Поздравили...((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 13:59
ответ для Masliak , на сообщение « Не поняла возмущения вашего- эти мамы... »
  #11
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Не поняла возмущения вашего- эти мамы сразу же вам сказали,что будут поздравлять в понедельник. несогласны были-попросили бы сразу деньги обратно и всё.
Согласна, да-сама дура, следующего такого раза не будет.Сразу это , когда перед тем взять на себя такую роль как-то людям сообщают о своих планах и советуются, а не решают сколько взять и распорядится по своему усмотрению. Да жалею, что не забрала сразу , также как и мамой с которой вчера общались.Приобрели негативный опыт, который тоже опыт.
ПЫ.Сы. Меня уверили, что ладно, тогда будем в среду-без разницы.Типа, пусть дура ждет среды, мы это сделаем в понедельник как нам хочется.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:27
ответ для Лантана , на сообщение « Поздравили...((( »
  #12
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Честно говоря, логично было бы предположить, что девушки в среду не выберутся лишний раз. Не взирая на уверения. Я бы, наверное, деньги бы не сдавала в такой ситуации. А если уж так получилось, букетиком бы подстраховалась. Или (на худой конец совсем) просто на словах поздравила бы. А вообще не расстраивайтесь! С праздником вас!
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:50
ответ для SanaZhabba , на сообщение « Честно говоря, логично было бы... »
  #13
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
Честно говоря, логично было бы предположить, что девушки в среду не выберутся лишний раз. Не взирая на уверения. Я бы, наверное, деньги бы не сдавала в такой ситуации. А если уж так получилось, букетиком бы подстраховалась. Или (на худой конец совсем) просто на словах поздравила бы. А вообще не расстраивайтесь! С праздником вас!
И Вас с праздником! Конечно на словах поздравила!
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:01   #14
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Согласна, да-сама дура, следующего такого раза не будет.Сразу это , когда перед тем взять на себя такую роль как-то людям сообщают о своих планах и советуются, а не решают сколько взять и распорядится по своему усмотрению. Да жалею, что не забрала сразу , также как и мамой с которой вчера общались.Приобрели негативный опыт, который тоже опыт.
ПЫ.Сы. Меня уверили, что ладно, тогда будем в среду-без разницы.Типа, пусть дура ждет среды, мы это сделаем в понедельник как нам хочется.
АААА,ну тогда понятно ваше возмущение- получается обманули.
у меня вообще один негатив к курсам-поздравлениям.
ну вот вы не ходите никуда,а у меня садик- т.е. мин 4 полноценнных подарка от себя-это уже 3т,+Рк- это уже ладно-деньги сданы осенью, да если я еще 6 кружков поздравлять буду-нет таких лишних денег на эти веники с задранными ценами на 8 марта
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:12
ответ для Лантана , на сообщение « Поздравили...((( »
  #15
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Я хотела добавить, что вот в саду тоже сдавали деньги на подарки, но дочка много болеет, даже не знала когда и как будут дарить, поэтому все же воспитательнице и няне заранее подкупила по коробочках конфет, оказалось очень в тему. Не боюсь (вы писали, что не любите) выделиться лишним подарком, тем более таким скромным.

Да не переживайте, ну, что же теперь делать. Не думаю, что учительница так же отнеслась к этому, ведь подарок был от всех!
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:32   #16
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
АААА,ну тогда понятно ваше возмущение- получается обманули.
у меня вообще один негатив к курсам-поздравлениям.
ну вот вы не ходите никуда,а у меня садик- т.е. мин 4 полноценнных подарка от себя-это уже 3т,+Рк- это уже ладно-деньги сданы осенью, да если я еще 6 кружков поздравлять буду-нет таких лишних денег на эти веники с задранными ценами на 8 марта
Ну да, обманули.Я конечно в делах с РК дилетант, но вот такая самодеятельность как я описала вообще привела в бешенство- аферистки. А в садике, если собирает деньги РК, Вы еще и от себя тоже дарите? Мне вообще этот РК со сбором денег на подарки не понятен, особенно как выбирали подарки на хоеографии к НГ, в группе два мальчика, остальные девочки-человек 12.Мамы девочек решили подарить статуэтки балеринок, зачем мальчикам пятилетним статуэтки? - Девочкам понравится!- А нас мальчики, им не понравится!- А девочек больше! (железная логика, я то хочу , чтобы моему сыну было приятно, также и мама второго мальчика). Но как-то это все без обид решилось, девочка покупают одно, я для мальчиков покупала, что мы со второй мамой посчитали нужным, двум мальчишкам одинаковые подарки).
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:35   #17
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Я хотела добавить, что вот в саду тоже сдавали деньги на подарки, но дочка много болеет, даже не знала когда и как будут дарить, поэтому все же воспитательнице и няне заранее подкупила по коробочках конфет, оказалось очень в тему. Не боюсь (вы писали, что не любите) выделиться лишним подарком, тем более таким скромным.

Да не переживайте, ну, что же теперь делать. Не думаю, что учительница так же отнеслась к этому, ведь подарок был от всех!
Да, Вы правы- лишним не будет, коробочка конфет уж точно.
Не буду переживать, спасибо. От всех не думаю, это знаете примерно как параллельные классы, собирают два,а дарит один,да ладно что делать не смертельно. Обиднее, что чувствую себя как на лохотроне.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:01   #18
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Ну да, обманули.Я конечно в делах с РК дилетант, но вот такая самодеятельность как я описала вообще привела в бешенство- аферистки. А в садике, если собирает деньги РК, Вы еще и от себя тоже дарите? Мне вообще этот РК со сбором денег на подарки не понятен, особенно как выбирали подарки на хоеографии к НГ, в группе два мальчика, остальные девочки-человек 12.Мамы девочек решили подарить статуэтки балеринок, зачем мальчикам пятилетним статуэтки? - Девочкам понравится!- А нас мальчики, им не понравится!- А девочек больше! (железная логика, я то хочу , чтобы моему сыну было приятно, также и мама второго мальчика). Но как-то это все без обид решилось, девочка покупают одно, я для мальчиков покупала, что мы со второй мамой посчитали нужным, двум мальчишкам одинаковые подарки).
Ну да- общий подарок от РК и всегда от себя- Нг,ДР,8марта-я с воспитателями дружу и с медсестрой и с врачом в Пк. да и хорошие у нас воспитатели. а вот на кружки жалко денег- они(кружки ) итак очень дорогие,чтобы еще на праздники тратиться. если бы вопрос денег не стоял остро- думаю тоже поздравляла бы
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:20
ответ для Лантана , на сообщение « Cпасибо. С праздником Вас!:flower:... »
  #19
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Cпасибо. С праздником Вас!
Почитаю обязательно.Я когда сдала, то поняла что зря, надо было не стесняясь забрать обратно.Мне сказали, что решили подарить в пон-к, я была против, согласились на среду сославшись на то, что мне это должно быть без разницы. Для меня есть разница, я сдаю деньги для того, чтобы мой ребенок участвовал в поздравлении, и все кто ходит только по средам не имеют отношения к понедельничной группе.Они ходят два раза в неделю, то есть им все равно.То есть получается я сдала деньги,чтобы их дети поздравили учителя.Для чего я в этом участие, на мой взгляд это непорядочно.
Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Ну да, обманули.Я конечно в делах с РК дилетант, но вот такая самодеятельность как я описала вообще привела в бешенство- аферистки.

Во-первых, вы-то знаете, что вы поздравили учителя, и хорошо

Во-вторых, вы хотели бы лично поздравить - для галочки, нет? От души? Ну, так вы же поздравили.

А про то, что они аферистки, попробуйте сами вступить в РК - собирать деньги, выбирать подарки, уговаривать всех, устраивать "разборки" с недовольными, покупать и доставлять подарки
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:27
ответ для Стекло , на сообщение « Во-первых, вы-то знаете, что вы... »
  #20
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Во-первых, вы-то знаете, что вы поздравили учителя, и хорошо

Во-вторых, вы хотели бы лично поздравить - для галочки, нет? От души? Ну, так вы же поздравили.

А про то, что они аферистки, попробуйте сами вступить в РК - собирать деньги, выбирать подарки, уговаривать всех, устраивать "разборки" с недовольными, покупать и доставлять подарки
Так вроде о РК речи и нет, какой РК? Это обычный кружок, их никто не просил , захотели проявить самодеятельность не понятно для чего и кого. И как я представляю собирают деньги имея список детей,. а нет так от балды- кого увидели -узнали у тех взяли.Без их услуг обходились и настроение не было испорченным.Насчёт " доставлять", тоже как-то смешно, что там доставлять букет цветов, я могу и без их доставки обойтись, как и все остальные кто хочет поздравить.А так знаете ли отдают деньги одни родители, а поздравляют дети других родителей, не понятен ход мыслей.
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena