ЖК "Малое Карлино" - кто что думает - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 01:57   #11
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
А можно еще вопросик? Я так понимаю с общественным транспортом не очень. А до Пушкина и Питера утром в час пик на своем авто сколько, примерно , добираться? Есть пробки?
У меня муж там работал и жил.Как только появилась возможность просто удрали оттуда. Ну по утрам на работу ездить вы меня извините,особенно в нашем случае до Ветеранов! Как застрянешь в пробке,так и усё! Нет ну если выбраться в 6-00 ,то да,наверное успеешь к сроку и будешь первым пионером на рабочем местеА район Горелово сейчас ужас -ужас ,там столько жилый кварталов и такая узкая трасса....,а все хотят со двора вырулить и на работку поспеть....и все стоят,ждут
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:39   #12
Михалыч
Наш человек
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщений: 5 743


Цитата:
Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
У меня муж там работал и жил.Как только появилась возможность просто удрали оттуда. Ну по утрам на работу ездить вы меня извините,особенно в нашем случае до Ветеранов! Как застрянешь в пробке,так и усё! Нет ну если выбраться в 6-00 ,то да,наверное успеешь к сроку и будешь первым пионером на рабочем местеА район Горелово сейчас ужас -ужас ,там столько жилый кварталов и такая узкая трасса....,а все хотят со двора вырулить и на работку поспеть....и все стоят,ждут
Ну, сейчас кое-что изменилось
Ехать на Ветеранов можно по Киевскому, потом по кольцевой до съезда на Дачный или на Таллинское, минуя пробку в Горелово и на Таллинском 40...
Михалыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 20:44
ответ для Михалыч , на сообщение « Ну, сейчас кое-что изменилось :))... »
  #13
maxaon
Элита
 
Аватар для maxaon
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Ну, сейчас кое-что изменилось
Ехать на Ветеранов можно по Киевскому, потом по кольцевой до съезда на Дачный или на Таллинское, минуя пробку в Горелово и на Таллинском 40...
На самом деле всё зависит и от семейных обстоятельствах. У нас была привязка к детскому садику и к школе! А там ....к 7-00 не приведёшь ребёнка.Нам тот вариант не удобен,поэтому и уехали.Дети все в городе в гимназии и в детском саду.
maxaon is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:26
ответ для san822 , на сообщение « ЖК "Малое Карлино" - кто что думает... »
  #14
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


Автор, а что вы в итоге решили по поводу малого карлино?
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:43   #15
apmdp
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 8


Здравствуйте! Так, что посоветуете?! Хотим купить квартиру в Малом Карлино. Как вы думаете успеют построить до лета? У нас выбор купить жилье во вторичке, в маленькой хрущевке или в этом доме. Какое ваше мнение?!
apmdp is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:04
ответ для apmdp , на сообщение « Здравствуйте! Так, что посоветуете?!... »
  #16
Юлияя
Частый гость
 
Аватар для Юлияя
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 30


Мы осенью хотели там купить квартиру,но по личным обстоятельсвам не смогли,место очень удобное там ходит газпромовский автобус до метро,школа и дет сад около дома,Пушкин на своем авто совсем рядом.А на счет пробок мы засекали время в 18..00 в будний день ехать от м.Московская 20 мин,тишина,единственное там проблемы с водой,вернее с ее содержанием,но говорят будут установливать что-то там,что улучшит качество(но это только обещают)Общались с жителями М.Карлино им нравится.Да и достроят они конечно к лету может не въедите ,но к концу 2012 году точно.
А хрущевка это конечно угнетает...Но каждый выбирает как ему удобно.ИМХО
Юлияя is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:50   #17
11041986
Элита
 
Аватар для 11041986
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: остров
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Юлияя Посмотреть сообщение
Мы осенью хотели там купить квартиру,но по личным обстоятельсвам не смогли,место очень удобное там ходит газпромовский автобус до метро,школа и дет сад около дома,Пушкин на своем авто совсем рядом.А на счет пробок мы засекали время в 18..00 в будний день ехать от м.Московская 20 мин,тишина,единственное там проблемы с водой,вернее с ее содержанием,но говорят будут установливать что-то там,что улучшит качество(но это только обещают)Общались с жителями М.Карлино им нравится.Да и достроят они конечно к лету может не въедите ,но к концу 2012 году точно.
А хрущевка это конечно угнетает...Но каждый выбирает как ему удобно.ИМХО
сколько ехать до ближайшего метро на автобусе???
я работаю на пионерской с 8 утра. вот прикидываю, вы сколько мне из дома выходить надо будет...
__________________
Все в жизни повторяется дважды: сначала - как трагедия, потом - как комедия!

11041986 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:04
ответ для 11041986 , на сообщение « сколько ехать до ближайшего метро на... »
  #18
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
сколько ехать до ближайшего метро на автобусе???
я работаю на пионерской с 8 утра. вот прикидываю, вы сколько мне из дома выходить надо будет...
ну хотя бы первую то страничку могли бы и прочитать, их всего то две, там и про автобус и про маршрутку написано.
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:27
ответ для 11041986 , на сообщение « сколько ехать до ближайшего метро на... »
  #19
Михалыч
Наш человек
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщений: 5 743


Цитата:
Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
сколько ехать до ближайшего метро на автобусе???
я работаю на пионерской с 8 утра. вот прикидываю, вы сколько мне из дома выходить надо будет...
До метро идет только маршрутка 449. Ехать минут 15-20.
Путепровод через Киевское ш. достроили, пробки нет.

Автобус 273 идет до Пушкина и до Красного Села.
Михалыч is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:33
ответ для san822 , на сообщение « ЖК "Малое Карлино" - кто что думает... »
  #20
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


11041986
раз это Лен область, значит городских (по карточке) автобусов от туда не ходит, только обласные платные. Тогда какой смысл так допытываться об автобусах, если носятся каждые 20-30 мин 449ые до МОсковской, а там 35 мин до Пионерской на метро?
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena