?
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 16:37   #1082
julich74
Ветеран
 
Аватар для julich74
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 917


Нас пока не записала заведующая, но отметила у себя, что были. Сказала, чтоб пришли ещё осенью. Тогда будет яснее. Скорее всего, запись будет в марте 2009.
julich74 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 16:49
ответ для zinka , на сообщение « Девочки, как вы думаете а на 2009 год... »
  #1083
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете а на 2009 год стоит записаться или нет? Хочу в 74 или что-то такого плана. Что посоветуете?
Я бы посоветовала пойти в 74 в группу неполного дня этой осенью, сейчас наверняка мест на осень уже нет, а вот в сентябре-октябре кто-нибудь может уйти и местечко освободится...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:02   #1084
Тетя Клава
Частый гость
 
Аватар для Тетя Клава
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 74


А кто нибудь знает по какому принципу отбирают детей мед. комиссии в оздоровительный садик? Ведь все имеют направление и статус ЧБД когда идут на эту комиссию.
Тетя Клава is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:11   #1085
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от julich74 Посмотреть сообщение
Нас пока не записала заведующая, но отметила у себя, что были. Сказала, чтоб пришли ещё осенью. Тогда будет яснее. Скорее всего, запись будет в марте 2009.
Здесь многие так продетели в этом году. Тоже на словах их "записали" а потом никах ведомостей и прочее... Аеще могу в следующем году придумать опять через РОНО записывать....

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала пойти в 74 в группу неполного дня этой осенью, сейчас наверняка мест на осень уже нет, а вот в сентябре-октябре кто-нибудь может уйти и местечко освободится...
Я бы с радостью, но мы живем пока в Пушкине. Да и выбираю из полугосудасрственных тодлько по той причине, что может там хоть какие-то гарантии, подкрепленные "спонсорской помощью", будут.
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:20   #1086
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но мы живем пока в Пушкине. Да и выбираю из полугосудасрственных тодлько по той причине, что может там хоть какие-то гарантии, подкрепленные "спонсорской помощью", будут.
Т.е. вы только в 2009 г планируете переезжать сюда? Вообще-то, 74 садик - муниципальный, как и все, а полугосударственные - это, по-моему, только Умка и Карлсон Просто в 74 есть группы неполного дня и есть младшая группа "повышенной комфортности", записываться в них нужно точно так же, как и в остальные группы. Кстати, при поступлении в группу неполного дня (про повышенную комфортность не знаю) никаких вступительных взносов платить не надо, в отличие от обычных групп...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:34   #1087
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Тетя Клава Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает по какому принципу отбирают детей мед. комиссии в оздоровительный садик? Ведь все имеют направление и статус ЧБД когда идут на эту комиссию.
Присоединюсь к вопросу.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:48   #1088
Ladisha
Старожил
 
Аватар для Ladisha
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Тетя Клава Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает по какому принципу отбирают детей мед. комиссии в оздоровительный садик? Ведь все имеют направление и статус ЧБД когда идут на эту комиссию.
А медкомиссии уже детей и не отбирают.На медкомиссии смотрят только соответствие документов,т.е. чтобы у всех был диагноз ЧДБ,подкрепленный сведениями(записями)из поликлинической карты
__________________
Мама+Папа=звездочка Ладунька 2001г+ Диашка-хулигашка 2006г
Ladisha is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 23:58
ответ для RedFox , на сообщение « Т.е. вы только в 2009 г планируете... »
  #1089
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Т.е. вы только в 2009 г планируете переезжать сюда? Вообще-то, 74 садик - муниципальный, как и все, а полугосударственные - это, по-моему, только Умка и Карлсон Просто в 74 есть группы неполного дня и есть младшая группа "повышенной комфортности", записываться в них нужно точно так же, как и в остальные группы. Кстати, при поступлении в группу неполного дня (про повышенную комфортность не знаю) никаких вступительных взносов платить не надо, в отличие от обычных групп...
Да. Я хочу в группу повышенной комфортности. Слышала, что там все хорошо с воспитателями, нянечками. Не 28 человек в группе и вообще довольно хорошо...
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 12:18   #1090
Звездочет
Мега-элита
 
Аватар для Звездочет
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 4 590


Девочки извините, читать нет времени весь топ.
Подскжите пожалуйста как работает наше РОНО
И если пойдет записываться дедушка ему нужен мой паспорт или хватит своего и свид-ва о рождении ребенка
__________________



Звездочет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena