Красота не требует средств - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:21
ответ для aRnaB , на сообщение « была в мае на экзамене до нг... »
  #2081
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Я ж уже выше писала, почему я пошла. Вчера девушка оставила отзыв, что ей подравнивали волосы на 2 см. И я была на таком же семинаре полтора года назад, мне без вопросов сделали то же самое, и Уксусов не возражал. Если бы я четко знала, что каскад у них предполагается только определенной длины, я бы, есс-но, не пошла. Я вообще ни разу не стриглась в УЦ (кроме того уксусовского семинара, но там работающие мастера повышали квалификацию) - хожу только на депиляцию и маникюры/педикюры.
А на стрижку я уже с девушкой с ЛВ договорилась
В общем, всем урок на будущее.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:07
ответ для aRnaB , на сообщение « была в мае на экзамене до нг... »
  #2082
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
была в мае на экзамене до нг -бесплатно!!!!!! я думаю что на экзаменах бесплатно чтоб больше людей шли -- наверное следующие экзамены в Мае будут в мае
Неужто они что-то забесплатно изволят делать?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:22   #2083
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Мне просто было жарко ходить с копной на голове...хотела стрижку уже вчера В асторию моделей не надо((( , к ученикам не пойду Сыта Романом на всю жизнь. А тут Мария подвернулась Как-то прошляпила, что Укусов. Может быть струсила бы, хотя пожилому человеку капелька креатива привносит очарование...ИМХО.
Так в этот раз вроде сугубо классика, без креатива.

Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Ну вот и славненько,Галь!Поздравляю! А фотки нет?
Попрошу дочку , может сфоткает ,только сейчас темно, всей красоты не видно будет.
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:51
ответ для enfi , на сообщение « Я Вас тоже в последний момент... »
  #2084
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
была сегодня в Лореале, я довольнаааааа
иногда я так рада что имею не блондинистые волосы
и фиолет мне не грозит (я надеюсь) или надо иметь редкий талант чтоб меня зафиолетить говорят еще зеленые оттенки есть
Тьфу три раза, надеюсь, меня минует такая судьба
Цитата:
Сообщение от enfi Посмотреть сообщение
Я Вас тоже в последний момент "разглядела", но узнала сразу Мне очень понравилось, как Вам макияж сделали, но комментарии Лялеки заинтриговали. И, действительно, в жизни Вы намного интереснее
Спасибо большое, я очень на это надеюсь, а то на фото я сама себя, бывает, пугаюсь
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:13
ответ для Лялека , на сообщение « Дааа...и сама уже не растраиваюсь ,и... »
  #2085
валентина я
Гость
 
Аватар для валентина я
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщений: 2


Решила поделиться своим опытом походов за красотой.

Понравилась окраска в Астории. Последний раз красила очень опытная и добросовестная девушка. К тому же краска была хорошая. Сначала было темнее, чем предполагалось и мне хотелось бы. Но со временем краска смывалась, волосы светлели, а желтизны, которая часто вылезает, не появилось. То есть цвет оставался очень приличным более месяца и качество волос ничуть не ухудшилось, что для меня редкость. Так же в Астории достаточно комфортное и хорошо оборудованное помещение и профессиональный администратор.

Два раза сходила на маникюр в Виктори. Первый раз можно сказать повезло. Ученица была очень молодая, но с нормальными руками, ничем не навредила, сделала аккуратно. К тому же там очень строгая преподавтельница, которая все постоянно контролировала. И через некоторое время я решила сходить еще раз, главным образом из-за парафинотерапии. И все случилось совсем по-другому. Мне крупно не повезло. Я попала к ученице, которой категорически нельзя этим заниматься. О ней накануне моего похода писала Лялека, что она не успела выйти, а ногти уже стали цепляться и даже написала имя, но я не прочитала и пошла. Преподаватель была уже другая и проходя мимо меня не раз повторила, что ни за что не пошла бы на маникюр к ученику. После трех часов моих и ученицы мучений, преподаватель за 5 мин. переделала мне правую руку, а на левой от ученицы у меня первый раз в жизни заслоились два ногтя. Ну я даже не буду описывать как она мне накрасила ногти темным лаком. Думаю, что она там была исключительным случаем, так как заходила и другая преподавательница и участливо спрашивала только у нее: "Ну как у тебя дела Кариночка (если я правильно помню)?". На что та вполне искренне и с улыбкой отвечала, что все очень хорошо. Я честно отмучалась, не возмущалась, так как ученица была так молода и по-моему даже не понимала, что с ней не так, но для себя решила, что мне с маникюрами не везет и к ученицам больше не хожу. Хотя стерильность и организация на тот момент там были на уровне.

Но самый большой шок я испытала у Уксусова. Так как в этот раз обещали без креатива и даже удлиненную стрижку боб- каре, я записалась. Но видимо я вступила в полосу серьезного невезения. Начиналось все очень позитивно. Я увидела двух подстриженных женщин среднего возраста с очень аккуратным боб- каре не очень коротким, похожим на коммерческую стрижку, не креативным, с ровной длинной немного прореженной челкой. И они были довольны и мне понравилось. Могу ошибаться, но по-моему они были моделями мастеров, а не с литтлвана (может родственники над которыми грешно издеваться?). Еще были варианты ассиметричного каре из длинных волос (все длинно, но справа длиннее, чем слева), причем это хотела сама клиентка и это соответствовало ее молодому возрасту. И даже несмотря на тему каре, была девушка с очень длинными волосами (ниже талии) и стрижкой типа "лисий хвост", тоже очень красиво и подстрижено и уложено.
Поэтому я решила расслабиться. Волосы у меня были средней длины, за длину я особо не держалась и единственным моим пожеланием к мастеру было оформить у лица, так как та техника которой они стригут очень хорошо прорабатывает затылочную часть и за нее я была спокойна. В итоге сзади у меня вариант очень короткого каре и все достаточно аккуратно (хотя когда я записывалась мне сказали, что в этот день стригут более длинное каре, а на след. день короткое). Спереди у меня была длинная и уже отросшая челка наискосок. Это единственный вариант челки, который подходит моему лицу. Тут мы с мастером решили проредить мне и у лица, чтобы попышнее получилось и сделать очередную челочку наискосок. В итоге спереди тоже стало довольно коротко. Мне совершенно не идет короткая челка, и то что получилось, хоть и было немного покороче чем мне хотелось, но меня устраивало и это. В итоге у меня получилось очень короткое каре сильно пощипанное сзади и поменьше спереди. В принципе на этот момент я решила, что мне повезло, стрижка удалась и была готова сказать всем спасибо и попрощаться. Вот тут то я сама себя и сглазила. Так как подошел Уксусов и без единого слова схватил мою прядку у лица и оттяпал из нее огромный клок, в результате вместо челки возникла какая-то буква П, то есть примерно посередине очень короткая прядка а с боков в два раза длиннее. Честно говоря от увиденного я испытала шок, типа паралич и смогла только тихим голосом сказать, что не надо меня больше щипать, так как меня и так уже достаточно общипали. На что он тоже сильно переменился в лице и сказал очень недовольно, а что вы не знали что сегодня стригут щипанное каре? А мастеру заявил, все отправляй ее и пошел дальше.
Честно говоря надо мной еще никогда так не издевались, а главное не понимаю зачем вообще такие вещи надо делать и именно со мной, потому что все остальные модели имели вполне адекватный вид и не были общипаны. Если говорить о стрижках я даже готова принять и креатив, если мне объяснят, что мне так пойдет и как им потом пользоваться в домашней обстановке. Я спокойно могу отнестись, если подпортят затылок и с боков, но челка же делает лицо! Такое ощущение, что ко мне отнеслись не как к человеку, а бесплатной бесчувственной болванке для экспериментов. В результате у меня теперь очень короткая кривая и куцая челка с которой ничего не сделать и красивый затылок. И очень испорченное настроение, так как с этим надо выходить каждый день на улицу.
И вообще я считаю, что модель не должна быть в таком бесправном положении. Сначала должны сказать что от тебя надо, какие риски, а ты уже решаешь, хочешь ты этого или нет. Интересно, когда писали здесь объявление и заманивали тем, что без креатива Уксусову сообщили? И вообще, как отличить креатив от безобразия?

Последний раз редактировалось валентина я; 25.03.2012 в 13:30.
валентина я is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:21   #2086
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от валентина я
И вообще, как отличить креатив от безобразия?
Сложный вопрос)))
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:27
ответ для N@tty , на сообщение « Сложный вопрос))) »
  #2087
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Сложный вопрос)))
недавно похожий отзыв оставляла про Осипова, так тоже был весь прикол в опщипывании челки в последний момент -- видимо это что то на подобии сигнатуры у мастеров парикмахерского ис-ва
aRnaB is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:30   #2088
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


вот честное слово....я бы отхватила ножницами у некоторых что нибудь менее заметное, но более болезненное...но я никогда не пойду делать стрижку к незнакомому мастеру у своего мастера я стригусь вот уже 7 лет каждый месяц и то бывает попаду под настроение уже казалось бы каждый мм вымерен ан нет как хватанет ножницАми и всем спасибо до свиданья..
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:37   #2089
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Я вам сочувствую ...тут можно только ждать когда отрастет это безобразие и перестричь нормально..ну народ сейчас почитает ваш отзыв и в след раз уже мало кто захочет пойти.Действительно тренируются на моделях как на болванках!это конечно безобразие! а Уксусов оставил вам свой фирменный штрих на память)))
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:45
ответ для Лялека , на сообщение « Кстати про НЕру Счас то ничего там... »
  #2090
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Кстати про НЕру

Счас то ничего там нет,а пару дней назад приехала я на Уход за телом.
Должно было быть ТРИ мастера,а одна взяла,и С ПРАКТИКИ УШЛА (не захотела)

Естественно,мастера не досталось именно МНЕ ,чему я опять таки не удивляюсь.
Лена, сочувствую и по поводу окраски тоже
Прям какое-то невезение в модельных рядах...
А мне сегодня реснички отменили на понедельник в Make-up Atelier, до этого столько предложений пропустила и такой облом...
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena