Про поликлинику. Подскажите. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 17:55
ответ для !ВП! , на сообщение « Про поликлинику. Подскажите. »
  #31
Evri
Активный участник
 
Аватар для Evri
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 475


А у нас тоже, как и у автора, полный маразм. Красногвардейский район этим славен :-( вообщем в пт, в 12 часов, старшая медсестра дает номерки к специалистам грудничкам. Строго - дети до года, остальные могут записаться по телефону, как нормальные люди. Так вот, можно простоять с грудничком в очереди 1.5 часа и не получить номерка. а это очередь около кабинетов педиатров, куда приходят на прием больные дети (пятница, грудничковые дни чт и вт). В очереди стоят папы, бабушки и все, кто могут (у кого есть кому пойти). У нас, например, папа работает и не может постоять, я одна, так либо нужно брать выходной мужу, либо отлавливать врача в коридоре и договариваться на какой-нибудь день, когда можно подойти без номерка. Окулист попалась понимающий, к невропатологу и нагло пошла без номерка. К лору позвонила в страховой стол и умоляла буквально записать меня не в грудничковый день, но по телефону, лишь бы эту дикую очередь не стоять с ребенком из-за одного номерка
__________________

Ярославчику в июле 2012 года будет уже 3!!

Evri is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:57
ответ для !ВП! , на сообщение « Про поликлинику. Подскажите. »
  #32
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от *ВП* Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы ходили в свою поликлинику? Нам месяц, были у неонатолога, порекомендовала посетить трех специалистов ортопеда, хирурга и невролога. я позвонила в поликлинику, спрашиваю как записаться, они говорят к каждому специалисту запись в 19 вечера, причем в разные дни. В общем, пришла я к 6, была уже где-то 30, к 19 толпа стала круче чем в час пик и все ринулись к одному окошку. Одним словом, кое как я записалась, но это только к одному врачу. А потом я увидела объявление, типа дети от 1 до 3 месяцев имеют право проходить специалистов В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Когда я спросила в регистратуре, она отмахнулась. Кто знает, что это за определенное время такое, а то, мало того, что не хочется так время в давке-очередях терять, так и не хочется идти с грудным ребенком, когда всех остальных детей тоже приведут.
мы просто договорились с нашей медсестрой. и она принесла нам на прием талончики ко всем специалистам. может вам стоит так же попробовать?
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 01:01
ответ для !ВП! , на сообщение « Про поликлинику. Подскажите. »
  #33
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


ничего не знаю...в месяц в хирургу и невропатологу записывалась по телефону,а теперь нас записывает наша медсестра,звонит и говорит когда прийти надо и удобно ли нам.....а чтобы на запись надо было приходить,да еще и в определенное время!!!!первый раз слышу!!! СовДеп какой-то!!!
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena