С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 14:41
ответ для fortunato , на сообщение « не, детей нет. А зачем мне делать ЛИТ... »
  #10051
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
не, детей нет. А зачем мне делать ЛИТ или плазмаферез? по каким показаниям это вообще делают? я не понимаю в этом...

Ну а О ты свою не пропустишь - если была, то в пн ЖТ уже будет красоваться у тебя там во всю!
Я почему спросила - может,быть аутоимунное на эбрион от данного человека. Некоторые HLA делают,чтоб узнать о совместимости.
У меня от первого брака - сын и ещё пару беременностей (одна до 11 нед. - пришлось аборт из за краснухи делать). А с этим - обе желанные ЗБ.Вот я и задумалась о плазмаферезе и ЛИТе.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:41   #10052
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девушки, потопала я на УЗИ, смотреть свой эндометрий... Точнее, поехала на велике
Удачи!!!
А где ты велик оставляешь?? Я вот тоже хотела б ездить на велике куда-нибудь, но боюсь его на улице оставлять...((
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:42   #10053
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
да, по одной один раз в день, но мнсячные начались аж через неделю после отмены, потом стала по две принимать, все нормализовалос, т.е. для меня одной мало, я такой вывод делаю
Спасибки,буду 200 мг на ночь вводить.Но,думаю, со следующего цикла.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:42   #10054
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девушки, потопала я на УЗИ, смотреть свой эндометрий... Точнее, поехала на велике
Удачи!
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:44
ответ для светля-4ок , на сообщение « Я почему спросила - может,быть... »
  #10055
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Я почему спросила - может,быть аутоимунное на эбрион от данного человека. Некоторые HLA делают,чтоб узнать о совместимости.
У меня от первого брака - сын и ещё пару беременностей (одна до 11 нед. - пришлось аборт из за краснухи делать). А с этим - обе желанные ЗБ.Вот я и задумалась о плазмаферезе и ЛИТе.
Мы не делали HLA.. Это у меня первая Б была. А на каких сроках у тебя ЗБ от твоего нынешнего мужа были? А вы делали HLA?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:48
ответ для fortunato , на сообщение « Мы не делали HLA.. Это у меня первая Б... »
  #10056
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Мы не делали HLA.. Это у меня первая Б была. А на каких сроках у тебя ЗБ от твоего нынешнего мужа были? А вы делали HLA?
Если первая - то вобще пока не думай глубоко Это может быть случайность.Куча таких примеров. Мы HLA не делали. Это ещё деньги. А ЛИТ по-любому делать,скорее всего. Одна беременность с эмбриошкой на 6 неделях. Вторая - на 4-5.(анэмбриония). Убивает мой организм "чужое тело".Но связано это с кровью или нет - не ясно. Поэтому врачи решили - сделаем всё - гормоны,кровь поддержим и иммунитет усмирим в нужное русло.Лишь бы выдержать
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:49
ответ для fortunato , на сообщение « Мы не делали HLA.. Это у меня первая Б... »
  #10057
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
Я тут у мамы спросила, ей недавно полип удаляли.... Под общим наркозом, но все не выскабливали, гистероскопом нашли его и удалили. Так что это не так страшно как чистка!
О! Спасибо за пример! Я как раз думала про то, что если подтвердится, что это полип, то можно попробовать без выскабливания его удалить. А где твоя мама это делала (можно в личку)? Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девушки, потопала я на УЗИ, смотреть свой эндометрий... Точнее, поехала на велике
Респект за велик!!!! Удачина УЗИ!!!!

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Мы не делали HLA.. Это у меня первая Б была. А на каких сроках у тебя ЗБ от твоего нынешнего мужа были? А вы делали HLA?
Мне 3 врача сказали не забивать голову HLA: генетик, гематолог и иммунолог (Шляхтенко).... Так что я не делала.
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:51   #10058
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Получила анализы генов тромбофилии. А прочитать/понять - не могу... Блин, аж до вторника ждать теперь - только во вт.иду к гематологу.... Может, кто знает, как понимать заключение - у меня все гены разбиты на 3 группы "wt/wt", "wt/variation", "variation" и еще напротив каждого указан генотип. Я в Отта делала. Никто там не делал случайно?
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:51   #10059
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Если первая - то вобще пока не думай глубоко Это может быть случайность.Куча таких примеров. Мы HLA не делали. Это ещё деньги. А ЛИТ по-любому делать,скорее всего. Одна беременность с эмбриошкой на 6 неделях. Вторая - на 4-5.(анэмбриония). Убивает мой организм "чужое тело".Но связано это с кровью или нет - не ясно. Поэтому врачи решили - сделаем всё - гормоны,кровь поддержим и иммунитет усмирим в нужное русло.Лишь бы выдержать
Ну а ЛИТ этот ведь тоже не бесплатно! А вдруг тебе его и не надо вовсе???

Я с одной девочкой на другом сайте общаюсь - у неё есть 1 ребенок от первого мужа, а от второго 3 ЗБ. Они выяснили, почему - сдали кариотип и у её мужа какаято поломка хромосомная.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:53
ответ для Tychka , на сообщение « Получила анализы генов тромбофилии. А... »
  #10060
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Получила анализы генов тромбофилии. А прочитать/понять - не могу... Блин, аж до вторника ждать теперь....
Там есть заключение - такое длинное?Типа - возможно то то ....(инсульт или тромбоз)...Значит,есть нарушения.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena