Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:17
ответ для Veroni , на сообщение « Люди добрые, подскажите пожалуйста... »
  #1291
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Я в следующую субботу улетаю в Турцию. Прикол будет, если позвонят, когда буду там
Вы положите побольше денег на мобильник и не отключайте его. Позвонят, пообщаетесь. 1 минута роуминга конечно дорого, но чтобы уж не нервничать.
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:20   #1292
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Вопрос: уже взятую ипотеку оплатить субсидией можно? Задала его на Вознесенском, сказали, что если квартира перешла в собственность. А она разве переходит в собственность до окончания выплат по ипотечному кредиту?
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:21
ответ для Veroni , на сообщение « Люди добрые, подскажите пожалуйста... »
  #1293
beshenaya-belka
Активный участник
 
Аватар для beshenaya-belka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Что за документы на собственность?
Скорее всего, это договор (или другой документ, на основании которого Вы приобретали собственность) и свидетельство о регистрации права.
__________________
Любая проблема таит дар для тебя. Ты ищешь проблемы, поскольку нуждаешься в их дарах.
beshenaya-belka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:23   #1294
Igor Strong
Гость
 
Аватар для Igor Strong
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5


Блин, что тут обсуждать, ни фига же не дадут жилье((
Igor Strong is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:24
ответ для Veroni , на сообщение « Люди добрые, подскажите пожалуйста... »
  #1295
manazolinka
Участник
 
Аватар для manazolinka
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите пожалуйста какие документы надо при себе меть, чтобы подать завлени на федералку? Сейчас позвонила на Вознесенский, сказали, что надо 2 НДФЛ за последние 24 месяца + документы на собственность. Что за документы на собственность? Тетя была там какая-то нервная, не стала ее еще больше раздражать. Это выписка из ЕГРП или что? всякие там формы 7 и 9 надо?
А мы когда писали заявление на субсидию, сказали что отдельно на федеральную никто не пишет ?!, типа если вы подходите по всем параметрам то вас пропустят на федералку и только если будете отказываться о нее, то надо писать отдельное заявление.
И самое интересное, что никаких дополнительных (новых) документов у нас даже не взяли и не спросили.
А сейчас читаю топи, и думаю что может от нас просто отмахнулись? типа ждите ждите, вам позвонят..........лет через тцать....
manazolinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:26   #1296
beshenaya-belka
Активный участник
 
Аватар для beshenaya-belka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Igor Strong Посмотреть сообщение
Блин, что тут обсуждать, ни фига же не дадут жилье((
Жилье не дают, а денег немного можно урвать, если есть, что добавить %))
__________________
Любая проблема таит дар для тебя. Ты ищешь проблемы, поскольку нуждаешься в их дарах.
beshenaya-belka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:31
ответ для Veroni , на сообщение « Вопрос: уже взятую ипотеку оплатить... »
  #1297
Filiska
Участник
 
Аватар для Filiska
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Вопрос: уже взятую ипотеку оплатить субсидией можно? Задала его на Вознесенском, сказали, что если квартира перешла в собственность. А она разве переходит в собственность до окончания выплат по ипотечному кредиту?
Видела в некоторых банках такие ипотечные условия, где оформляют в собственность до погашения кредита! видимо тогда квартира будет как залог или как то еще.....
Filiska is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:33   #1298
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


объединение писала 5 мая. Посмотрим что будет. по телефону сказали, что сидите и ждите.
Tronya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:36   #1299
вника
Участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 174


А кто-нибудь знает в Новодевяткино квартиры по схеме субсидия + мат.капитал как первый взнос продаются?
вника is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:41
ответ для Filiska , на сообщение « Видела в некоторых банках такие... »
  #1300
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от manazolinka Посмотреть сообщение
А мы когда писали заявление на субсидию, сказали что отдельно на федеральную никто не пишет ?!, типа если вы подходите по всем параметрам то вас пропустят на федералку и только если будете отказываться о нее, то надо писать отдельное заявление.
И самое интересное, что никаких дополнительных (новых) документов у нас даже не взяли и не спросили.
А сейчас читаю топи, и думаю что может от нас просто отмахнулись? типа ждите ждите, вам позвонят..........лет через тцать....
А нам сказали надо писать заявление на федеральную . Позвонили мужу и спросили нужна ли нам федеральная и если нужна, тогда надо приехать написать заявление. Муж не догадался спросить что при себе иметь, а я второй день до нашего инспектора дозвониться не могу. Сегодня попросила с кем-нибудь другим соединить, мне девушка сказала про 2НДФЛ и д-ты на собственность. Я думаю, что кашу маслом не испортишь и лучше все-таки привезти документы. Только бы знать точно какие.

Цитата:
Сообщение от beshenaya-belka Посмотреть сообщение
Скорее всего, это договор (или другой документ, на основании которого Вы приобретали собственность) и свидетельство о регистрации права.
А если у нас ничего нет в собственности? Мы (я, муж, ребенок) прописаны в коммуналке, хозяйка собственности сестра мужа. В таком случае как быть?

Цитата:
Сообщение от Filiska Посмотреть сообщение
Видела в некоторых банках такие ипотечные условия, где оформляют в собственность до погашения кредита! видимо тогда квартира будет как залог или как то еще.....
Спасибо за ответ
Veroni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena