Они устали. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 10:47
ответ для Алоха , на сообщение « Они устали. »
  #61
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Саркози явно рискует. Как бы не взорвали(. Ттт.
ПО-поводу штрафа: в новостях показывали женщину, сидящую в чадре. На вопрос журналиста по-поводу штрафа:.."Типа мне не указ их законы, ничего не заплачу".. Гнать их надо обратно в их колонии с таких подходом к законам страны, куда ты приехал ,как эмигрант, к тому же 100% живут на пособия. Мое мнение.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:50   #62
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
как правило мало детей в семьях, где мать занимается собой и карьерой. родила 1-2 и хватит. а мусульманки? сидят по домам да рожают.
хотя это наверное для больших городов подходит.

а в Российской глубинке денежный вопрос мог бы улучшить положение.
и разве не приняли закон что если з/пл менее какой то там суммы - то выплачивается полностью при уходе за ребенком?
Сомневаюсь про глубинку. Там рожать практически уже не от кого(. Но в общем- правильно,конечно. Жить молодым мамочкам с таким пособием не на что. Поэтому наверное налоги наши уходят не на программы по рождаемости, а на обучение, лечение и тд приезжающих из стран бывшего СССР
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:59
ответ для Алоха , на сообщение « Они устали. »
  #63
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


ну рожают мало совсем не от того что денег мало.как раз в самых бедных странах наибольшая рождаемость.
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:03
ответ для Алоха , на сообщение « Они устали. »
  #64
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


саркози не прав обыкновенный популизм перед выборами. проблема куда глубже и так ее не решить.
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:04
ответ для Агаська , на сообщение « Саркози явно рискует. Как бы не... »
  #65
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Саркози явно рискует. Как бы не взорвали(. Ттт.
ПО-поводу штрафа: в новостях показывали женщину, сидящую в чадре. На вопрос журналиста по-поводу штрафа:.."Типа мне не указ их законы, ничего не заплачу".. Гнать их надо обратно в их колонии с таких подходом к законам страны, куда ты приехал ,как эмигрант, к тому же 100% живут на пособия. Мое мнение.
Гм... А если лично Вам законом предложат носить юбку не длиннее половины бедра?
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:11
ответ для Зеленый , на сообщение « Гм... А если лично Вам законом... »
  #66
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Гм... А если лично Вам законом предложат носить юбку не длиннее половины бедра?
Приезжая в чужую страну жить или отдыхать, я делаю осознанный выбор, соблюдать законы и порядки той страны, куда собираюсь.
Мне же не приходит в голову в АЭ одеть короткие шорты и гулять в центре города. Это не потому что у меня ноги кривые , те я оскорблю чьи-то эстетические чувства, а потому что я знаю, что это мусульманская страна и мне это грозит: либо экстрадицией и дальнейшим запретом на въезд, либо палками по заднице... и будут правы. На мой взгляд.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:11   #67
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
саркози не прав обыкновенный популизм перед выборами. проблема куда глубже и так ее не решить.
Её уже никак не решить. Франция накрылась шляпой. Точнее, паранджой. Сдедующими будут Голландия и Англия.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:18
ответ для Агаська , на сообщение « Саркози явно рискует. Как бы не... »
  #68
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Саркози явно рискует. Как бы не взорвали(. Ттт.
ПО-поводу штрафа: в новостях показывали женщину, сидящую в чадре. На вопрос журналиста по-поводу штрафа:.."Типа мне не указ их законы, ничего не заплачу".. Гнать их надо обратно в их колонии с таких подходом к законам страны, куда ты приехал ,как эмигрант, к тому же 100% живут на пособия. Мое мнение.
а как правило они уже не эмигранты, это уже 2-3-е поколение эмигрантов, считай полноправные хранцузы алжирского происхождения. Это тоже самое что эстонцы пытаются из русских эстонцев сделать-ни как не выходит (вон щас уже 2-ой год пытаются русские школы перевести на 60% эст. языка, только где они столько учителей носителей языка возьмут?).
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:21
ответ для Агаська , на сообщение « Приезжая в чужую страну жить или... »
  #69
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Приезжая в чужую страну жить или отдыхать, я делаю осознанный выбор, соблюдать законы и порядки той страны, куда собираюсь.
Во первых, огромное число французских мусульман - граждане Франции и родились там уже не в первом поколении. Поэтому тезис про "понаехавших" - некорректен.
Цитата:
Мне же не приходит в голову в АЭ одеть короткие шорты и гулять в центре города. Это не потому что у меня ноги кривые , те я оскорблю чьи-то эстетические чувства, а потому что я знаю, что это мусульманская страна и мне это грозит: либо экстрадицией и дальнейшим запретом на въезд, либо палками по заднице... и будут правы. На мой взгляд.
Ок. Допустим.
Допустим с 12.04.2011 г. всем женщинам законом запретили носить юбки длиннее, чем до середины бедра. Ваши действия?
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:30   #70
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Во первых, огромное число французских мусульман - граждане Франции и родились там уже не в первом поколении. Поэтому тезис про "понаехавших" - некорректен.

Насколько я понимаю, речь идет не о коренных мусульманах, а о тех, кто именно понаехал.
Сейчас идет провакационная демонстрация со стороны мусульман. Они отвоевывают свое место. Муж учился во Франции. Ненависть идет взаимная. Другое дело,что вызывают такие чувства не те,кто работает во Фр. будучи эмигрантом, а со стороны тех ,кто живет на дотации, ничего не делая и не желая делать. Но иным путем обозначить себя они не могут. И начинается брожжение. Только вопрос,отвоевав "свое место" - они начнут кочевать дальше, тк эти люди привыкли,что им все должны, а вот работать и учиться они не хотят. Вопрос - не в парандже и не в вере - это просто очередной предлог. Не более того.

Ок. Допустим.
Допустим с 12.04.2011 г. всем женщинам законом запретили носить юбки длиннее, чем до середины бедра. Ваши действия?
Я не ношу юбки . По -теме: мы живем,выполняя не менее абсурдные законы.Паранджа- это не есть необходимость.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
государство, мусульмане, религия, толерантность, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena