Остеопат для шейного отдела. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 19:05
ответ для !ВП! , на сообщение « Остеопат для шейного отдела. »
  #11
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от *ВП* Посмотреть сообщение
Очень нужен хороший остеопат для работы с шейным отделом. Порекомендуйте, пожалуйста, кто знает хороших специалистов, которые реально помогли в этой области.
К нам ходит хороший остеопат. У нас были проблемы с шейным отделом...
Он из центра ОSТЕО, что на В.О..... Если хотите его координаты - пишите в личку...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:14
ответ для домашняя стерва , на сообщение « мы пойдем в отделение... »
  #12
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
мы пойдем в отделение восстановит.лечения при 68 пол,это правда далеко от вас,наставников.
Хотела к Бобко,но невролог сказала,что к нему не надо да с таким маленьким ребенком и и у нас не очень серьезно.Я про Бобко очень много чего читала,как и очень положительного,так и резко отрицательного.Поищите поиском
+1 про этот центр мине там очень Чуров нравится он замечательно работает с шейным отделом - очень нежно
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 21:22
ответ для !ВП! , на сообщение « Остеопат для шейного отдела. »
  #13
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Мы были у Салмина на металлистов 72, нам помог (тел 225 70 77)
была родовая травма - ротация шейных позвонков
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D

Последний раз редактировалось murchionok; 26.05.2010 в 12:21.
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 21:54
ответ для !ВП! , на сообщение « Остеопат для шейного отдела. »
  #14
pravo
Участник
 
Аватар для pravo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 277


Белов Д.В. обращались из-за защемленного 1-ого позвонка, ходили 4 раза. Помогло.
pravo is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:21   #15
Волнующий мандарин
Участник
 
Аватар для Волнующий мандарин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: ст. м.пр. Большевиков,ул. Подвойского
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
мы к Апкаровой идем,меня спросили при записи к кому хочу,но я там никого не знала
а вы на массаж или на плавание туда не ходили?хочется отзывов,как раз массажиста ищу.
Очень хорошая массажистка там Лилия Николаевна, по фамилии не знаю с огромным опытом работы с детками , еще с дочкой к ней на массаж ходили, после каждого курса сначала переворачиваться начали, потом сели, поползли и.т.д. Вообщем супер тетенька
__________________


рано или поздно все будет хорошо


Дорогу осилит идущий.


Не зная брода ,пропусти вперёд друга=)

Лучше умереть стоя, чем всю жизнь ползать на коленях.

О себе:В детстве упала с дерева и повредила себе смекалку. Чувствительна на ласку и бабушкины котлеты.
Волнующий мандарин is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 00:05   #16
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Волнующий мандарин Посмотреть сообщение
Очень хорошая массажистка там Лилия Николаевна, по фамилии не знаю с огромным опытом работы с детками , еще с дочкой к ней на массаж ходили, после каждого курса сначала переворачиваться начали, потом сели, поползли и.т.д. Вообщем супер тетенька
спасибо,записала
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 14:34
ответ для !ВП! , на сообщение « Остеопат для шейного отдела. »
  #17
Lizun)
Участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 123


Лечились у вертебролога Торчаловского в Прогнозе, несколько сеансов спасли нашу шею =)
Lizun) is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:04
ответ для !ВП! , на сообщение « Остеопат для шейного отдела. »
  #18
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


У вас на В. О много хороших остеопатов, уж на Ленинский точно ехать не стоит. ИМХО
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:42
ответ для !ВП! , на сообщение « Остеопат для шейного отдела. »
  #19
М1975
Участник
 
Аватар для М1975
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 111


Я в остеопатов особо не верила. Когда нам делали массаж в 3 мес., массажистка сказала, что надо бы к остеопату сходить с шеей. Причем у нее есть свой остеопат, но она (массажистка) сказала, что та, хоть и суперспец, но любит "подсаживать" на свои сеансы, а нам надо всего пару раз. И посоветовала центр "OSTEO" , кстати у Вас на Ваське. Мы записались к Искрик Анастасии Валерьевне, молодая девушка, но оказалась очень толковая, к ней даже приходили консультироваться другие врачи. Сходили мы к ней действительно 2 раза, и контрольный - третий. А потом, где-то через месяц мы были у Фоменко Б.А. (невролог-педиатр, его на форуме многие знают), он нам делал УЗИ головы и шеи, сказал, что к нашей шее не придерешься))))
Больше всего мне нравится в этой истории, что все врачи между собой не знакомы (не люблю когда они советуют друг друга, а потом хвалят))))
P.S. После младшего отправила к ней старшую дочу, у нее после 4 лет гимнастики разница по высоте между лопатками была сантиметров 4-5, в итоге после 4 сеансов (контрольный пятый) - всё о`k)))
__________________


Всё будет хорошо, я узнавала!!!
М1975 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:19   #20
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Белочка_ Посмотреть сообщение
Мы ходим к Мизоновой Ирине Борисовне. очень хороший специалист, ещё она прикладной кинезиологией занимается (тестирование по мышце). принимает она в Педиатрической академии на Литовской улице (м. Выборгская-Лесная)
Я в свое время у неё училась. и когда понадобился остеопат, то пошла только к ней.
и шепотом... у Ярослава Николаевича (Бобко) я тоже училась... если хотите подробности, милости прошу в личку.
мы тоже в апреле ходили к ИБ вправлять первый шейный позвонок. правда изначально с другой проблемой пришлиИБ увидела неправильное положение этого позвонка. скоро на контрольный сеанс пойдем.
mtv_83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena