Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 14:53
ответ для ЮлькО. , на сообщение « :046: нам бы парковочку :091::091::091: »
  #171
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
нам бы парковочку
Это больной вопрос!
Легальными методами его не решить, перепробовано уже ВСЕ
Есть огромная надежда, что удастся сделать совсем рядом многоуровневый паркинг.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:18
ответ для Marita , на сообщение « Это больной вопрос! Легальными... »
  #172
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Это больной вопрос!
Легальными методами его не решить, перепробовано уже ВСЕ
Есть огромная надежда, что удастся сделать совсем рядом многоуровневый паркинг.
Интересненько, и точку уже нашли для застройки паркинга? А где? И кто будет строить? Интересуюсь как супруга застройщика многих объектов в Питере ))) совсем любопытная на эту тему стала
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:35   #173
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Интересненько, и точку уже нашли для застройки паркинга? А где? И кто будет строить? Интересуюсь как супруга застройщика многих объектов в Питере ))) совсем любопытная на эту тему стала
У меня супруг тоже занимается строительством. Но строить будет не он Строительством занимается отдельная служба в нашей компании, у них есть постоянные подрядчики.
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 16:40
ответ для Руби , на сообщение « Я была в скандинавии. Хотела сдать... »
  #174
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Я была в скандинавии. Хотела сдать анализы. По телнфону озвучили одну сумму, по приезде появилась другая (намного больше). И я не одна такая. Если Вас устраивает, лечитесь на здоровье. Просто многие меня тут обвинили чуть ли не во лжи. Почитайте сами. Наверное, медицина - это лотерея, кому как повезет.
http://www.akusherstvo.ru/centre.php?id=1351

наверное,вы друг друга просто не так поняли... у меня там 4 года лечится вся семья,включая меня - в основном по ДМС,платим только за то,что в него не входит.... и очень довольны всеми врачами!!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 17:02
ответ для Marita , на сообщение « У меня супруг тоже занимается... »
  #175
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Девочки , кто-нибудь на Савушкина наблюдается? Гинеколога выбираю Посоветуете? ..или там без разницы все норм?
И еще вопрос, завтра собираемся искать детскую мебель (колыбель, камодик). Может кто видел в городе выбор или красивые вещи? Ферре не интересно
Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
У меня супруг тоже занимается строительством. Но строить будет не он Строительством занимается отдельная служба в нашей компании, у них есть постоянные подрядчики.
Аха...понятно )) и все таки вы пока не знаете где планируется, да?
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 20:51   #176
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Как-то вы меня расстраиваете
этого еще мне не хватало...
Честно говоря, лично я не особо огорчусь, если тут внезапно мест не окажется, просто пойду с теми же деньгами в другой РД. Уверена, что в таком большом городе, как СПб, нормальные специалисты работают не только в Сканди. Я вообще по жизни в какой-то степени фаталистка, и считаю, что все что не делается - к лучшему.


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
чтобы это не было просто трепом предлагаю вам выложить здесь сканы искового заявления, ответы Скандинавии, на которых было открыто дело. Это как минимум.
А мы все посмотрим
+1000000
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 22:46   #177
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Девочки, а мне может кто-нибудь подсказать!
я сегодня договор заключала, а из головы беременной все вопросы важные убежали
для мужа, если он присутствует на родах, нужны какие-нибудь анализы?
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 23:08
ответ для lilunka , на сообщение « Девочки, а мне может кто-нибудь... »
  #178
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
для мужа, если он присутствует на родах, нужны какие-нибудь анализы?
не знаю как сейчас, но у меня муж и летом 2005, и летом 2007 - безо всяких анализов присутствовал
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 00:15   #179
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Думаю, работой в клинике врачи дорожат... и к ним обращаются далеко не последние люди в городе. Согласитесь, не каждый готов выложить от 120 тыс и выше за роды.
Не думаю, что это может/должно быть мотивом.
В двойке меня добила тетенька-администратор, которая гордо заявила: когда будете заключать договор, берите люкс. Даже моя внучка в люксе рожала!
Очень много людей у нас ведут себя по принципу "для ребенка костьми лягу". А потом гордо выкатывают из подъезда хрущевки наследника в новой коляске за сто тыр
Ничего личного, но по моему опыту, не всегда там, где дорого/очень дорого - хорошо.
В Медеме например девочка на ресепшен швырнула мне какие-то договоры - заполняйте, я сама ваши данные вписывать не буду. Ну маразм, согласитесь? Зато дорого и круто.
Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
В таких местах берегут ИМЯ и Репутацию.
Да простят меня за офф, но можно я расскажу, как на практике это выглядит, а уважаемые посетители топа расскажут, сталкивались ли они с таким в Сканди.

Частная клиника. Очень дорогая. Не скандинавия. Пациент госпитализирован с тромбофлебитом, получает соответствующее лечение. Поздно вечером в пятницу день у пациента от приема назначенных кроверазжижающих препаратов открывается желудочное кровотечение. Что делает дежурный врач: вызывает лично главврача клиники. Тот разворачивается по дороге за город, приезжает в клинику. Совещаются, пациент на глазах слабеет. Реанимации в клинике нет. Мгновенно после приезда и осмотра главврач решает вызывать скорую, нужно срочно пытаться остановить кровотечение. Скорая приезжает, я спрашиваю - куда повезете? - В дежурную больницу А. Я знаю, что в этой больнице нет ничего хорошего. Прошу врача - у Вас наверняка есть знакомые гастроэнтерологи в больнице Б, которая котируется в городе намного выше больницы А. Тот думает минуту, вспоминает, что грамотный врач знакомый есть, связывается, врача вызывают в больницу Б, скорой велят везти пациента туда же. Я прошу главврача поехать с нами и проконтролировать ход операции. Он без полслова!!! едет за нами. Присутствует при операции!
Человека спасли. С той кровопотерей могли не спасти.

Вот так. Это я к тому, что совершенно точно знаю, что значит "берегут ИМЯ и Репутацию", и чем это отличается от профессиональной круговой поруки.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 00:31
ответ для Marita , на сообщение « Это больной вопрос! Легальными... »
  #180
kazumi
Участник
 
Аватар для kazumi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 183


Всем здравствуйте
У меня 10 неделя беременности,на учет хочу встать в Сканди,так как родила там первенца в феврале 2008 года
Во-время первой беременности наблюдалась у Цибулевской Н.Г.
Сейчас очень хочу наблюдаться у другого специалиста,но ни к кому не записаться,кроме прошлого доктора,А очень хочется встать на учет до 12 недель.Что делать-то,может есть секрет,как записаться к Стамбуловой или Смородиной?Может быть кто -нибудь не сможет пойти-пишите !а то звонить каждый день в Сканди и спрашивать не хочется.
kazumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena