Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 11:46   #16811
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я не специальнопросто варюсь в этой каше и кажется, что все понимают, что к чему
У большинства просто (если не у всех практически) СГ сдано по старым нормам, поэтому как-то сравнивать очень слооожно. Я бы на твоем месте не переживала пока вы не пересдадите СГ.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:48   #16812
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
У большинства просто (если не у всех практически) СГ сдано по старым нормам, поэтому как-то сравнивать очень слооожно. Я бы на твоем месте не переживала пока вы не пересдадите СГ.
да я жду, 21.04 на пересдачу, если не передумает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:50   #16813
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Ксюш, как твои дела? ты сходила куда планировала? или нет еще?

Девочки, А кто-нибудь пил циклодинон?

а мне чет не работается сегодня ваще ваще... прям сижу и заставляю себя)))) то кофе попила, то на столе порядок навела, так лень ... прям не могу))))
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:52   #16814
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да я жду, 21.04 на пересдачу, если не передумает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-пускай не передумывает!!! Узнаете, наконец реальную картину.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:52
ответ для irinnik , на сообщение « Ксюш, как твои дела? ты сходила куда... »
  #16815
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Ксюш, ты вроде про Шестова писала, где он принимает? Как он тебе вообще?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:54
ответ для Тигрена , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #16816
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-пускай не передумывает!!! Узнаете, наконец реальную картину.
если ты почитаешь выше, что шансов, что не передумает малода и на хорошую СГ тоже особо надежды нет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:55
ответ для Тигрена , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #16817
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-пускай не передумывает!!! Узнаете, наконец реальную картину.
Ксюша, тот анализ - диф-е определение АТ к фосфолипидам стоит 1700 рублей. Мне сделают за неделю)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:57
ответ для irinnik , на сообщение « Ксюш, как твои дела? ты сходила куда... »
  #16818
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Ксюш, как твои дела? ты сходила куда планировала? или нет еще?

Девочки, А кто-нибудь пил циклодинон?

а мне чет не работается сегодня ваще ваще... прям сижу и заставляю себя)))) то кофе попила, то на столе порядок навела, так лень ... прям не могу))))
Привет. Неа, никуда не получилось -в смысле сдать на АФС.- Закрутилась с мужниными командировками... Придется все таки после приема у Зайнуллиной сдавать.
К Соболевой иду в пятницу, 13-го .
А дела у меня ваааще... Муж учудил в пятницу.... Вернулся из командировки и после 4 дневного воздержания... В общем без предохранения.... Так что эту неделю я тоже жду или не жду М.... (но чегой-то переживаний нет никаких, только на мужа злюсь-на мои вопросы "На кой он так сделал?"-отвечает-"Мне так захотелось..."-жук, одним словом )

Конечно не работается-погодааааа (вот нет бы ей такой на выходных быть )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:06
ответ для Amuras , на сообщение « Ксюша, тот анализ - диф-е определение... »
  #16819
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ксюш, ты вроде про Шестова писала, где он принимает? Как он тебе вообще?
Да, я писала. Мы с мужем от него в восторге. Вроде Юле нашей он тоже понра...

Шестов Александр Витальевич-уролог-андролог. Тел. 8-921-409-двенадцать -18 . Принимает В.О. , Большой проспект, 59, поликлиника №4, кабинет 110 (зав.клин. лаб). Первый прием 300 р. потом вместе с анализами в районе 1000. Назначает лечение, массажи. Массаж стоит у него 400 р. Сказать, что направила Островская Елена Анатольевна. Вроде все явки-пароли написала.
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
если ты почитаешь выше, что шансов, что не передумает малода и на хорошую СГ тоже особо надежды нет
Да я читала, Надь. Насчет шансы, что не передумает-тут все только от него зависит, к сожалению. А вот насчет надежды на хорошую СГ, это уже называется-бежать впереди паровоза. На мой взгляд вполне может СГшка приличная получиться.
Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Ксюша, тот анализ - диф-е определение АТ к фосфолипидам стоит 1700 рублей. Мне сделают за неделю)
Ничего себе.... Это после основных на АФС на этот анализ тебя отправили, я правильно помню? Или ты это основной для меня уточнила?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:14
ответ для Тигрена , на сообщение « Да, я писала. Мы с мужем от него в... »
  #16820
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да, я писала. Мы с мужем от него в восторге. Вроде Юле нашей он тоже понра...

Шестов Александр Витальевич-уролог-андролог. Тел. 8-921-409-двенадцать -18 . Принимает В.О. , Большой проспект, 59, поликлиника №4, кабинет 110 (зав.клин. лаб). Первый прием 300 р. потом вместе с анализами в районе 1000. Назначает лечение, массажи. Массаж стоит у него 400 р. Сказать, что направила Островская Елена Анатольевна. Вроде все явки-пароли написала.

Да я читала, Надь. Насчет шансы, что не передумает-тут все только от него зависит, к сожалению. А вот насчет надежды на хорошую СГ, это уже называется-бежать впереди паровоза. На мой взгляд вполне может СГшка приличная получиться.


Ничего себе.... Это после основных на АФС на этот анализ тебя отправили, я правильно помню? Или ты это основной для меня уточнила?
Спасибо, КсюшОчень демократичная стоимость Записываться кнему можно с 2-мя СГ? Этого достаточно будет?
Надежда меня медленно покидает:, так как менять свой образ жизни он не хочет
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena