С какого возраста вы готовы отпустить дочь на концерт с подругой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 21:47   #1
Бронтя
Участник
 
Аватар для Бронтя
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 158
С какого возраста вы готовы отпустить дочь на концерт с подругой?



Долго думала в каком разделе написать, здесь или в Младших школьниках, но все же решила что здесь больше шансов получить адекватные ответы (с позиции умудренных опытом мам)
Дочке почти 11 лет, любит слушать певицу Нюшу, они с подругой упрашивают нас (мам) купить им билеты на концерт Нюши. Мы в раздумьях. Одних в Ледовый ясный перец не пустим, потому как живем на другом конце города. То есть везти их туда придется по-любому. Самим идти на концерт этой певицы как-то не хочется, если честно ни я ни моя подруга он нее не фанатеем совсем , Привезти их в Ледовый и отправить одних в зал, а самим потусоваться около? Боязно, всякое на концертах случается (хотя это конечно не Сектор Газа, пьяные вряд ли встретятся). Или все же покупать 4 билета и идти с ними.
Хочу мнений. Сама пока не поняла как правильно поступить.

P.S. И еще, как вам, взрослым, эта певица? Ее слушает кто-нибудь старше 16 лет? Что за публику ожидать на концерте?
Бронтя is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:03   #2
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
Хочу мнений. Сама пока не поняла как правильно поступить.

P.S. И еще, как вам, взрослым, эта певица? Ее слушает кто-нибудь старше 16 лет? Что за публику ожидать на концерте?
Думаю, как раз от 10 до 16 - ее аудитория. Если девочки вполне самостоятельные, то можно отвезти в Ледовый, а самим рядом погулять-в кафе посидеть-по магазинам прогуляться. На всякий пожарный. И билеты не в стоячий (танцующий) партер покупать, там все истерички-фанатички обычно собираются, затоптать могут.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:07   #3
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Зависит от группы и места.
Моему 9, просится на Машину времени в БКЗ Октябрский. Наверное отпущу. В Октябрском нет фан-зоны, да и публика на Машине времени должна быть спокойная.
В Ледовый на молодежную группу наверное не пустила бы. НО, повторюсь, моему пока только 9, хотя парень бм самостоятельный.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:09
ответ для Виктора , на сообщение « Думаю, как раз от 10 до 16 - ее... »
  #4
Бронтя
Участник
 
Аватар для Бронтя
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Думаю, как раз от 10 до 16 - ее аудитория. Если девочки вполне самостоятельные, то можно отвезти в Ледовый, а самим рядом погулять-в кафе посидеть-по магазинам прогуляться. На всякий пожарный. И билеты не в стоячий (танцующий) партер покупать, там все истерички-фанатички обычно собираются, затоптать могут.
Вот я этого и боюсь. А вдруг они к сцене ломанутся Можно конечно сказать, что отпустим одних если с места вставать не будут, но не знаю послушают ли. Там ведь и антракт будет? или на таких концертах антракта не бывает?
Бронтя is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:14
ответ для Boreal , на сообщение « Зависит от группы и места. Моему 9,... »
  #5
Бронтя
Участник
 
Аватар для Бронтя
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Зависит от группы и места.
Моему 9, просится на Машину времени в БКЗ Октябрский. Наверное отпущу. В Октябрском нет фан-зоны, да и публика на Машине времени должна быть спокойная.
В Ледовый на молодежную группу наверное не пустила бы. НО, повторюсь, моему пока только 9, хотя парень бм самостоятельный.
Ну надо же, неужели современная молодежь слушает Машину времени Молодец пацан. Откуда чего берется Наверное родители фанаты Макаревича и иже с ним? А тогда что же Вы с ним не идете? Я бы с удовольствием сходила с дочкой на концерт моих кумиров, но она категорически не понимает: "...как можно слушать эту фигню ..."
Бронтя is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:23
ответ для Бронтя , на сообщение « Ну надо же, неужели современная... »
  #6
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404



Не я не фанат Макаревича Потому один и идет.
А вдвоем мы с ним на днях ходили на О. Митяева, деть сказал, что ему "ОЧЕНЬ понравилось".
Ну и на ДДТ вдвоем пойдем, ДДТ он тоже любит, слушает часто, вот это уже скорее от меня заразился ДДТ я и сама люблю, да и детя одного в Юбилейный не отпущу.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:38
ответ для Бронтя , на сообщение « Вот я этого и боюсь. А вдруг они к... »
  #7
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Бронтя Посмотреть сообщение
Вот я этого и боюсь. А вдруг они к сцене ломанутся Можно конечно сказать, что отпустим одних если с места вставать не будут, но не знаю послушают ли. Там ведь и антракт будет? или на таких концертах антракта не бывает?

Провести инструктаж с примерами. Примеры из Инета можно, там и Скорые некоторым вызывают, и одежду рвут, и по головам ходють. Думаю, в 11 лет испугаются еще в толпу идти. А может и не будет такого на этой Нюше, повизжат девченки, попрыгают и усе.

Но я бы сама точно не пошла, моя душа не вынесла бы этого концерта. Может мама подруги хочет? Оплатите ей пол-билета в этом случае.

Насчет антракта не знаю, по-разному бывает...

Сорри, прочитала, что мама подруги тоже не хочет. Ищите 3-ю подругу с хотящей мамой.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 09:00   #8
Olgasvet
Активный участник
 
Аватар для Olgasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: На краю Севера
Сообщений: 404


Моя как раз в 11 лет ходила с подружкой на Максим, в Ледовый. Туда довезти сами, обратно встречали родители подружки. Они были в восторге, хотя я очень боялась и переживала.
Olgasvet is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 09:46   #9
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Сын 11 лет ходил в прошлом году в Ледовый дворец на Дискотеку детского радио билет брала не танцпол
. Обязательно ребенку мобильный с собой дайте спокойнее будет
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:07   #10
Лариса О.
Активный участник
 
Аватар для Лариса О.
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: С-Пб, М. Большевиков
Сообщений: 313


Отпускайте спокойно, а сами гуляйте рядом. Моей дочери сейчас 15, в Ледовый ходит с 10 лет (мы живем рядом с Ледовым) и с подружками и одна ( с нами была только на Золотом Граммофоне), никого там не затоптали. Она как раз берет билеты на танцпол, говорит там веселее (и дешевле), в худшем случае на ногу встанут или рукой заденут, зато какой драйф!!! Моя дочь после каждого концерта несколько дней под впечатлением. Это чисто подростковая певица, отпустите дочь, не ходите с ней, дайте оторваться девченкам.
Лариса О. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena