Болгария 2012 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:26
ответ для Ира , на сообщение « может я туплю.........но я не поняла... »
  #141
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
может я туплю.........но я не поняла пляж в Болгарии везде платный или только в определенном месте?
На Солнечном - бесплатный. Можно брать зонты и лежаки - это платно. Но никто и слова не скажет если поставите свой зонт и постелите полотенце
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:24   #142
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Девочки, могу порекомендовать отличнейший пляж, особенно хорош для самых маленьких - это у кемпинга "Золотая рыбка", под Созополем. Там еще рядом отель "Санта-Марина", но он вроде бы из дорогих.
Пляж хорош тем, что там у самого берега очень мелко (взрослому по колено) - хорошо малышам, и в любую непогоду-шторм в этой бухте всегда тихо. Плюс еще хороший песочек, и за счет того, что мелко - вода теплее, чем в других местах.
+1 Нам там тоже понравилось!
Недалеко от Созополя есть ещё очень хороший пляж называется "Green Village" или Кавацци, только туда, к сожалению надо ехать, из Созополя ходит паровозик. Он бесплатный, за плату лежаки под зонтом. Пляж очень чистый, вода казалась бирюзовой, красота! Мы ездили туда собирать ракушки, после шторма их там очень много.
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:27   #143
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
НеЗабудка, а на машине сколько ехать? очень тяжело? а сколько там стоят стоянки? муж уговаривает на машине ехать, но я не знаю...опыт автопробегов имеем только до нашего юга
есть темка про поездки на машине, несколько вариантов маршрутов, и длительность поездок у всех разная (без остановок или с ними, один или два водителя и тд.) посмотрите в первом посте я выкладывала ссылку.
Мы ехали три дня и двумя ночевками, одним водителем и кучей времени в запасе на дорогу и отдых , поэтому никуда не торопились и дорога не показалась тяжелой, очень даже интересно, но в этот раз муж скорее всего не сможет ехать, поэтому жду билетов на самолет.
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
На Солнечном - бесплатный. Можно брать зонты и лежаки - это платно. Но никто и слова не скажет если поставите свой зонт и постелите полотенце
+1 у нас на пляже в СБ был ряд зонтиков и лежаков, а рядом свободное место для полотенец и своих зонтов
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:56   #144
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
На Солнечном - бесплатный. Можно брать зонты и лежаки - это платно. Но никто и слова не скажет если поставите свой зонт и постелите полотенце
Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение

+1 у нас на пляже в СБ был ряд зонтиков и лежаков, а рядом свободное место для полотенец и своих зонтов
От людей всё же зависит. Наблюдала картину, когда одна дама пожаловалась охраннику-спасателю(или как они там называются) на то, что 2 мамочки с детками расположились в платной так сказать зоне лежаков. При чём расположились почти у моря, даже не в проходах. В общем то они не особо мешали, но может дети её раздражали или ещё что-то. У неё сын постарше был. Охранник так нехотя немного пожурил мамочек и всё. Некрасиво так получилось . И вроде дама может и в чём-то права (по правилам), но отношение к ней такое негативное сложилось А с другими соседями по пляжу приятельские. Детки наши вместе играли. В контакте переписываемся.
А была ещё одна девушка, которая пришла раньше нас и легла в проходе. Мы игрушки обычно на пляже оставляли, поэтому в основном приходили на одно и то же место. Потом подошли мы, и детки начали бегать от одного зонтика к другому. К слову сказать, мы свой зонт ставили буквально рядом с платным. Никто из охранников ничего не говорил, но мы до этого у них брали зонт и лежак, а потом стали брать только периодически то одно, то другое. В общем девушка долго крепилась и терпела беготню перед носом. Но дочка соседей к тому же ещё стала к ней немножко приставать, да и песок от ножек летел иногда прямо в лицо девушке, и она не выдержала-ушла.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:01   #145
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
Как думаете, а есть шансы, что билеты на регулярку будут дешевле, чем сейчас выдет по 16 тыс на взрослого до Бургаса?
я как то в шоке от цен в прошлом году на машине ездили, так не задумывались, что на столько дешевле вышло
а уже открыли продажу билетов?
seligerchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:44
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #146
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


То есть на пляже в несебре можно так же по идее поставить свой зонт и лежвк?
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:59   #147
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
То есть на пляже в несебре можно так же по идее поставить свой зонт и лежвк?
можно, но вне платных зон. бесплатные зоны есть. но надо пройти вдоль пляжа минут 10. в широком месте пляжа бесплатная зона есть за платной, на пригорке. втиснуться между стационарными зонтами вам скорее всего не дадут. наблюдала пару раз подобные сцены изгнания. на самом деле, если стоит задача съэкономить,можно и прогуляться пару лишних сотен метров. но экономия эта будет сомнительная. зонтик стоил прошлым летом 100 р. можно с лежаками, можно без. но необходимости в них особой нет. песок мягкий и его много. зонтик большой. нам на троих хватало. аренда за день, если уходишь, оставляешь полотенце, потом приходишь. сборщики дани уходят в пять часов. после все бесплатно.
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:26
ответ для seligerchik , на сообщение « а уже открыли продажу билетов? »
  #148
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
а уже открыли продажу билетов?
на скайсканере уже есть от россии.
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:19   #149
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
на скайсканере уже есть от россии.
а вы пробовали их оформить?
помоему, это еще нереально
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:05
ответ для IDreamer , на сообщение « а вы пробовали их оформить? помоему,... »
  #150
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
а вы пробовали их оформить?
помоему, это еще нереально
не, не пробовала я жду когда на сайте россии появятся. а про скайсканер еще на прошой неделе писали, что там билеты уже есть.
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena