Вместе планируем второго малыша после кесарева - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 18:45
ответ для Anabel 71 , на сообщение « По старому, чего резать-то много.... »
  #1511
Viorika
Участник
 
Аватар для Viorika
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
По старому, чего резать-то много. Сейчас один, а так два было-бы
Понятно
Viorika is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:09   #1512
Darysha
Ветеран
 
Аватар для Darysha
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
Делюсь своим опытом подготовки(может кому надо будет)
начиталась первый пост и прочую инфу и пошла в платную клинику****, т.к. к родной совсем нет доверия после первых родов
пришла, я полная мадама, поэтому пошла на узи малого таза+ щитовидки на всякий пожарный, а потом на приём к генекологу
2узи+ приём+ мазки = 7.500 примерно
на узи меня обрадовали, что я не рожу, потому что ей там померещился полип и надо делать повторное. генеколог меня тоже обрадовал нахождением всяких бяк,что ведут к онкологии+выписал список анализов на 10.000.(если с хеликсом сравнивать - там базовый примерно 25000р)

в общем пока я ждала результаты мазков,решила изучить тему по полипам. и пришла к выводу,что мне нужен врач,который это оперирует,т.е. врач из больницы, а не клиники.(там общий наркоз, а я его после первого кесарева очень боюсь)

нашла 2 кандидатуры, дозвонилась только в Отта к Рулеву, забрала анилизы и потопала.
Во первых он на до мной просто посмеялся, сказал,что ничего у меня нет, а если есть, то не в той степени,чтобы паниковать.
посоветовал беременеть, дал мне на это 3 месяца( мне 33 уже), а вот если не получится = тоды к нему.
а по поводу первого поста и огромной статьи(Гистероскопия) сказал очень серьёзно - это абсолютно не результативный метод, а реклама. и оно мне только ради проверки совсем не нужно.
о полипе сказал, что это такая вещь - сейчас есть, завтра нет. выкинуть из головы.

кстати на втором узи через месяц полипа у меня не нашли.

в результате выяснила для себя только одно - в следующий раз иду только к практикующим врачам, которые *режут* - они не поднимают паники на пустом месте и знают степень риска.
у меня был полип, реваела помню....а на след цикл его уже не стало)))
__________________
Darysha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:08   #1513
Natalia Boginy
Участник
 
Аватар для Natalia Boginy
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: НОВОЕ-Девяткино
Сообщений: 138


иду удалять полип уже второй раз((
теперь под контролем гистероскопии в ЖК №22
посмотрим что скажут....в этот раз!
__________________
Natalia Boginy is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:31   #1514
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Привет всем. Мы тут сидим на коробках, переезжаем там инета нет, так что пропаду на неопределенный срок.
С недельку появил. уверенность что я Б. Хоть и не планировали сейчас, была пару раз прерванные. За пару дней я размечталась, гнала все плохие мысли, раз Бог дал... Муж вчера купил тест. Сегодня с утра слабенькая вторая полосочка, 3й день задержки. Прям крылья выросли! А в 2 дня из меня полило так, что надежды на сохранения не осталось никакой(( Позвонила своему Г., он сказал, что скорее всего непроизв. выкидыш - из-за коробок, сборов и нервов. Вот так(( Записалась к нему снова на 11 января(в ВМА). Наверно придется прогестерон пить еще до зачатия, тк в первую тоже так же тянуло с прикрепления-ставили прог.недостаточность, дюф до 20 недель.
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:38   #1515
Viorika
Участник
 
Аватар для Viorika
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы тут сидим на коробках, переезжаем там инета нет, так что пропаду на неопределенный срок.
С недельку появил. уверенность что я Б. Хоть и не планировали сейчас, была пару раз прерванные. За пару дней я размечталась, гнала все плохие мысли, раз Бог дал... Муж вчера купил тест. Сегодня с утра слабенькая вторая полосочка, 3й день задержки. Прям крылья выросли! А в 2 дня из меня полило так, что надежды на сохранения не осталось никакой(( Позвонила своему Г., он сказал, что скорее всего непроизв. выкидыш - из-за коробок, сборов и нервов. Вот так(( Записалась к нему снова на 11 января(в ВМА). Наверно придется прогестерон пить еще до зачатия, тк в первую тоже так же тянуло с прикрепления-ставили прог.недостаточность, дюф до 20 недель.
Берегите себя! Постарайтесь поменьше переживать, хотя переезд - это действительно тяжело
Viorika is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 03:29   #1516
linara
Участник
 
Аватар для linara
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 135


Всем привет!
Если кто помнит меня, в табличке я есть, хотела сообщить, что мы родились 02 декабря (ПДР 10.12)
Все прошло отлично, разница между КС 1год 5 месяцев.
Если есть вопросы с удовольствием отвечу )))
__________________
linara is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:20
ответ для linara , на сообщение « Всем привет! Если кто помнит меня, в... »
  #1517
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от linara Посмотреть сообщение
Всем привет!
Если кто помнит меня, в табличке я есть, хотела сообщить, что мы родились 02 декабря (ПДР 10.12)
Все прошло отлично, разница между КС 1год 5 месяцев.
Если есть вопросы с удовольствием отвечу )))
Поздравляю растите здоровенькими!
Было второе КС или ЕР?
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:48   #1518
sugariren
Частый гость
 
Аватар для sugariren
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 80


Девочки, подскажите,пожалуйста, врачей,кто берется за ЕР после КС. знаю только в 18 роддоме Бруев берется,но хотелось бы отзывы узнать и о других врачах.спасибо.
sugariren is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:07   #1519
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Привет всем. Мы тут сидим на коробках, переезжаем там инета нет, так что пропаду на неопределенный срок.
С недельку появил. уверенность что я Б. Хоть и не планировали сейчас, была пару раз прерванные. За пару дней я размечталась, гнала все плохие мысли, раз Бог дал... Муж вчера купил тест. Сегодня с утра слабенькая вторая полосочка, 3й день задержки. Прям крылья выросли! А в 2 дня из меня полило так, что надежды на сохранения не осталось никакой(( Позвонила своему Г., он сказал, что скорее всего непроизв. выкидыш - из-за коробок, сборов и нервов. Вот так(( Записалась к нему снова на 11 января(в ВМА). Наверно придется прогестерон пить еще до зачатия, тк в первую тоже так же тянуло с прикрепления-ставили прог.недостаточность, дюф до 20 недель.

Держись и береги себя!
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:09
ответ для linara , на сообщение « Всем привет! Если кто помнит меня, в... »
  #1520
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от linara Посмотреть сообщение
Всем привет!
Если кто помнит меня, в табличке я есть, хотела сообщить, что мы родились 02 декабря (ПДР 10.12)
Все прошло отлично, разница между КС 1год 5 месяцев.
Если есть вопросы с удовольствием отвечу )))
ой, как здорово! Поздравляю! ЕР и КС второе?

У меня сразу вопрос-а шов во время беременности сильно болит и тянет, все-таки, матка растягивается, наверно, должны быть какие-то ощущения
__________________
Svetik1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena