Узи 12 недель по шесть пальчиков. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 08:55
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #141
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


А я уже смирилась, не такая это и беда. Кстати, на 30 неделях беременности мне потребовалось доп. Узи. Врачу не понравилось КТГ и надо было посмотреть плаценту и воды. Ну так вот, я записана к Лебедеву только в 32 недели и как известно он такими мелочами как просто посмотреть плаценту не занимается. Решила я пойти в ЖК бесплатно на промежуточное так сказать узи. Врач выписала направление как на скрининг . Врачу узи ничего про шестой палец я говорить не стала, просто зная что пойду к Лебедеву и что мне дополнительные мнения на этот Счет не требуются. Короче делала она мне узи, все в норме, слава богу, и воды и плацента. Короче мое КТГ не такое уж и плохое оказалось. Врач узи - лежит правильно, вот голова, тут стопочки...... Я молчу. Короче закончилось узи, а шестой она так и не насмотрела. А ведь видела стопочки, там не увидеть невозможно. Вот такие врачи или оборудование в ЖК. .... Лебедев в 32 недели конечно же еще одно фото нашей достопримечательности дал смешное к сожалению пальчик на косточке. В 20 недель еще этого было не видно, или плохо видно. Короче с костью были сомнения . Ну что ж, ждем встречи с чудом, потом будем решать.
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:58   #142
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
У меня в 30 нед тоже написали 0 степень зрелости.
У меня в 32 недели 1 степень. Но Лебедев уточнил, что почти 2. Грань.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:05
ответ для hfab , на сообщение « А я уже смирилась, не такая это и беда.... »
  #143
Беременюшка
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А я уже смирилась, не такая это и беда. Кстати, на 30 неделях беременности мне потребовалось доп. Узи. Врачу не понравилось КТГ и надо было посмотреть плаценту и воды. Ну так вот, я записана к Лебедеву только в 32 недели и как известно он такими мелочами как просто посмотреть плаценту не занимается. Решила я пойти в ЖК бесплатно на промежуточное так сказать узи. Врач выписала направление как на скрининг . Врачу узи ничего про шестой палец я говорить не стала, просто зная что пойду к Лебедеву и что мне дополнительные мнения на этот Счет не требуются. Короче делала она мне узи, все в норме, слава богу, и воды и плацента. Короче мое КТГ не такое уж и плохое оказалось. Врач узи - лежит правильно, вот голова, тут стопочки...... Я молчу. Короче закончилось узи, а шестой она так и не насмотрела. А ведь видела стопочки, там не увидеть невозможно. Вот такие врачи или оборудование в ЖК. .... Лебедев в 32 недели конечно же еще одно фото нашей достопримечательности дал смешное к сожалению пальчик на косточке. В 20 недель еще этого было не видно, или плохо видно. Короче с костью были сомнения . Ну что ж, ждем встречи с чудом, потом будем решать.
А в 20 недель тоже Лебедев УЗИ делал и не увидел? Не переживайте, не так уж редко это и бывает! У нас по 6 пальчиков на ручках увидели, про ножки пока не знаем, на УЗИ в 12 недель не видно еще было.
Беременюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 03:24   #144
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Беременюшка Посмотреть сообщение
А в 20 недель тоже Лебедев УЗИ делал и не увидел? Не переживайте, не так уж редко это и бывает! У нас по 6 пальчиков на ручках увидели, про ножки пока не знаем, на УЗИ в 12 недель не видно еще было.
Не, Лебедев сразу увидел, в 20 еще. Я ж поэтому идя на узи в ЖК уже знала что пальчик есть. Да, на ножках в 12 недель не различимы пальчики.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 03:31
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #145
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Кстати, Лебедев рассказал историю о том как один папа был счастлив от факта 6-го пальца. У него самого, как оказалось шрам на руке от операции . Тоже был рожден шестипалым. Пока я не переживаю, пусть это будет самая большая проблема со здоровьем в жизни наших малышей. Но зная как я реагирую даже на уколы и прививки маленьким, меня дрожь охватывает от осознания что нам потребуется хирургия.....
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 08:29   #146
Беременюшка
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 8


Ну, это как раз наш случай, у папы было по 6 пальчиков на руках и ногах, поэтому мы были уже готовы к этому же и у малыша.
А вы уже узнавали, в каком возрасте удаляют пальчик на ногах?
Беременюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:09
ответ для Кэта-Я , на сообщение « Узи 12 недель по шесть пальчиков. »
  #147
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Узнавала, но кто что говорит..... плотнее займемся этим уже после родов. В интернете была информация, что где то в роддоме удаляли (уже не помню, может там был отросток без косточки) я в роддоме в любом случае не хочу. Все таки и так у малыша стресс от рождения..... да и там где я собираюсь рожать сказали, что выпишитесь тогда и решайте когда и надо ли
Думаю надо..... короче посмотрим.... хорошо у нас ножка.... там не так уж и видно
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:28
ответ для hfab , на сообщение « смотрю вам уже 6 мес. как дела у вас? »
  #148
alinasss
Ветеран
 
Аватар для alinasss
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
смотрю вам уже 6 мес. как дела у вас?


Здравствуйте! Все хорошо. Шестого пальчика не было!
alinasss is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:15
ответ для alinasss , на сообщение « Здравствуйте! Все хорошо. Шестого... »
  #149
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от alinasss Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Все хорошо. Шестого пальчика не было!
ох уж эти свекрови
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena