Гомеопат Фролов - кому помог? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 01:43   #431
Pingva
Старожил
 
Аватар для Pingva
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Tильда Посмотреть сообщение
у меня папа лечится, пока результаты не очень.. думаю, что в таком возрасте придется долго лечиться
Если вдруг "прорыв" какой будет, сообщите, если несложно...
__________________
Pingva is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:46
ответ для Pingva , на сообщение « Если вдруг "прорыв" какой будет,... »
  #432
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
Если вдруг "прорыв" какой будет, сообщите, если несложно...
ой, не забыть бы
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:23
ответ для mariashka15 , на сообщение « Мы лечились не у него, но у другого... »
  #433
Elpo89
Участник
 
Аватар для Elpo89
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пл.Мужества, Тореза 37\2
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
Мы лечились не у него, но у другого классического гомеопата. За 4 с лишним месяца стало только хуже, еще и насморк с кашлем постоянные появились... сейчас пока отстала от ребенка, уже полтора месяца ее ни к кому не таскаю, наметилось улучшение. Хотя хочу сводить к другому гомеопату... А ИЕ также пишет, что он тоже не всегда может в точку попасть с лечением, иногда просто не удается с пациентом контакт наладить...тогда надо менять врача...
я лечусь у И.Е уже 1год 3 мес и всё это время проходило почти на высшей точки обострения..и только вот 4 недели назад наконец то первый раз обострение спало , пятна стали пропадать, но зуд ещё есть , эмоциональное состояние стало выравниваться. Надеюсь что со временем всё исчезнет.
__________________
"Раньше мне казалось, что мы живем в мире ненависти...А теперь вижу, что это неправда.Любви в мире гораздо, гораздо больше.И когда в каком-то месте ее скапливается особенно много - там могут произойти любые чудеса."
Elpo89 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:24
ответ для Elpo89 , на сообщение « я лечусь у И.Е уже 1год 3 мес и всё это... »
  #434
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Elpo89 Посмотреть сообщение
я лечусь у И.Е уже 1год 3 мес и всё это время проходило почти на высшей точки обострения..и только вот 4 недели назад наконец то первый раз обострение спало , пятна стали пропадать, но зуд ещё есть , эмоциональное состояние стало выравниваться. Надеюсь что со временем всё исчезнет.
Вот вы молодец-то! Столько времени ждать результата, не плюнуть и выполнять все рекомендации...
А что И.Е. все это время говорил? Что все идет как надо?
Просто читала у него в разделе консультаций кто-то спрашивал, мол если нет результата 4 месяца, менять гомеопата? Он отвечал "однозначно менять!".
__________________
mbor is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 17:03
ответ для mbor , на сообщение « Вот вы молодец-то! Столько времени... »
  #435
Elpo89
Участник
 
Аватар для Elpo89
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пл.Мужества, Тореза 37\2
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Вот вы молодец-то! Столько времени ждать результата, не плюнуть и выполнять все рекомендации...
А что И.Е. все это время говорил? Что все идет как надо?
Просто читала у него в разделе консультаций кто-то спрашивал, мол если нет результата 4 месяца, менять гомеопата? Он отвечал "однозначно менять!".
ну это он скорее всего имел ввиду - если никакой реакции нет на горошки. А результатом И.Е. у меня считал изменения в эмоц.состоянии, да ещё у меня быстро прошла реакция на пищ. продукты - было одно сплошное обострение. Вот он и говорил что "всё как надо"!
А то что я не плюнула..скорее потому что просто некуда деваться потому как если гомеопатия не поможет с этой болезнью, то я буду обречена наверное
Ещё я 2 месяца последних посещала психолога и глубоко копалась в себе, потому как нейродермит(АД) - отчасти психосоматическое заболевание, часто трактуется как "неприятие себя" и в моём случае так и было, у некоторых может быть и другая причина.
Вот разобралась с психологическими проблемами, и лечение сразу в гору пошло.
__________________
"Раньше мне казалось, что мы живем в мире ненависти...А теперь вижу, что это неправда.Любви в мире гораздо, гораздо больше.И когда в каком-то месте ее скапливается особенно много - там могут произойти любые чудеса."
Elpo89 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:54
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #436
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


up
мы в среду идем к нему - отпишемся о результатах
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:18
ответ для diorella , на сообщение « up мы в среду идем к нему - отпишемся... »
  #437
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
up
мы в среду идем к нему - отпишемся о результатах
тоже, чую, пора наведаться.
__________________
Я - Яна! Ко мне только на "ТЫ"


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:49
ответ для Tильда , на сообщение « Гомеопат Фролов - кому помог? »
  #438
Girlstar
Ветеран
 
Аватар для Girlstar
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 637


тоже интересно. отмечусь
Girlstar is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:41
ответ для mbor , на сообщение « Вот вы молодец-то! Столько времени... »
  #439
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Просто читала у него в разделе консультаций кто-то спрашивал, мол если нет результата 4 месяца, менять гомеопата? Он отвечал "однозначно менять!".
у меня вот тоже вопрос к публике, а сколько вы лично готовы были бы ждать результата от гомеопатии? и что в таком случае считать результатом?

как я понимаю, для доктора, результат это изменение состояния в любую сторону...

для пациента результат это избавление от недуга или хотя бы стабильная тенденция к улучшению.

как вы считаете 1,5 года это много для подобного ожидания?
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:53   #440
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
у меня вот тоже вопрос к публике, а сколько вы лично готовы были бы ждать результата от гомеопатии? и что в таком случае считать результатом?

как я понимаю, для доктора, результат это изменение состояния в любую сторону...

для пациента результат это избавление от недуга или хотя бы стабильная тенденция к улучшению.

как вы считаете 1,5 года это много для подобного ожидания?
ИМХО
Все равно в процессе лечения происходят такие необычные процессы, которые указывают на работу горошков. Если даже они и не ведут к исцелению, но все равно становится понятно, что какая-то работа в организме идет и это дает надежду.

Вот у моего ребенка, например, после какой-то горохи стал регулярно слезиться левый глаз. Просто постоянно и достаточно сильно. Убрали гороху (через "звездочку") - слезы как рукой сняло. Для меня это -чудеса!
Я вижу, что горохи действуют, однозначно действуют. Надо просто дождаться свою горошину - вот и всё
Tильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena